Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Окрыляющие» планы: смотрим, как начали реконструировать челябинский аэропорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Гость
10 окт 2018 в 08:08

Старое здание сохранят? Опять винегрет из терминалов будет.

Гость
10 окт 2018 в 08:09

Так то реконструкция аэропорта не особо резко необходимая задача для города. Проблем посерьезней - много больше. Был он каким, собственно таким бы и оставался пока.

Гость
10 окт 2018 в 10:42

Самим не смешно?! Аэропорт с 4 телетрапами строить аж до 2035! Вот это темп!!! Вот это стройка!!

Гость
10 окт 2018 в 09:30

Что уже и эта новость для всех плохая, все не нравится, как будто спецом пишите негатив

Гость
10 окт 2018 в 07:51

Если так и дальше пойдёт, то к 20-му году России прикроют воздушные ворота. Хотя нет, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан с Казахстаном останутся, будет куда летать!

Гость
10 окт 2018 в 11:07

Пока деньги выделяют, надо брать и строить! хоть какая-то польза от саммитов

Гость
10 окт 2018 в 10:27

Деньги, выделенные из бюджета на аэропорт, все равно никуда больше не направить, они заложены целенаправленно, на уборку мусора или пенсионерам их не выделят. Если не хотите аэропорт, заберут и построят новый где-нибудь в другом более благодарном городе, а мы без ничего и останемся

Гость
10 окт 2018 в 11:01

Аэропорт лицо города,давно пора навести марафет..

Гость
10 окт 2018 в 08:36

столицу Урала надо перенести в Челябинск!....правда до этого надо дуэт победителей мусорных куч отправить на родину!

ФОМА
10 окт 2018 в 08:43

а вот въезд так и останется платный и 15 минут!!!!противно чувствуешь себя когда встречаешь гостей!!!! за рубежом такого нет!!! а у нас стоят вдоль трассы под знаками вереницы машин и за 3 км. гайцы наслаждаются стоя под знаками!!! и когда самолёт приземляется все бросаются ехать к залу прилёта и очередь на шлагбаумы ( из 3 работают как правило -ДВА) растягивается на километр!!! гости нервничают, мы тоже!!!вот бы показать шосам и бриксам это во всей красе и рассказать!!!!

Гость
10 окт 2018 в 08:34

А в ожидании гостей на саммит ШОС встречающие будут тусоваться на бесплатной парковке около шаурмячной избушки в километре от аэропорта?

Гость
10 окт 2018 в 21:43

Ради интереса посмотрите Флайтрадар-сколько самолетов в полете над Европой и Америкой и сколько над Россией. Я в шоке.

Гость
10 окт 2018 в 08:40

Интересно вот что. Макет с новым зданием презентовали один (за который, кстати, отвалили 6 миллионов), а строить начали совсем другой. Это как назвать?

Гость
10 окт 2018 в 09:29

Аллилуя ! Сделают,современный аэропорт,а то старый уже подушатали...

Гость
10 окт 2018 в 09:34

Хоть по взлетной полосе больше не придется трястись как будто на телеге едешь на кочках

Гость
10 окт 2018 в 09:36

Вокзалы и аэропорты - визитная карточка города, давно пора отремонтировать было

Гость
10 окт 2018 в 09:46

А вот это хорошее конечно дело!Пусть не затягивают с этим..

Гость
10 окт 2018 в 11:02

Одной проблемы станет меньше)

Гость
10 окт 2018 в 16:18

Если стройка на деньги собственников, то выбирают строителей - турок, а если бюджет, то своих магнитогорцев.....

11 окт 2018 в 08:46

в аэропорту всего одна старенькая машина, которая возит багаж, когда она сломалась, ждать багаж пришлось час -наш рейс адлер-челябинск 6.09.18.
а тут здание новое....что за показуха ?

Гость
10 окт 2018 в 10:51

Не могу понять нытья некоторых. Здание аэропорта строится на деньги частника - собственника аэропорта.

Поэтому нытье что мол не туда деньги тратятся или аэропорт типа не первоочередная потребность - от тупости или лживости..

Гость
10 окт 2018 в 07:55

Бедные Турки. Они же замёрзнут, здесь у нас.

Гость
10 окт 2018 в 09:29

Да круто, хоть прилетать будет веселей из отпуска, а то как из самолета в старый аэропорт войдешь, так слезы на глаза наворачиваются

Гость
10 окт 2018 в 09:40

Да хоть сколько негатива можно лить, всем приятно зайти в современное комфортное здание. И взлетные полосы хоть не будут такими унылыми

Гость
10 окт 2018 в 09:20

В новом аэропорту по любому проблем ни с парковкой,ни с шлагбаумами не будет!

Гость
10 окт 2018 в 09:37

А наших работать не заставишь, неделю поработают, неделя запой. Бате в деревне забор месяц поставить не могут, несколько человек сменилось, хоть таджиков нанимай

Гость
10 окт 2018 в 11:06

я рад за город, проблема с мусором все равно решится, рано или поздно, а новый аэропорт - это надолго!

Гость
10 окт 2018 в 13:33

"Гадюкино" или "Мусоровсмогеколапсово"

Гость
10 окт 2018 в 09:25

Пусть к моему отпуску отремонтируют!

Гость
10 окт 2018 в 09:33

Прям не аэропорт ,а аэропортище будет..

Гость
10 окт 2018 в 09:32

Нифига 25 самолетов,можно еще и из соседних городов на хранение пригонять.

Гость
10 окт 2018 в 10:37

Супер! В столице ржавых ПАЗиков и победителей мусорных куч, будут строить сарай аж до 2035 года!!!

Гость
10 окт 2018 в 10:48

Не такой у нас город и убогий, и больше трех самолетов летает, не гоните на город

Гость
10 окт 2018 в 11:24

расширяйте,стройте-все равно не всем места хватит в последнем рейсе до Лондона!

Гость
11 окт 2018 в 14:04

Ну всё- заживем! Стоянку около аэропорта за километр уже построили! Так-то новость отличная, особенно про 10 миллиардов))) Но, глядя на все, что делается при нынешней власти, хочется крикнуть "Не верю!" Ну, вот, не верю я что построят к 2020 году красивый современный аэропорт! Подождем, немного осталось!

Гость
16 окт 2018 в 19:05

Почему вдруг опять турки? Своих не хватает? или рылом не вышли? Значит - свои работяги пусть за гроши работают, а мы опять пригласим варягов, они лучше чмы копают, ровнее...

Гость
10 окт 2018 в 09:08

а работники то южных кровей, видимо чтобы заплатить меньше, а казенных в карман закинуть больше. Даже привозят централизованно.

Гость
10 окт 2018 в 09:05

Глядя на на наш аэропорт, вспоминаю наши деревенские дома бедноты. При женитьбе сына молодой семье не строили красивый дом на новом месте, а пристраивали по бедности новую комнату к старому дому из подручных материалов. И со временем появлялось монстрообразное нагромождение из нескольких будок. Прилетая к нам продвинутый инвестор, гость, бизнесмен сразу все поймет.

Гость
10 окт 2018 в 20:16

Что за шарага «строительная»? Турки, таджики, узбеки? Кто в доле, за то, что этой шараге дали строить аэропорт? Что, у нас то некому строить? 10 млрд за что, кстати? За то, чтобы это шарага построила рядом еще один коровник? Первый коровник они и «реконструировали»! Или очень первый коровник понравился?

Гость
10 окт 2018 в 08:47

Круто. Аж для трех самолетов убогого села челябднищенск.

Гость
10 окт 2018 в 07:43

Отличные новости!