В Челябинске выставили на продажу помещение Boris Bar
27 февраля 2019, 09:05
Гость
27 февраля 2019, 09:11
Ещё пару лет рывков и развития и для досуга все плавно переедут на собственные кухни.
Гость
27 февраля 2019, 10:13
Большинство и не выезжали с них!
Гость
27 февраля 2019, 11:31
Я уже на кухне, дальше отдыхать на галерах будем
Гость
27 февраля 2019, 09:23
А борис, наш великий губернатор, не знает, почему у нас в городе многие рестораны, бары магазины закрываются? У нас в стране, вроде бы, всё хорошо и замечательно!
Гость
27 февраля 2019, 10:21
Читайте внимательнее - бар не закрывается. Продается помещение, которое этот бар арендует.
Гость
27 февраля 2019, 10:44
Да полно всяких рюмочных стаканочных
Гость
27 февраля 2019, 13:07
Гость
27 февраля 2019, 10:21
Читайте внимательнее - бар не закрывается. Продается помещение, которое этот бар арендует.
Если бы арендатор платил исправно аренду, то помещение не подавали бы. Наверняка там проблемы с оплатой.
Гость
27 февраля 2019, 11:10
Бар неинтересный по дизайну, как забегаловка, нет фишки в ассортименте, всё как у всех. Цены высокие.
Гость
27 февраля 2019, 19:13
тебе сивуху надо за 50 р? Бар как раз с фишкой, пиво отличное.
Гость
28 февраля 2019, 07:37
Гость
27 февраля 2019, 19:13
тебе сивуху надо за 50 р? Бар как раз с фишкой, пиво отличное.
А что такое сивуха?Пиво отличное-сами что ли варят, от какого другого оно отличное?
Гость
28 февраля 2019, 19:39
Гость
28 февраля 2019, 07:37
А что такое сивуха?Пиво отличное-сами что ли варят, от какого другого оно отличное?
Сразу видно, что не разбираешься вообще никак.
Гость
27 февраля 2019, 09:50
Бизнес давно бежит из Челябинска.
Гость
27 февраля 2019, 10:58
Это какой? Примеры приведите. Роллердромы или комнаты для детских утренников? Ну так это и не бизнес. Кружки по интересам. А бары потому что там готовят из суррогата по ценам напитков премиум класса. У нас город промышленный. Здесь живут люди поглощающие дешёвое пиво и водку с закуской из шашлыка. Все. Ну еще роллы.
Гость
27 февраля 2019, 11:01
Кто этому клоуны плюсы ставит? Явный же провокатор
Гость
27 февраля 2019, 12:28
Гость
27 февраля 2019, 10:58
Это какой? Примеры приведите. Роллердромы или комнаты для детских утренников? Ну так это и не бизнес. Кружки по интересам. А бары потому что там готовят из суррогата по ценам напитков премиум класса. У нас город промышленный. Здесь живут люди поглощающие дешёвое пиво и водку с закуской из шашлыка. Все. Ну еще роллы.
" Ну так это и не бизнес."
Вот он-местный эксперд. Во всем мире бизнес, но не у него.
Гость
27 февраля 2019, 10:16
Продают то понятно, но что находятся те кто покупает, что ли, отчаяные люди..............
Гость
27 февраля 2019, 09:46
Ну если даже Борис Бар продается и при чем, по цене по той, по которой Мизюрина 2-3 года назад его покупала. Тогда вообще все в городе встало.
Гость
27 февраля 2019, 10:45
Продаёт не Мизюрина а собственник Помещения. Без борис бара это Помещение и рубля не стоит. А вот останется ли там Борис или найдёт другую площадку это вопрос.
Гость
27 февраля 2019, 10:49
Бар остается. продают ЗДАНИЕ, в котором находиться БорисБАР.
Гость
27 февраля 2019, 11:26
Гость
27 февраля 2019, 10:49
Бар остается. продают ЗДАНИЕ, в котором находиться БорисБАР.
не здание - а подвал
Гость
27 февраля 2019, 10:21
рестораторы плюют в коктейли и салаты-сами признавались.
Гость
27 февраля 2019, 11:25
где вы такой бред слышали?? ни один уважающий себя человек такого делать не будет! проблема с Вами и знакомыми рестораторами
Гость
27 февраля 2019, 11:32
Мне тоже официантка об этом рассказывала, теперь у меня предубеждение, что кто то плюнул, просто ужас и мы платим деньги за это, ууууужас.
Гость
27 февраля 2019, 12:27
Гость
27 февраля 2019, 11:32
Мне тоже официантка об этом рассказывала, теперь у меня предубеждение, что кто то плюнул, просто ужас и мы платим деньги за это, ууууужас.
Плюнул то это еще ничего, нормально. А вот если ... туда?!
Гость
27 февраля 2019, 11:14
Опять объявление из серии "продам в связи с отъездом" ))Походу арендатор сваливает вот и упор на то что он долгосрочный и обязательный))
Гость
27 февраля 2019, 15:49
Ничего не вижу странного,в промышленном городе закрываются никому не нужные бары,а на Невском никогда не закроются,ибо туристы основные тусовщики в таких заведениях,в Челябе их не было,нет,и не будет.
Гость
27 февраля 2019, 12:37
Бегут люди, не только из Челябинска, из страны, причем не в крым, как ни странно..
Гость
27 февраля 2019, 13:43
На ту сторону травы бегут? Так это нормально. Всем туда дорога..
