RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Квартиры будут без отделки»: застройщики ЖК «Яркая жизнь» отчитались о работе на долгостроях

Гость
15 августа 2018, 17:20
Григорий продайте свое спрятанное имущество и достройте дома! И перестаньте ездить по челябинску на новеньком белом порш! Мы все видим!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2018, 19:24
Порше, я взял в аренду, и документик на то имеется, а вот завидовать не надо!
Гость
15 августа 2018, 20:58
Лет 8 этому новенькому поршу
Гость
16 августа 2018, 08:06
А мерседес 63 амг за 12 млн где??? Продайте его и достройте наши дома!
Гость
15 августа 2018, 18:02
Все как хотели - яркая и насыщенная жизнь у дольщиков теперь
Гость
15 августа 2018, 18:59
То ли еще бууудет, то ли еще будет. Ой-ой-ой!!
Гость
15 августа 2018, 17:18
Зато жена Чурбакова как ездила на порше, так и ездит, ни в чем себе не отказывает. А люди и на улице поживут, может зима теплая будет
Гость
15 августа 2018, 18:37
А ты че? Видел чтоли???
Гость
15 августа 2018, 19:22
Ездила на Порше и буду ездить, ваше то какое дело! Если вам нужен Порш, то могу вам его продать, у меня в ноябре Майбах приходит.
Гость
16 августа 2018, 08:05
Эээ!! Госпожа чурбакова а как же достройка хотябы 8 дома??
Гость
15 августа 2018, 17:23
А деньги на отделку с кого взыскивать?? Разворованные! С чурбакова??
Гость
16 августа 2018, 12:13
Радуйся, хоть квартиру получишь! Полгорода строек стоит. Ленолиум "сама" положешь
Гость
16 августа 2018, 12:28
Вы с ума посходили , может вам еще дверные ручки с золотым напылением ? Берите что дают ! Могли бы вообще с носом остаться.
Гость
16 августа 2018, 12:51
Гость
16 августа 2018, 12:13
Радуйся, хоть квартиру получишь! Полгорода строек стоит. Ленолиум "сама" положешь
2 года все стоит
Гость
15 августа 2018, 17:44
А дудин где?? Его имущество распродали?? Чурбаков то порядочный и все достроит на свои!!! Я ему верю и подожду еще лет 5
Гость
16 августа 2018, 21:17
Вот страна. Раследования идут годами а потом бухает в барбареске и ждет приговора. Оправдательного
Гость
15 августа 2018, 17:17
Так и не могу внятно понять - вот жилой дом, квартиры уже распроданы собственникам, дополнительных помещений практически нет, чего там делать инвесторам? Инвестор приносит свои деньги, вкладывает их, чтобы получить что? На что надеются дольщики призывающие инвесторов? Логично предположить, что инвестор вложит бабки, достроит дом и соберет некую сумму с собственников квартир, чтобы покрыть затраты и получить прибыль. Но мне что-то подсказывает, что на это дольщики не пойдут. Да и инвестору не вижу интереса - деньги выдай сейчас, а потом стрясай их с малоимущих. Так что дольщики могут предложить инвестору?
Гость
16 августа 2018, 09:23
Ну так те кто зовут не думают. Услышали что на другие объекты недостроя инвесторы иногда приходят, вот и себе такого хотят. А что к чему не понимают, и интересоваться не хотят. Собственно именно такие люди покупали квартиры даже после того как появились новости и проблемах Гринфлайта в 2014 году(я об этом узнал в августе, но до того не интересовался).
Гость
17 августа 2018, 09:10
А и не надо понимать! Чурбак делает вид что что-то делает. И 2 года это все хавают и хавать будут. Зачем еще что-то делать???
Гость
15 августа 2018, 18:26
Жк " Оникс " , жильцы скидываются на ремонт подъезда, в квартирах полная разруха.
Гость
16 августа 2018, 06:17
Зато с застройщика неустойку за сроки сдачи содрали )))
Гость
16 августа 2018, 21:43
Гость
16 августа 2018, 06:17
Зато с застройщика неустойку за сроки сдачи содрали )))
С них и 20к в сумме не содрали, все деньги со счетов пропали задолго до сдачи дома.
Гость
16 августа 2018, 12:32
Вы посмотрите на ЖК "Радуга " через дорогу!Колом стоит! Радуйтесь хоть квартиры получите...
Гость
17 августа 2018, 02:02
Смотрим. Почему Пьязок сидит??
Гость
25 сентября 2018, 09:55
В Радуге дела обстоят лучше чем в Яркой жизни,по-крайне мере в стр.7,скоро получим свои квартиры.Не надо сравнивать... с пальцем!
Гость
16 августа 2018, 20:36
Чурбаков и его жена чурбакова с имуществом на ее родственниках на воле. Это факт. Недаром чурбаков старший был завхозом областного суда. Позор ищущим денежки. Они скоро уплывут так же за океан. Удачи господа!
Гость
17 августа 2018, 02:04
Гришу на общественые работы на его же дом! Не прв??
Гость
17 августа 2018, 09:05
Гость
17 августа 2018, 02:04
Гришу на общественые работы на его же дом! Не прв??
Да! Чурбакова в разнорабочие! От него там пользы больше будет! Даша чурбакова пусть в поломойки идет! Тоже станет не бесполезной людям
Гость
16 августа 2018, 07:55
Застройщик отчитался: "Квартиры будут без квартир".
Гость
16 августа 2018, 08:34
Квартиры без квартир,дольщики без денег
Гость
15 августа 2018, 19:00
ПОВЕРИЛА! АО МММ!!! ))))))))
Гость
16 августа 2018, 08:08
Чурбаков, дольшики с тебя то получат полюбому! А вот с другими кредиторами как будешь расчитываться?? Или будешь ждать когда заберут чем смогут? ))
Гость
16 августа 2018, 08:28
А и дольщикам ничего никто одавать не собирается!!
Гость
16 августа 2018, 21:18
Палено отдай денежки! Мы не дольщики
Гость
17 августа 2018, 09:02
Актуально!
Гость
17 августа 2018, 14:19
Что вы тут клоунаду развели! Соберите собрание, пригласите Чурбакова, Минстрой, япрокуратуру. Все обсудите и запротоколируйте
Гость
15 августа 2018, 17:17
Зачем заселять город малоимущими?
Гость
15 августа 2018, 19:09
Какой глупый комментарий. Ну, засели его долларовыми миллионерами.
Гость
16 августа 2018, 08:03
Гость
15 августа 2018, 19:09
Какой глупый комментарий. Ну, засели его долларовыми миллионерами.
А если евровыми??
Гость
17 августа 2018, 09:09
Заселить город мыльными милоионерами чурбаковыми!!!
Гость
16 августа 2018, 08:30
К вашему сведению.Чурбаков активно ведет продажи второго жилого дома на Кулибина,но строить его еще не начал!Кстати он ведет очень яркую жизнь по выходным в екатеринбурге чтобы в челябинске никто не видел.Хотя должен быть под подпиской...
Гость
16 августа 2018, 12:53
Там может дольщиков нет.Чурбаков не выгораживай себя!Живи скромнее и может в этой жизни успеешь отдать долги ))
Гость
16 августа 2018, 21:19
Гость
16 августа 2018, 12:53
Там может дольщиков нет.Чурбаков не выгораживай себя!Живи скромнее и может в этой жизни успеешь отдать долги ))
Там куцеконь какая то учредитель
Гость
17 августа 2018, 09:02
Гость
16 августа 2018, 21:19
Там куцеконь какая то учредитель
Это теща чурбакова
Гость
16 августа 2018, 21:45
Продавайте за копейки, делите на всех и вперед за новой долевкой. Ни кто вас не будет строить.
Гость
17 августа 2018, 02:04
А минстрой? Враки???
Гость
17 августа 2018, 08:13
Гость
17 августа 2018, 02:04
А минстрой? Враки???
Я в минстрой как к себе домой уже хожу. Минстрой, он как пацан, сказал, сделал, а не сделал еще раз сказал.
Гость
17 августа 2018, 09:06
Что продавать?? Обещания клоуна чурбакова? Или виниры выбить и заложить куда тоже наши денежки пошли??
Гость
16 августа 2018, 13:24
В общем ситуация понятна и она печальна! Но факт, что это один из единичных случаев, когда дом достраивается и видны ближайшие перспективы. Десятки объектов стоят мертво. Хозяева или сбежали, или сидят, или просто ждут чуда. Разгонять ситуацию не продуктивно. В любом случае, если по факту партнер тебя кидает и сбегает в Штаты, то придётся разбираться одному. Главное - не останавливаться. Люди ждут. К тому же возможности появляются. Терпения и удачи Вам, Григорий
Гость
16 августа 2018, 16:46
Как раз чурбаков уже 2 года ждет чудо ))) мы чудо и разгоняем
Гость
17 августа 2018, 09:03
У чурбаковой возможности появляются тем больше чем больше мы все двигаемся в нищету
Гость
17 августа 2018, 00:36
Гришаня страшный суд будет наверху по итогам да?
Гость
17 августа 2018, 09:07
ПАЛЕНО: ДА ((
Гость
17 августа 2018, 15:52
а квартиры обделывать кто будет?
Гость
20 августа 2018, 17:09
Там и так все обделано.Вчера были на строике
Гость
18 августа 2018, 01:11
Гриша выступи перед дольщиками!
Гость
19 августа 2018, 22:53
Порви рубаху и попроси прощения ))
Гость
21 августа 2018, 19:56
Не гоните на Григория!!! Он порядочный!
Гость
22 августа 2018, 23:20
Полностью согласна!! Панамеру обещал и заказал мне. В москве конечно куда мы и переезжаем на пречистинку. Но вас туда с плакатами не пустят. Ждем условный срок для Гришуни и покаааа )))
Гость
17 августа 2018, 00:38
Название статьи читайте! Отчитались. Все шито крыто.
Гость
17 августа 2018, 02:05
ЧУРБАКОВ ПРИЗНАЙСЯ САМ СЕБЕ ХОТЯБЫ!
Гость
17 августа 2018, 13:35
Если уже сейчас судятся со снабжающими организациями, значит все сроки сорваны, оплаты нет и к подключению даже документы не готовы не говоря уже о сетях. А ещё достраивать нужно. Не представляю как будут разбираться со всеми судами проектами и подключения и, лишь бы не обвиняли в проблемах всех и каждого - бесплатно ведь никто не работает а денег явно недостаточно если они вообще есть.
Гость
22 августа 2018, 23:09
Григорий Чурбаков порядочный и ответственый девелопер!! Десятки сданных домов! Все раньше срока! Никаких недоделок! Сплош и рядом благодарные покупатели! Это все происки конкурентов!!! Гнобят молодого перспективного девелопера региона! Да какого там региона - России!! А может и мира!!!!!