RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Золотые метры»: в Челябинске нашли три улицы с самым дорогим жильём

20 декабря 2018, 08:50
Гость
20 декабря 2018, 09:26
Т.е. вы хотите сказать, если я выставлю свою квартиру за 50 млн.руб., то моя улица станет с самым дорогим жильем))?
Гость
20 декабря 2018, 09:48
вот именно, продаю квартиру на ЧТЗ , где Сад Победы, престижное место, цена всего 22 млн рублей, кому продать, скидку могу сделать 10%.
Гость
20 декабря 2018, 09:55
Логично )
Гость
20 декабря 2018, 12:56
а ты хочешь оценивать по кадастровой стоимости? умник
Гость
20 декабря 2018, 09:04
квартира на фото полная безвкусица.. и как же это часто у нас бывает..
Гость
20 декабря 2018, 09:23
А вы свою квартиру не хотите сфоткать )))) думаете у вас там вкусица )))
Гость
20 декабря 2018, 09:39
Гость
20 декабря 2018, 09:23
А вы свою квартиру не хотите сфоткать )))) думаете у вас там вкусица )))
Не хочу! Таракашки и мышки против!
Гость
20 декабря 2018, 09:45
Гость
20 декабря 2018, 09:23
А вы свою квартиру не хотите сфоткать )))) думаете у вас там вкусица )))
Ага! У их в коробке из под пианино дизайнер поработал!)))
Гость
20 декабря 2018, 15:01
Надо выставить хату за 100 лямов. Потом в архив. Подниму рейтинг своего микрорайона.
Гость
20 декабря 2018, 08:52
Кто там покупает квартиры!? Это каким нужно быть ....... чтобы взять хату в этом месте!?
Гость
20 декабря 2018, 09:04
Полностью согласен насчет гетто Бейвеля и Антошки
Гость
20 декабря 2018, 09:22
Гость
20 декабря 2018, 09:04
Полностью согласен насчет гетто Бейвеля и Антошки
Если в Челябинске вы считаете «гетто «дома современные и чистые с парковкой и охраной на Бейвеля и Аношкина ,то тогда что про другие говорить ))))) для Челябинска это пока лучшее-сходите как нибудь сами на экскурсию
Гость
20 декабря 2018, 09:44
Покупают дешевые сейчас, уже 3 шт продали, но те, что до 2 млн., дорогие даж не спрашивают! Эх, знать бы прикуп раньше... С наступающим, земляки, всем кто решил уехать продать и забыть это место на карте!
Гость
20 декабря 2018, 09:19
Ихихихи, элитные квартиры на краю города)))
Гость
20 декабря 2018, 09:28
В центре вся грязь и пробки
Гость
20 декабря 2018, 09:59
Гость
20 декабря 2018, 09:28
В центре вся грязь и пробки
Ширится растет Рассеюшка. За счет мигрантов в основном, правда. Но это значит, что лет через 5 и у вас будет грязь и пробки))))
Гость
20 декабря 2018, 10:33
Гость
20 декабря 2018, 09:28
В центре вся грязь и пробки
В голове
Гость
20 декабря 2018, 09:18
- Да какая квартира! Чистая, светлая… - Да ладно врать-то! У вас всё осокой заросло, да лопухами. - Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня квартира стоит 26 миллионов рублей. - Стоит-то она стоит, да никто ж её не покупает!
Гость
20 декабря 2018, 12:44
Разве что горит хорошо.
Гость
20 декабря 2018, 23:23
А с чего Вы взяли, что она стоит 26 миллионов? Может она она стоит 13 миллионов, а Вы хотите ее продать за 26, по этому и не продается? Так выставите ее за 50 лямов или за 100
Гость
20 декабря 2018, 11:54
Рассматривал 2 варианта при покупке квартиры. На лесопарковой или на Аношкина. В итоге - взял на Аношкина. На Лесопарковой грязь, шум, отвратительные планировки. Да парк рядом и центр на этом плюсы заканчиваются. А на Аношкина - чистота, тишина и спокойствие, лес в 20 метров и не переходя дорогу, сразу из подъезда. Жил как-то в парковом 3 года, мы вообще в центр не ездили, зачем? Все есть на Северке. Да, работа на ЧТЗ, придется работу переносить ) Тем кто не может понять зачем барть квартиру на Лесопарковой или Аношкина, вам самое то - взять квартиру в Ленинском или на ЧТЗ.
