перейти к публикации

22 ответа к публикации

Могла погасить долги: председателю элитного СНТ под Челябинском пригрозили лишением свободы

Гость
23 августа 2018, 10:55
пора уже всех председателей СНТ проверить (бухгалтерию)!!!
Гость
23 августа 2018, 11:43
начните с Кировского
Гость
23 августа 2018, 12:59
Гость
23 августа 2018, 12:59
начните с Кировского
С Колющенца!
23 августа 2018, 14:08
Ну проверите и что? Потрачено на трактор 3 млн рублей, правда он стоит 1,7 млн везде, но по документам то всё нормально. А договор на обслуживание электросетей за миллион полтора вообще не понятно , дорого или дешево. ... При этом уголовное дело не возбудят , пока не докажете, а доступ к документам только после возбуждения уголовного дела.
Гость
23 августа 2018, 11:01
А ничего что Энергосбыт вывел в офшорку 1 млрд? Где уголовное дело в отношении группы лиц, сознательно обанкротивших контору?
Гость
23 августа 2018, 11:25
Скоро до всех оффшоров доберутся америкосы, вон швейцрацы уже начали морозить активы рф. Так что прятать некуда будет, только в банки (стеклянные).
Гость
23 августа 2018, 11:35
У Вас не верная информация, 1млрд, а по более.
Гость
23 августа 2018, 11:45
Им то можно, смотри кто конечный выгодоприобретатель.
Гость
23 августа 2018, 23:01
Мы продали там свои участки! Достала со своими поборами... 15 соток,15 штук в год заплати+ за отсыпку дорог +еще что-то на придумывает,я понял,что этот пылесос не кончится никогда! Начинаешь говорить,она (Т.Ф.)нервничает,квитанциями,бумашками трясет,бывший бухгалтер,я же не дурак,все прекрасно понимаю как дебит с кребитом сводиться.... короче продали мы всей гурьбой свои участки (8 штук) и построились в другом месте! Теперь только сводки читаем,да звонят иногда из правления.... Я на нее зла не держу,..
Гость
25 августа 2018, 04:53
В вашем случае нервничала, а в нашем тапки ее летели, дыроколы, болончик газовый. Пришли здесь, что на кого то с ножом кинулась.
Гость
23 августа 2018, 12:33
С Мысы СНТ начните. Там председатель решил через фирму свою однофамилицу наустанавливать счетчики по 6500р за штуку для мониторинга потребления. Совсем уже. Сидеть тебе непересидеть за это
23 августа 2018, 14:10
К сожалению замучаетесь доказывать. У нас собрали 9 млн на новый трансформатор , ни трансформатора ни денег. Отмазка - НЕ ВСЕ СДАЛИ, хотя трансформатор то стоит около 3-х млн.
23 августа 2018, 14:14
Живу в мысах , председатель молодец . После установки счётчиков все ворьё электроэнергии как водой смыло . На всей улице за сезон живут только 4 дома .
Гость
25 августа 2018, 04:47
Вы в очереди, наша пред Яблокова преуспела в этом. Сначало устанавливала счётчики на столбах в верху и собирала по 2000р. Через пару лет аппетит вырос, собрала деньги на установку новых, но уже внизу на опорах ,твои тут сумму выставляла от 3000р до 15000р. Как оценивала? наверно по гендерному или по машинам или...... И на подстанцию также собрала более 2х млн. И тишина. Сейчас снова собираем.
Гость
23 августа 2018, 21:56
А в Любителе председателю коней дарят! одного за другим, и конный клуб уже есть и конюх есть и остальное к коням прилагается, тоже все дареное, якобы. Но как бы это проверить, никому не ведомо
Гость
25 августа 2018, 04:51
В Малиновке сама бывышый пред . себе подарки делает, котеджи и земли их кормит не нужно!
Гость
29 августа 2018, 14:04
СНТ, конечно, зло! Нужно избавляться от таких форм самоуправления.
Гость
1 октября 2018, 17:08
Нужно освобождаться от ворон,А не от СЕТ.Ну не зарплату же Яблокова построила 2-хэтажный коттедж на Северном,купила новую квартиру на тополиный аллее,а сколько участков она конфисковать по суду и без суда...одному Богу известно.Мы сами позволяет правит таким людям,это с нашего молчаливого согласия они воруют и наглеют
Гость
23 августа 2018, 16:51
А чего не написали, что это Я... уже была осуждена за нападение на людей с ножом (даже есть видеозапись) и приговорена к 4 месяцам домашнего ареста (!)
Гость
12 марта 2019, 20:26
У нас снт слава вообще что хочет то и воротит. Сам себя избирает. Долги ограменные. Писали люди куда только можно, и толку нет. Электричество на день отключают, а там люди живут с детьми. Ревизию не дает делать уже 4 года.