Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые дешёвые квартиры челябинцы продают больше полугода»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Алим
11 июля 2018 в 08:08

Дешево-не значит хорошо! Гордость властей за низкую цену квартир в Челябинске вызывает умиление и недоумение...Какой престиж, такая и цена...

Гость
11 июля 2018 в 09:17

Продаю 97 серию 33 кв м в районе ЧелГУ за 1200 ,звонков единицы.

Гость
11 июля 2018 в 08:22

Стоимость квартир в Челябинске сравнялась с Саратовом. Вот Вам и типа миллионный город. Миллионное село и не больше!

Гость
11 июля 2018 в 07:30

Достаточно взглянуть на эти самые дешевые квартиры, чтобы понять, почему они продаются по полгода и дольше.

Гость
11 июля 2018 в 08:35

а цены на жильё продолжают падать...

Гость
11 июля 2018 в 08:40

Просто снимают с продажи, поняв что не продать.

Гость
11 июля 2018 в 08:58

Росстат постоянно вещает о повышении дохода населения, но стоимость жилья - хороший индикатор о доходах жителей. Доходы падают стремительно, и зарплаты не растут. Это факт

11 июля 2018 в 08:36

фото зачет, убогое панельное село

Гость
11 июля 2018 в 14:42

А кто-то еще не верил, что стоимость квартир и ВАЗовских машин сравняется, как это было в 90-х. Все еще не верите?

Гость
11 июля 2018 в 11:56

Есть ли здесь такие кто в Краснодар переехал жить ?нравиться вам там или вернулись бы обратно?

Гость
11 июля 2018 в 08:40

Кто там из риэлторов кричал об увеличении цены и продаж? Кушайте на здоровье.

Гость
11 июля 2018 в 10:48

Что привязались к старым домам? По мне так они лучше новых панелек, смотрите фото. Что там хорошего? Гетто и есть гетто

Гость
11 июля 2018 в 11:25

Кому нужна квартира в этом днище.. а кто ипотеку платит, тем вообще не повезло конкретно..продал последнюю квартиру сдесь..это не город, а село какое-то)) вонь и грязь.. людишки злые.. тьфу

Гость
11 июля 2018 в 11:24

Зачем квартира в отсталом неразвивающимся городе? Смотреть на беспомощность властей? Еслиб у большинства была фин возможность уехать город бы опустел. Сожалею что нет сил уехать..

Гость
12 июля 2018 в 01:40

я тут на 74 рекламму видел мол квартиры за 690 000 руб посмотрел планировку уууууууу пенал этож кто там жить будет? реально в гетто район превратится и это не один дом а три, я не хочу таких соседей ...

Гость
11 июля 2018 в 09:14

Какие жители такое и село.

Алим
11 июля 2018 в 17:39

В Челябинске покупают квартиры в основном товарищи из сел, казахи, гости из Средней Азии...Спрос все равно будет, только цена падает и сложнее будет купить в приличном городе... Краснодар слишком тёмный город для славян, много не славянских народностей, поэтому сложно с работой...Всем отъезжающим вовремя - удачи с продажей квартир. Есть города нормальные для переезда...Здесь делать нечего....

Гость
11 июля 2018 в 15:41

тоже искали в свое время двушку. Нашли, поторговались, скинули 100 000, купили за 1900 000, сделали ремонт за 400 000. Итого квартира обошлась в 2300 000. Квартира на сз, в 10этажки, вторичка, средний этаж, рядом школа, детсад, магазины и остановка транспорта.

Валентина
18 окт 2018 в 11:53

Продаем 3 комнатную квартиру год на с/з 68кв.м за 2400000 ,ниже уже некуда а спроса нет,где цены растут не знаю,у людей нет денег,а нам все говорят,что растет благосостояние народа