Гость
20 декабря 2018, 12:09
Да и правил но. Должен же кто-то жить в Ленаре и чтз. Пусть и живут там)
Гость
20 декабря 2018, 12:14
А что не в Харлушах, там еще чище! Деньги сначала накопите, чтобы покупать, а не рассматривать!
Гость
20 декабря 2018, 12:20
Парковый свой, лет через 10 , в лучшем случае за полцены может "кому впарите"! Там и сейчас то одни ипотечники берут! С деньгами люди только на карте наверное и видели это место !
Гость
20 декабря 2018, 15:08
Так глупо выяснять - чей район является ж... мира. Кто то на северке вырос, и будет рассматривать для дальнейшей жизни только этот район, комут то рай в Ленинском или чмз. ...а кто то и вовсе перебирается за город подальше от городской вони и суеты. Каждому -свое. Живите и радуйтесь тому, что имеете.
Гость
20 декабря 2018, 18:33
Абсолютно правы, но многие кто не может себе позволить жить в центре, пытаются сместить его в свою сторону!
Гость
20 декабря 2018, 11:32
Пентагон рулит! И у парка, и у набережной, и у крупного торгового центра
Гость
20 декабря 2018, 12:33
Кстати, да - район от северо-крымской до молодогвардейцев по каширке - самое топовое место!
Гость
20 декабря 2018, 13:04
Гость
20 декабря 2018, 12:33
Кстати, да - район от северо-крымской до молодогвардейцев по каширке - самое топовое место!
Это для гастарбайтеров топовое место!
Гость
20 декабря 2018, 22:26
Гость
20 декабря 2018, 12:33
Кстати, да - район от северо-крымской до молодогвардейцев по каширке - самое топовое место!
От Северокрымской в другую строну до Панорамы - тоже норм.
Гость
20 декабря 2018, 09:48
Тут же ГОК будет в будущем. А выбросы уже сейчас. Крепко надо подумать над тем, что здесь можно покупать. Да еще и в гипопотеку.
Гость
20 декабря 2018, 10:02
Ах, ты господи!))) Решил воробей журавлей поучить)))
Гость
20 декабря 2018, 10:24
Гость
20 декабря 2018, 10:02
Ах, ты господи!))) Решил воробей журавлей поучить)))
У нас вроде демократическое государство. С равными правами))). Или ты, классовый дядя, до сих пор своим никому не нужным статусом бряцать собираешься? Продавай свою халупу, но кто же ее у тебя купит? Люди "твоего круга"? Они бегут все отсюда))))
Гость
20 декабря 2018, 10:37
Выбросы у тебя в голове,частые и токсичные,можешь желчью подавится.
Гость
20 декабря 2018, 09:16
Зачем покупать квартиру в Александровском, на краю города, с утренними и вечерними пробками, ели за эти же деньги продаются квартиры в центре на Лесопарковой. Где логика?
Гость
20 декабря 2018, 09:50
A что на лесопарковой,нет пробок?
Гость
20 декабря 2018, 14:08
Для чего мне ездить в "центр", если я работаю у кардиоцентра, например? Я пробок в глаза не вижу ни когда на работу еду, ни когда обратно. Весь пробочный кошмар остается где-то далеко на востоке от моих маршрутов. Восточнее Молдавской я бываю хорошо если раз в неделю...
Гость
20 декабря 2018, 09:11
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ. В ПРИГОРОДЕ .У ВОДОЕМА.
Гость
20 декабря 2018, 09:27
У водоема это что бы сырости больше, комаров ветер холодный и т.д. Может конечно имеется ввиду водоем где песок и пальмы, +30 в тени в ноябре?
Гость
20 декабря 2018, 09:46
Ой, купите у меня!!! За полцены от вложеных денег!
Гость
20 декабря 2018, 10:11
Гость
20 декабря 2018, 09:27
У водоема это что бы сырости больше, комаров ветер холодный и т.д. Может конечно имеется ввиду водоем где песок и пальмы, +30 в тени в ноябре?
У нас дачный поселок около озера, ни разу не сыро.
Гость
20 декабря 2018, 09:13
надо брать
Гость
20 декабря 2018, 11:14
Лучше Лесопарковой в центре места нет, трудно поспорить
Гость
20 декабря 2018, 13:46
да никого подоражания в Челябинске не планируется..потому как в этом дне нет спроса вообще..а те кто накупил за дорого и вбухал деньги в ремонт-так это их проблемы и они в жизни не продадут квартиры чтобы отбить вложенные и еще и заработать на этом..Люди с сверхдостатком принципиально не покупают уже б.у квартиры и каким то ремонтом..они вкладываются в недвижку по адекватным ценам и точно не в челябинске ..ибо надо конченным быть чтобы вбухать более 5 млн рублей плюс ремонт лямов 5 ..а как сказано в статье 26 лямов??? КАРЛ!!! 26!!! Да за эти бабки у куплю где угодно квартиру но только не здесь!!! Друзья продавцы квартир ..если хотите ХОТЬ ЧТО ТО ОТБИТЬ то продавать необходимо НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СО ВСЕМ БАРАХЛОМ ЧТО ВЫ ТУДА НАКУПИЛ ПОКА У ЛЮДЕЙ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ!!! этокак с машиной..даже не думайте продать машину за деньги как в салоне вы брали!! НЕТ ТАКИХ ДУ.КОВ,,ДА И ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ !!
Гость
20 декабря 2018, 14:46
Истеричек не спрашивают.
Гость
20 декабря 2018, 19:51
Может быть тебе валерьянки выпить. Очень уж нервный.
Гость
20 декабря 2018, 10:53
Проезжал по Парковому, снег черный, грязь, даже детские горки черные, а летом и осенью пыль и где Вы видите чистый район.
Гость
20 декабря 2018, 12:34
Вот интересно, почему такое количество народа прямо "колбасит" от Паркового, для них Парковый как красная тряпка, обязательно надо негативно высказаться? Вы проезжали, а люди живут и им там нравится (у меня там родственники и знакомые). Сейчас я живу в 8 мкр на С-З, но жила и на ул.Кирова, и на ул.Энтузиастов, везде были свои плюсы и минусы, и Парковый ничем не хуже, вполне пригодный для жилья район, с хорошими и чистыми внутридворовыми площадками...
Гость
20 декабря 2018, 09:00
На 15% обещают подорожание жилья в 2019г.Национальная программа Жилье рухнула построено гораздо меньше, чем планировали. 6
Гость
20 декабря 2018, 13:46
да никого подоражания в Челябинске не планируется..потому как в этом дне нет спроса вообще..а те кто накупил за дорого и вбухал деньги в ремонт-так это их проблемы и они в жизни не продадут квартиры чтобы отбить вложенные и еще и заработать на этом..Люди с сверхдостатком принципиально не покупают уже б.у квартиры и каким то ремонтом..они вкладываются в недвижку по адекватным ценам и точно не в челябинске ..ибо надо конченным быть чтобы вбухать более 5 млн рублей плюс ремонт лямов 5 ..а как сказано в статье 26 лямов??? КАРЛ!!! 26!!! Да за эти бабки у куплю где угодно квартиру но только не здесь!!! Друзья продавцы квартир ..если хотите ХОТЬ ЧТО ТО ОТБИТЬ то продавать необходимо НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СО ВСЕМ БАРАХЛОМ ЧТО ВЫ ТУДА НАКУПИЛ ПОКА У ЛЮДЕЙ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ!!! этокак с машиной..даже не думайте продать машину за деньги как в салоне вы брали!! НЕТ ТАКИХ ДУРАКОВ,,ДА И ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ !!
Гость
20 декабря 2018, 14:56
Гость
20 декабря 2018, 13:46
да никого подоражания в Челябинске не планируется..потому как в этом дне нет спроса вообще..а те кто накупил за дорого и вбухал деньги в ремонт-так это их проблемы и они в жизни не продадут квартиры чтобы отбить вложенные и еще и заработать на этом..Люди с сверхдостатком принципиально не покупают уже б.у квартиры и каким то ремонтом..они вкладываются в недвижку по адекватным ценам и точно не в челябинске ..ибо надо конченным быть чтобы вбухать более 5 млн рублей плюс ремонт лямов 5 ..а как сказано в статье 26 лямов??? КАРЛ!!! 26!!! Да за эти бабки у куплю где угодно квартиру но только не здесь!!! Друзья продавцы квартир ..если хотите ХОТЬ ЧТО ТО ОТБИТЬ то продавать необходимо НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СО ВСЕМ БАРАХЛОМ ЧТО ВЫ ТУДА НАКУПИЛ ПОКА У ЛЮДЕЙ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ!!! этокак с машиной..даже не думайте продать машину за деньги как в салоне вы брали!! НЕТ ТАКИХ ДУРАКОВ,,ДА И ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ !!