Гость
27 февраля 2019, 15:10
Странно, но из Англии бегут в 4 раза больше народа, чем из России. Очень странно.
Гость
27 февраля 2019, 16:29
Гость
27 февраля 2019, 15:10
Странно, но из Англии бегут в 4 раза больше народа, чем из России. Очень странно.
и куда же?
давайте подробности, а то странно как то, под статьей рассказывающей что бегут из россии, утверждать что бегут из англии )))
Гость
27 февраля 2019, 11:24
У кого есть понимание и цель -давно уже уехали или молча собираются. Народ, будьте умнее. Если вам не нравиться ваше место, смените его - вы же не Дерево. Столько негатива в комментах, тут все пропало, валить надо, хватит травить нас и так далее... Челябинск производственный регион и его судьба определена, и никто тут ничего не изменит. Смотрящие за городом такие же исполнители, как и все мы, которые работают на дядю, и они работают, а когда выполнят свою задачу-уедут. И вы уезжайте, если переживаете за свое здоровье и детей. Мы с семьей сели, поговорили, приняли решение и через год покинули родной город, главное понять, что тебе нужно.
Гость
27 февраля 2019, 13:13
И где же вы обосновались?
Гость
27 февраля 2019, 15:45
Гость
27 февраля 2019, 13:13
И где же вы обосновались?
В Кургане,тут чистый воздух и дети перестали болеть...)))
Гость
27 февраля 2019, 16:12
Гость
27 февраля 2019, 15:45
В Кургане,тут чистый воздух и дети перестали болеть...)))
А на работу в Челябинск ездишь? Дети тебя дома видят? Откуда ты знаешь, что они перестали болеть, если ты их не видишь.
Гость
27 февраля 2019, 10:41
По виду как бар на диком западе. И посетители такие же поди.
Гость
27 февраля 2019, 11:05
Не оскрбляй жителей дикого запада!
Гость
27 февраля 2019, 19:11
пенсионер?
Гость
27 февраля 2019, 20:52
Гость
27 февраля 2019, 19:11
пенсионер?
Дожи сначала хоть до 20 лет. А то все пальцы о клаву сточишь. Кушать нечем будет.
Гость
27 февраля 2019, 10:50
Да думаю собственник Максим с ценой погоречился. За это Помещение стоит дать денег если там будет такой арендатор как Борис Бар, а иначе это Помещение просто не ликвид.
Гость
1 марта 2019, 13:36
И кто посещает такие тошниловки?
Гость
27 февраля 2019, 14:35
А может дело все в том, что сейчас помещение продадут и типо Бориска за аренду как платил так будет платить, а потом выясняется, что и бориска исчезает через какое то время и новый собственник остается просто с подвальным помещением за 10.5 млн. Не зря Бориски нет уже давно в Геометрии, не зря.
Гость
27 февраля 2019, 16:14
Хто такой геометрический Бориска?
Гость
27 февраля 2019, 16:51
Гость
27 февраля 2019, 16:14
Хто такой геометрический Бориска?
В Геометрию вообще-то попадает весь свет и Вся элита нации: там все богатые, красивые, гламурные и счастливые! И только на этих людей Нам нужно ровняться. Если не верите, то Сами зайдите и посмотрите на сайте в Геометрии.
Гость
27 февраля 2019, 13:07
Похоже популярным становится такой способ выхода из бизнеса. Сначала чайнику скинуть здание. Потом шантажом ресторанный бизнес, поскольку без него здание/площади стоят в разы меньше. Но похоже мало кто ведется.
Гость
28 февраля 2019, 19:11
при этом надо говорить что продажа в связи с переездом в другой регион, а то бы самому корова такая нужна была бы
Гость
27 февраля 2019, 14:27
Что то мутно с Борисом и в геометрии давно не тусуется и продажа сейчас как выясняется не Бара, а помещения.
Гость
27 февраля 2019, 15:11
Нужны владельцу помещения деньги на другой проект, что в этом необычного?
Гость
27 февраля 2019, 14:31
Лучше бы просто Бориса на продажу выставили.
Гость
28 февраля 2019, 06:55
Вы бы купили?
Гость
27 февраля 2019, 15:43
готов предложить - 5.5 млн рублей за данное помещение...звоните -пишите..
Гость
27 февраля 2019, 18:23
А кроме этого Помещения ещё не рассматриваете какой неликвид?
Гость
27 февраля 2019, 10:35
Рестораны, бары, магазины и магазинчики, всё продают и уезжают.А потому что пропасть , край наступает, всё -сливай воду.
Гость
27 февраля 2019, 12:17
Нормальный бар. Алкота местная там тусуется, деньги приносит, все в ажуре.
Гость
27 февраля 2019, 14:24
Так я не понял, если продается помещения, а не сам Бар, то почему Мизюрина его не выкупит??? У нее денег более, чем не мало. Все это очень странно... Тем более она знает какой там трафик, рисков 0
Гость
28 февраля 2019, 09:49
Мизюрина, так и скажи, что Бар закрываешь, иначе бы сама выкупила данное помещение. Ни один ресторатор если у него есть деньги, а у Мизюриной они точно есть! не стал бы рисковать с новым собственником помещения. Там минимум может аренда подняться, а максимум может выгнать их и свой Бар поставить. Место то на моленное.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
737мм 80%В Челябинске выставили на продажу помещение Boris Bar