RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Вдохнём новую жизнь»: рядом с «Лентой» в Челябинске построят аллею магазинов и спортивный центр

Гость
28 марта 2019, 17:14
кому нужна там аллея магазинов, сделайте пожалуйста просто парк и набережную красивую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2019, 18:28
А на берегу какого водоема на АМЗ сделать набережную?
Гость
28 марта 2019, 21:21
И корабли к берегам Белоруссии.
28 марта 2019, 22:21
Гость
28 марта 2019, 18:28
А на берегу какого водоема на АМЗ сделать набережную?
В 1 км протекает река Миасс.
Гость
28 марта 2019, 17:15
Господи!!!!!!! Когда остановится этот сумасшедший конвейер торгово-развлекательных парков. Они уже пустуют повсеместно. Продукты не покупаются. Просрочки с переклееными сроками все больше. Кондитерки из просрочки порченой завалены витрины. Пластмассовые фрукты, колбасы и овощи не съедобны. Предприятий не строим, дороги не строим. Все сидят у прилавков и ждут покупателей.
Гость
28 марта 2019, 19:52
ХОУМ центр стоит..СТАРТ на бажова 91 полупустой..
Гость
29 марта 2019, 11:24
Пусть об этом думают те, кто строит. На большее у них ума видимо не хватает.
Гость
28 марта 2019, 17:17
Комплексы и так полупустые стоят, куда еще то торговых аллей?
Гость
28 марта 2019, 18:19
Вот каждый вечер смотрю из окна на забитую парковку у Родника. Неужели все там стоящие машины принадлежатт гуляющим в парке. И ведь у Фокуса каждый вечер всё забито. Про другие не знаю
Гость
28 марта 2019, 17:31
Как надоели эти магазины! Парк построить никто не додумался??
Гость
29 марта 2019, 11:25
Кому он там нужен?
Гость
28 марта 2019, 17:08
а что-нибудь кроме магазинов трц и прочего власти собираются строить?
Гость
28 марта 2019, 17:40
Конечно, гостиницы ещё, их же мало у нас, катастрофически не хватает, особенно не хватает на территории соснового бора. Ещё рынки тоже очень нужны везде, на каждом перекрёстке с той и с другой стороны дороги. Что ещё, ну билборды ещё через каждые 50м, а главное - это перекрывающие реку Миасс объекты для ШосоБрикисов.
Гость
28 марта 2019, 20:40
Анекдот на эту тему есть бородатый. ВИ - Скоро наступит Коммунизм и построим мы по всей стране Консерватории. П - Консерватория - это что такое? ВИ - Это такой магазин, где консервы продают, какие хошь. П - Здорово! Вот накупим мы этих консервов, наедимся. А в туалет куда будем ходить? ВИ - Ну дак мы же еще и обсерватории построим.
Гость
28 марта 2019, 21:50
Власти не строят ТЦ, магазины и пр. Власти строят дороги, больницы и по. И пока вы не понимаете разницу попридержите свои высказывания при себе
Гость
28 марта 2019, 17:46
зачем это на окраине города? местные в ленту то не ходят, т.к. неудобно
Гость
28 марта 2019, 18:17
А нам удобно. Так что не говорите про всех
Гость
28 марта 2019, 21:29
Местные в Ленту ездят.
Гость
30 марта 2019, 13:41
Ходят, но мало, больше ездят. Т.к. тротуаров нет.
28 марта 2019, 18:11
На фоне падения уровня жизни, самое время строить ТРК....
Гость
28 марта 2019, 17:51
Бассейн!!!Пожалуйста бассейн!!!Нет в нашем краю бассейна.
28 марта 2019, 17:08
Аллея магазинов на краю географии - это круто!
Гость
29 марта 2019, 01:42
Тоже об этом подумал))) Сельчане будут там спортом заниматься и гулять, когда приезжают из области в Ленту?)))
Гость
28 марта 2019, 17:24
Хотели же аквапарк построить
28 марта 2019, 18:14
Вот в ТРК и будет аквапарк, но оооооочень маленький
Гость
28 марта 2019, 22:13
28 марта 2019, 18:14
Вот в ТРК и будет аквапарк, но оооооочень маленький
Сауна с бассейном и горка!
Гость
29 марта 2019, 13:09
Гость
28 марта 2019, 22:13
Сауна с бассейном и горка!
Без горки, но с резиновой женщиной!
Гость
28 марта 2019, 17:32
Опять гостиницы и ТРК ?????? Такое ощущение,что что то другое разучились строить
28 марта 2019, 21:01
Разучились? ЭТИ и не умели никогда! Строить что-то иное - тут же ум нужен... опять же перспектива развития какая-то. Нет ни того, ни другого.
Гость
28 марта 2019, 18:56
театр абсурда
Гость
28 марта 2019, 18:31
В ленте кроме меня и моей подруги на днях были еще продавцы. Кому там нужны торговые ряды, они разорятся через месяц, когда придумывали где будет площадка под ИКЕА, кто-то предлагал-На АМЗ, чтобы жизнь вдохнуть в район. Сейчас строят ИКЕА городского формата-так и называются ИКЕА-студия, много места не занимает.
Гость
28 марта 2019, 21:36
Не надо ничего сюда вдыхать, у нас все норм.
Гость
28 марта 2019, 18:12
А что-нибудь в городе ещё осталось не у данных семей и их приспешников?
28 марта 2019, 20:20
Лозунг: Даёшь каждой отдельной семье - отдельный ТРК!
Гость
28 марта 2019, 20:29
Ну принят закон по ОПГ. Ну почему в данном случае его не применить.
Гость
28 марта 2019, 17:16
А когда непосредственно в центре будет торговый комплекс? Интересует ул. Витебская, Тернопольская
Гость
29 марта 2019, 12:53
Мост лучше достройте на Троицком тракте!!!
Гость
29 марта 2019, 15:32
Все наших силах.Не ходить на эти аллеи.Пусть сами ходят.Приедут с Лондона и ходят.
Гость
30 марта 2019, 09:28
В этом городе что-нибудь для детей когда-нибудь построят...
Гость
28 марта 2019, 18:35
О чень нужен бассейн в нашем районе! Очень, очень!!! Во всех районах есть, кроме нашего, чем мы хуже?
Гость
28 марта 2019, 19:31
О, сколько противников! А про юревичевский ТРК на берегу Миасса юревичские тролли пели по-другому. Там необходимость была железобетонная. Неполживость и рукопожатность так и блещет. Ну, давайте, мишкины тролли, фас!
Гость
29 марта 2019, 17:00
Торговые ряды, плавно переходящие в мост через Шершни к Белому хутору. Всё фантазии... не будет там ничего. Очередной кризис смены власти.
Гость
29 марта 2019, 10:46
Лучше бы подземный переход открыли.
Гость
30 марта 2019, 09:41
Там проходит канализационный коллектор и частенько все затоплено, и кто это будет ремонтировать, МУП ПОВВ сейчас ни в состоянии город обслуживать.У них как то интересно все происходит, город приказывает принять на баланс, МУП принимает, только бабло идет в город, у МУПа ни денег ни прибавляется, ни рабочих, ни техники.