Это верно.
Гость
22 декабря 2018, 12:04
А кто обещает то? И откуда он знает будущее?
20 декабря 2018, 09:13
Такая большая квартира на Лесопарковой. Зачем ещё увеличивать её размеры на фотографиях?
Гость
20 декабря 2018, 11:51
блин, вот вроде и красивый дизайн, но как в отеле, и эта дурацкая мода на отделку квартир под гостиничные номера так и не проходит
Гость
20 декабря 2018, 10:54
Елочка вам нравится ?
Гость
20 декабря 2018, 12:01
Доел что-ли?
Гость
20 декабря 2018, 12:12
Самая дешевая двушка 2.2 ляма ????? Вы серьезно ?????? я уже год продаю двушку на ЧМЗ , ценник 1200000 !!!!! Застой полный!!!!
Гость
20 декабря 2018, 12:50
Значит, место плохое, или квартира в таком состоянии.
Гость
20 декабря 2018, 13:02
В новостройках лучше продаются.
Гость
20 декабря 2018, 15:17
Так это на лесопарковой самая дешевая двушка стоит 2,2 млн. У нас на с/з двушки по 1,7 млн продают.
Гость
20 декабря 2018, 12:17
74ру спасибо за информацию. Нам всё понравилось, будем брать 4-х комнатную на Лесопарковой 7. Светлая, красивая, просторная.
Гость
20 декабря 2018, 12:56
Тоже собрался брать, оказалось там окна на дорогу выходят, а не во двор. Неликвид.
Гость
20 декабря 2018, 13:33
Гость
20 декабря 2018, 12:56
Тоже собрался брать, оказалось там окна на дорогу выходят, а не во двор. Неликвид.
Да нормально. Будешь из окна автобус высматривать. Это большое удобство.
Гость
20 декабря 2018, 14:22
Гость
20 декабря 2018, 12:56
Тоже собрался брать, оказалось там окна на дорогу выходят, а не во двор. Неликвид.
Да к тому же второй этаж. В этом доме на 2 этаже потолки всего 4м, на макушку давят. Вот на 3 этаже уже приличные 5,1м.
Гость
20 декабря 2018, 10:34
Парковый 2 - это просто Челябинская Барвиха! А Квартиры на Краснопольском проспекте - это считай практически Новая Рига! Действительно, сюда сейчас весь московский бизнес потянеться! По оценкам специалистов ожидается вылет цен 4-6 раз от нынешнего номинала!!!
Гость
20 декабря 2018, 12:32
К чему комментарий?
Гость
20 декабря 2018, 12:49
Самый дорогой и престижный район города - Соколиная гора. Это объективно. Цены не падают даже в кризис. Экология не идеал, но значительно лучше, чем где-либо в городе. И настоящий сосновый бор, а не жалкие александровские березки. А самое главное - теперь это жилые квартиры, а не апартаменты. Кто не верит, посмотрите категорию земли на кадастровой карте Росреестра.
Гость
20 декабря 2018, 13:15
Соколиная гора находится в ж.пе мира, глухомань и тьма тараканья!
Гость
20 декабря 2018, 13:44
ну хорошо что не воробьевые горы
Гость
20 декабря 2018, 18:04
Скоро мы все попадем в рай! Недолго осталось терпеть.
Гость
26 декабря 2018, 10:31
Люблю свой район ЮУРГУ! считаю единственным комфортным местом еще в Челябинске и парк рядом и плотность не такая, как на Северо-Западе. В выходные дни и вечером это вообще сказка для горожанина- машин нет, людей мало, парк. Главное за что переживаю, чтобы парк не застроили.
Гость
20 декабря 2018, 09:12
если квартира на Лесопарковой 1000 кв метров - готов рассмотреть..Опять же -зачем мнe такая большая квартира 1000 метров...Это ж наверное за коммуналку платить придется тысяч 12-15.. А это многоооо в наше время,,,
Гость
20 декабря 2018, 09:40
Ты там заблудишься старый, сиди в своей хрущобе.
Гость
20 декабря 2018, 09:46
У кого квартира 1000 метров не считают коммуналку!
Гость
20 декабря 2018, 11:08
в этом помоечном городе да еще в сараях таких красная цена 25 - 30 тык.
Гость
20 декабря 2018, 10:05
Самое обидное, что имея для жизни квартиру, сейчас приходится все продавать под чистую, чтобы уехать в другой город на пмж, только потому, что в городе нечем дышать