Недвижимость Портал N1.RU занял второе место в федеральном конкурсе «Золотой сайт»

Портал N1.RU занял второе место в федеральном конкурсе «Золотой сайт»

Сервис высоко оценили члены жюри и пользователи, принявшие участие в народном голосовании

Портал по поиску недвижимости N1.RU занял вторую строчку в номинации «Сервис, портал в области строительства и недвижимости» премии «Золотой сайт». Это старейший конкурс интернет-порталов Рунета, который проводится с 1997 года.

Конкурс интернет-ресурсов «Золотой сайт» проводился с 20 июля по 28 декабря 2018 года. Коллегия жюри включала в себя 11 членов, каждый из которых оценивал проекты по 10-балльной шкале. В список критериев входили социальная значимость проекта, вклад в развитие Рунета и другие параметры.

N1.RU — это современный агрегатор, где ежедневно ищут и находят недвижимость сотни тысяч пользователей. Наш сервис объединяет в федеральной сети 25 городов России. Клиенты N1.RU получают доступ к крупнейшей базе проверенных объявлений, удобной системе фильтров, технологии дополненной реальности, поиску по карте и подробной аналитике цен на жильё. Всё это превращает поиск недвижимости в удовольствие!

В феврале 2019 года N1.RU также вошел в пятерку лучших сайтов для поиска недвижимости. По данным Liveinternet, ежемесячно портал посещают свыше 2 миллионов уникальных посетителей, которые просматривают более 50 миллионов страниц. В среднем каждый пользователь проводит на сайте 41 минуту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления