Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорого и непрактично»: челябинцы избавляются от двухуровневых квартир»

Вернуться к публикации
Все комментарии127
Гость
26 июля 2018 в 10:24

В свое время деревня "вымирала". В нулевых областники ломились в город за работой и деньгами, а теперь и в городе толком нет ни работы, ни денег. Монголия - треть населения страны сосредоточена в столице. Сдается мне, мы к этому идем.

Гость
26 июля 2018 в 14:39

С трудом продали шикарную трешку за копейки. Покупательская способность просто никакая. Уехал из Челябинска в Москву. Не жалею.

Гость
26 июля 2018 в 10:25

Потому что народ уезжает из днищенска в нерезищенск.

26 июля 2018 в 08:29

Всё ясно, пойду доширак заварю себе....

Гость
26 июля 2018 в 11:14

Знаю две семьи, которые продали двухуровневые квартиры для того, чтобы переехать в другой город. Вряд ли в целом картина кардинально отличается.

Гость
26 июля 2018 в 08:47

Челябинцы избавляются от двухуровневых квартир не потому что «дорого и непрактично», а потому что воздуха в городе нет, работы и бизнеса в городе нет, зимой в минус 25 слякоть и грязь из-за тефтелева рассола, строится геноцидный ГОК, онкология растёт, медицины нет и, вообщем-то, будущего у людей в этом городе НЕТ!

Гость
26 июля 2018 в 14:34

Уехали семьей год назад на ПМЖ в Москву из Челябинска. Не жалеем. За год в 15-и миллионной Москве не было смога. Экология хорошая. ЗП высокие. Депресняка в городе нет. Власти жителей слышат

Гость
26 июля 2018 в 10:36

В этом гетто ничего хорошего уже не будет!' тут нет квартир, тут есть квадратные метры для существования! МСК - это город, Члб.- это сортир....

Гость
26 июля 2018 в 12:32

Челябинск превращается в малый город. Так же нет нормальной работы и заработков, везде разруха. Столица тоже не манит. Все знают, почему.

Гость
26 июля 2018 в 14:07

Челябинск отвратителен для проживания для меня именно зимой, когда мэр льёт свои химикаты на дороги и город превращается в сплошную грязную жижу даже в -30.

Гость
26 июля 2018 в 08:29

Владельцам двухуровневых квартир не под силу платить коммуналку. Это наше вставание с колен и победа скреповности. Вперед в прошлое! В общаги, малосемейки, коммуналки, а для элит хрущи-полуторки.

Гость
26 июля 2018 в 09:13

Все просто! Обеспеченный народ думает и уезжает из Челябинска из за отвратительной экологии!

Гость
26 июля 2018 в 08:44

Богато жить не запретишь, но и для богатых бывают плохие времена, попали господа, попали и кто эти квартиры сейчас купит, никто, разве что по бросовой цене, времена такие.................

Я Вам больше скажу, даже загородный дом, при возможности, надо строить в горизонт а не в вертикаль.

Гость
26 июля 2018 в 10:56

переезжает народ и правильно, надо тоже собираться

Гость
26 июля 2018 в 13:36

Как говорится, эмиграция из страны-это скорее эвакуация.

Гость
26 июля 2018 в 08:53

я так понимаю команата и кухня на первом этаже и аналогичные по компоновке две спальни на втором.

Гость
26 июля 2018 в 13:35

Заграницей слышала такое-Богатые могут позволить себе купить много земли и построить большой одноэтажный дом. Бедные-мало земли и дома как курятники 2-3 этажа.

Гость
26 июля 2018 в 17:57

Члбшные курятники - это отрыжка прошлого! А сам Члб - это вонючка, где все давно стухло...

Гость
26 июля 2018 в 08:52

три ляма не так уж и дорого. цена трешки в центре города.

Гость
26 июля 2018 в 17:09

Продавайте что есть и покидайте этот зловонный город! Переехали в Санкт-Петербург и очень довольны! А какой чистейший воздух, порядок на улицах и красота! Город живёт и процветает, з/п высокие.

челябинец
26 июля 2018 в 09:59

точно так же народ уезжает из Омска,Перми,Кургана и с Дальнего Востока... т.е. половина страны уезжает к другой половине в поисках лучшей доли... Где эти толпы переселенцев находят хорошую работу,жилье,школы и детсады ? По-моему ,все сильно преувеличено !

Гость
26 июля 2018 в 11:49

Двухуровневые квартиры это неудобство и лишняя плата за коммуналку. Нужно на каждом этаже обязательно туалет и душевую.

Гость
26 июля 2018 в 16:32

Я как раз смотрю такие варианты, рано или поздно куплю, продам хорошую трёшку, подкоплю 1,5-2, и видимо парочку придётся брать в кредит.

Гость
26 июля 2018 в 18:01

Ой, да так ... город Че, что бы превратить его в вонючее село, это ещё постараться нужно... Тухляк в этом селе полный, магргинально- криминальное гетто...

Руссишь Колхозишь
27 июля 2018 в 01:04

Новоиспечённые Москвичи и Петербуржцы, зачем вы сидите на 74ру?)

Гость
26 июля 2018 в 08:58

заголовок про двухуровневые, в статье почему то о стоимости недвижимости у озер и самых дорогих квартирах. Тогда уж и про самые дешёвые напишите, да и вообще про все,что не связано с заголовком

Юрий
30 июля 2018 в 16:26

Продаю свою двух уровневую((((, да да собираюсь уезжать. Не ради диспута где лучше но факт, что собираю манатки. Квартира шикарна по удобству. Но дети сьехали нам такая большая не нужна 114 м2. Не знаю можно ли здесь светить свой номер телефона, пишите отвечу.

Где нас нет, там и хорошо
30 июля 2018 в 20:39

Кто рвется в Челябинск, кто то из Челябинска, кто то вообще не рвется и не собирается. Вот если бы мне глаз выкололи, а соседу два ..., а так ... да вообще ни о пустом

Гость?
26 июля 2018 в 13:57

О чём бы не шла речь : о продаже квартир, об автомобилях т.д. всегда найдутся комментаторы, которые начнут вопить о запахе, экологии или о своей нищите. Господа или вы меняйте методички или обратитесь к врачам.