RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Работа — наш второй дом»: 12 портретов тех, кто строит наш город

Гость
12 августа 2018, 11:34
С праздником, коллеги!!! Дай нам бог стабильной зп)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2018, 13:24
Не хватает двух главных «строителей» нашего города!
Гость
12 августа 2018, 15:07
А где же портреты гостей из стран СНГ? Без них ни одна стройка не обходится.
Гость
12 августа 2018, 22:21
С праздником, строители! А те, кто не умеет радоваться и желать чего-то хорошего - будьте добрее! ?
Гость
13 августа 2018, 12:18
напишут статью про каких-нибудь артистов или хоккеистов, стразу в комментариях крик - "зачем вы нам про них пишете, да кто они ни такие? Напишите про простой народ". Написали. Про строителей. Комментарии - "ну и рожи", "убожество" Про что вам еще написать, уважаемые и красивые комментаторы?)))
Гость
13 августа 2018, 22:04
Видимо те, кто критикует эту статью не ругались на артистов. Двойные стандарты, сэр
Гость
13 августа 2018, 00:09
Всем привет- много не пейте завтра на работу
Гость
12 августа 2018, 12:26
Спасибо вам, наши высокопочитаемые строители, за ваши кривые полы и стены, за окна, которые сразу надо менять на новые,за проводку в полтора квадрата в розетках, за никакую звукоизоляцию и множество других артефактов. А результат вашей работы - цена отделки равной половине стоимости квартиры.
Гость
12 августа 2018, 20:11
Как нам руководство платит, так мы и строим!
Гость
12 августа 2018, 21:47
Гость
12 августа 2018, 20:11
Как нам руководство платит, так мы и строим!
Работу свою любить надо, а не делать через одно место.
Гость
12 августа 2018, 23:16
Гость
12 августа 2018, 21:47
Работу свою любить надо, а не делать через одно место.
Дак вы приходите на стройку и покажите как надо.
Гость
12 августа 2018, 15:49
Лучше строить панельки, в центре города, на Белом Хуторе - это наша власть для халопов
Гость
12 августа 2018, 18:20
Работа наш второй дом.Мы бодры,веселы.....
Гость
12 августа 2018, 12:56
А скажите, сегодня те кто служил в стройбате ,будут купаться в городских фонтанах и кидаться в мишени мастерками и кельмами
Гость
12 августа 2018, 13:24
ЖК "Три поросенка" ,продажа элитной недвижимости!
Гость
12 августа 2018, 13:25
Опять толпа белокасочников и парочка случайно затесавшихся работяг. Как будто только они и строят.
Гость
12 августа 2018, 12:13
На первом же фото нарушение ОТиТБ.
Гость
13 августа 2018, 17:12
С днем строителя!!! Красивые лица. Откуда столько злых откликов? Стыдно. Спрос за некачественные материалы, нарушение технологии и брак с руководителей и менеджеров строительных объектов. А это герои трудовых будней, не бегают не впаривают ненужные товары и в офисе штаны не протирают.
Гость
12 августа 2018, 12:00
28 лет - прораб?
Гость
12 августа 2018, 15:20
А что такого? Прораб- не велика птица, можно и младше 28 им стать. Кстати, сейчас на стройках, в основном молодые прорабы.
Гость
13 августа 2023, 08:36
С днем строителя всех причастных к празднику! А кому что-то не нравится, в первую очередь задумайтесь о себе, что вы конкретно сделали для людей хорошего ( не для себя любимого), прежде чем критиковать.
Гость
12 августа 2018, 17:28
Учитывая убогость творения, нужно очень скромно отмечать сей праздник. Под одеялом, потихому, без поспешности. Ибо строитель звучит стремно.
Гость
12 августа 2018, 11:19
В этой деревни Днищенск только коровник и могут строить... Убого, некрасиво, некомфортно, и все стремно.... Короче с праздником вас строители села!
Гость
12 августа 2018, 18:14
Самое хорошее фото, это машинист на погрузчике, остальное так себе!
Гость
12 августа 2018, 11:17
Блин, ну и рожи.....понятно почему Члб такой серый и качепыжный город...