27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
31 июл 2018 в 15:30

красный рукоход пободрее смотрелся, да и столб если перенесут ямку наверняка оставят под дождевые воды. Никто ведро асфальта не повезет туда.

В стране дураков не бывает революций
31 июл 2018 в 16:03

Жители челябинского двора встали на защиту рабочих, уложивших асфальт в дождь

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/realty/65213711/?utm_source=74&utm_medium=chelyabinsk_74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=65213711

-Ну, хоть что-то, как-то, положили, - резюмировали они.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
31 июл 2018 в 16:15

Василевского 4, а не 2

Видели-видели из окна сегодняшнюю показуху на камеру :D
Как камеры уехали, так опять всё и закончили
Ей богу, этот двор можно было сделать максимум за месяц, если бы рабоче хоть что-то делали чаще, чем раз в два-три дня
Очень надеюсь, что клумбы восстановят, потому как за несколько кустов сирени и шиповника у подъездов, которые стабильно цвели, было очень и очень обидно! Не говоря уже о других культурных растениях, которые безбожно были уничтожены для расширения дороги.
Тротуар никакущий, кстати. Если навстречу идёт дама с коляской - приходится обходить её по ныне проезжей части, потому что коляска просто занимает весь тротуар
Ждём конечный результат относительно площадки, "пыль" с которой успешно летала по всему двору не так давно~

Гость
31 июл 2018 в 16:19

такой баскетбольный щит разлетится после парочки ударов мячиком. отмывают денежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 16:32

Вот, Вы всего сами этого достойны в Челябднищенске, т.к. весь беспредел и брак еще защищаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 16:55

С возрастом убеждаюсь , мы сами заслужили к себе такого отношения , сплошное равнодушие , в СССР такого в принципе не могло быть .

Гость
31 июл 2018 в 16:58

Смех да и только! Жителям кинули ковш асфальта они и этому рады, ещё бы сами этот асфальт раскидал и укатали!

Гость
31 июл 2018 в 17:01

Сейчас нахожусь на юге. Рабочие такой же проспект, как в Челябинске Свердловский, закатали за 5 дней еще и заменив бордюры! С грустью представляю, что придется вернуться в дырищу челябу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:32

Тротуар зачетный, будут жильцы по вечерам в пятницу отношения выяснять- чего ты мне дорогу не уступаешь и толкаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 19:09

На улице Калининградская 24,где п/о 28 в ливень 29 июля вечером укладывали асфальт. Жаловаться точно никто не будет, жители уже устали и очень пожалели что разрешили надстройку этажей на этом доме

Гость
31 июл 2018 в 20:23

Ну и тротуар...одному человеку еле пройти, двоим не разойтись уже...все место для машинок видимо...Эту несчастную Василевского всю изнасиловали уже, бедные жители домов вдоль нее...Вдоль пешеходки со стороны т.н. "дороги" посрезали газон, на нем стоит теперь асфальтовый каток и другая дорожная техника. Кто будет восстанавливать? И эти срезанные газоны во время и после ливня доблестные водятлы размесили уже своими шушлайками, лужицы объезжали видимо, аж за столбами освещения заездили все изгадили...

Гость
31 июл 2018 в 20:58

кривой столб смотриться очень здорово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 20:59

Да уж тротуар насмешил, если кто то с коляской пойдёт ,то может быть конфликт.

31 июл 2018 в 22:05

Кто-то назвал это показухой.... не могу не согласиться.
Дел на копейку, а трубят об этом чуть ли на всю страну. Денег хватило только на столбы?
Ну так скиньтесь, "избраннички", по 50 000 деревянных каждый и на эти деньги сможете быстро и без проблем привести в порядок несколько дворов. Если возьмете за правило скидываться каждый месяц, то всего за сезон у нас будет город-сад! Боря вас поддержит (возможно)...
Почему меня раждражают "депутаты" и "народные избранники"?
Я один такой?

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
31 июл 2018 в 23:42

В какую же всё-таки дыру превратился Челябинск за последние несколько лет... кошмар. Надо уезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 00:45

Чего такие болезные то, а потом удивляемся, почему все так плохо. Люди вы деньги платите за это все и обязаны спрашивать за качество. Они никогда не видели хорошие дороги что-ли?

Гость
1 авг 2018 в 00:47

Есть такие бабищи недалекие. С такими далеко пойдем.

Гость
1 авг 2018 в 00:56

Причем здесь ограждения на проезжей части? Надо проектировать и делать так бардюры чтобы не было воды. У вас в строителях тоже все безграмотные? Ну спросите у европейских коллег, они научат правильно.

Гость
1 авг 2018 в 00:59

Все такое дешевое, вы из старых труб плавите и делаете площадки детские? Это что за мерзость в 21 веке?

Гость
1 авг 2018 в 09:23

На отвяжись сделано.
С первым снегом сойдёт.
Но электорату и так пойдёт.

1 авг 2018 в 10:48

То есть земляная спортплощадка никого не смущает? Хотел бы я посмотреть, как на ней играют в баскетбол, даже без фонарей.

ОТВЕТИТЬ