RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бассейн, офисы и ресторан: в Челябинске построят деловой центр с квартирами для трудоголиков

Гость
11 сентября 2018, 16:38
в Челябинске подойдет жилье для алкоголиков, концепция такая ,выходишь из аппартаментов и попадаешь в кб
Гость
11 сентября 2018, 22:34
Спасибо, поржала от души!)))))))))))))))
Гость
12 сентября 2018, 08:49
Класс!!!
Гость
12 сентября 2018, 09:55
Отличная идея!))В центре можно ж сделать КБ лакшери)))
Гость
11 сентября 2018, 17:40
К пенсионной реформе готовится))) нужно ещё кладбище рядом сделать..
Гость
11 сентября 2018, 22:36
Точно! На крыше офисного центра!!! Ноу-хау по-челябински))))))))))
Гость
12 сентября 2018, 13:33
Гость
12 сентября 2018, 13:33
Точно! На крыше офисного центра!!! Ноу-хау по-челябински))))))))))
Эти... полочки для урночек с прахом - так больше поместится ))))
Гость
11 сентября 2018, 16:44
круто теперь как японцы будем на работе жить
Гость
11 сентября 2018, 17:57
вам так не жить, не переживайте)
Гость
11 сентября 2018, 17:38
Господин бла-бла-бла Бодрягин не тонет. Профессиональный болтун да и только.
Гость
12 сентября 2018, 00:36
Вот точно! Опять нашёл чей кошелёк подоить
Гость
11 сентября 2018, 16:47
Кто о чем, а голодный все о шашлыках да шаурме. "О чем вы думаете, глядя на кирпич? - Я думаю, что из таких кирпичей можно построить шаурмячную в центре города".
Гость
11 сентября 2018, 17:05
кому строят? город умирает, люди уезжают
Гость
12 сентября 2018, 00:10
Есть такое!Но видимо есть у нас ещё и трудоголики мечтающие "жить" на работе в этом "прекрасном" городе.
Гость
11 сентября 2018, 17:15
Какой интересно продукт для народа будут делать эти "трудоголики"? )
Гость
11 сентября 2018, 22:29
Вторичный, какой же еще.
Гость
11 сентября 2018, 21:20
Давно пора отделить нормальных людей от бездельников.
Гость
12 сентября 2018, 10:13
Нормальные, по вашему, выходит, это те, которые работают, едят и спят в одном здании? Во бред.
Гость
11 сентября 2018, 21:40
Парковки где???
Гость
12 сентября 2018, 00:37
А куда ездить? Квартира наверху, офис внизу, еда - по телефону
Гость
11 сентября 2018, 16:55
А когда заинтересуются стройплощадкой на перекрестке пр Ленина и Свободы? Бывшая ткацкая фабрика
Гость
11 сентября 2018, 16:58
У меня вопросов больше нет. Это - "пять": "Мэр считает, что такие скверы нужно делать во всех районах города силами бизнесменов"
Гость
11 сентября 2018, 17:00
Да уж, видели бы вы из каких материалов сделан "сквер", чего только стоит "кирпичная кладка" в углу, а точнее распечатанное изображение кладки на бумаге, и приклеенное на стену.
Гость
11 сентября 2018, 17:09
Отличный проект. Ждем!
Гость
11 сентября 2018, 17:34
центр для трудоголиков - это для гасторбайтеров, которые работают круглыми сутками?
Гость
11 сентября 2018, 17:33
Раньше мы за 25 тысяч в месяц,восемь часов работали,теперь мы будем за эти же деньги 24 часа работать. Всё для народа.
Гость
11 сентября 2018, 17:38
Кризиса та нет в стране оказывается, прямо из квартиры и в офис, чудеса да и только!!!!
Гость
11 сентября 2018, 17:55
Сегодня небо вроде ясное, но дышать снова нечем
Гость
11 сентября 2018, 17:58
Озверели что ли? Чо за бред? Совсем спятили, в погоне за наживой.
Гость
11 сентября 2018, 18:08
Кто же будет тех офисных работников содержать, когда реальный сектор экономики в свободном падении. Сами то они, как я полагаю, добавочную стоимость не производят, а только лишь потребляют ее.
Гость
11 сентября 2018, 18:13
Ы Москве в центре 5-ти этажки сносят, у нас в центре 7-этажки строят. Что сказать, максимальный уровень власти
Гость
11 сентября 2018, 18:22
И к чему было раньше писать, что сквер - подарок городу? В чистом виде коммерция
Гость
11 сентября 2018, 18:24
"Силами бизнесменов". А че не горожан по выходным?
Гость
11 сентября 2018, 19:26
Боже упаси, жить там же, где работаешь. Про выходные или отпуск можно забыть навсегда. Коммандировочным тоже не позавидовать
Гость
12 сентября 2018, 00:37
Написали же, будет удобно для командировочных.. жить и работать в одном месте
Гость
12 сентября 2018, 08:49
А по русски назвать нельзя?
Гость
12 сентября 2018, 10:10
Белая пустая карта, хорошее название, говорящее )))