20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
28 мар 2019 в 21:29

Вы уж извините за прямоту, но люди сами виноваты в своей наивности. Врио конечно поможет, но самим тоже на голову на плечах иметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:30

Текслер же не раз говорил, что услышал дольщиков и не забыл про них, со всеми разберутся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:30

Губер нарасхват прям, значит не только я вижу в нем хорошего управленца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:30

И таких людей очень много, надеюсь, что врио им поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:30

Он же в Москве сейчас, как вернётся поможет

Гость
28 мар 2019 в 21:31

Бедный Алексей, теперь должен везде помочь, надеюсь у него получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:31

Дольщики -это проблема, да, но не самая важная сейчас. Текслер же за экологию хотел взяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:31

Этому городу нужен был новый герой и вот он появился)

Гость
28 мар 2019 в 21:32

Конечно поможет, он же общался с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:32

Если каждый будет так ныть со своими проблемами прогресса не будет. Давайте сначала он решит наши общие проблемы, а потом уже эти ваши субъективные, вот так.

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 мар 2019 в 21:33

Сталин ПОМОГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:33

А у Алексея аккаунт кстати разблокировали или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:33

Думаю поможет, хоть Шаль сейчас с ними разбирается, но все равно главное решение за Текслером

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:33

В следующий раз, если у вас будет мысль купить жилье в ещё строящемся доме, то подумайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:34

Прикол, в Инстаграме его читал несколько дней назад типа «почините мне лавку во дворе», «сделайте мне новые окна», «аннулируйте мой кредит» и это все от разных людей...

Гость
28 мар 2019 в 21:34

Так он же сказал, что поможет, подождите хоть обратно вернётся

Гость
28 мар 2019 в 21:34

Если негарант это проигнорил, то и.о., и подавно не решит. Вкусную конфетку вам кинули, не правда ли? А теперь давайте землекопы, минусуйте и орите тут, как-будто пожар!

Гость
28 мар 2019 в 21:34

Саммитов ШОС не будет! Текслер не поможет.

Гость
28 мар 2019 в 21:35

Большинство дольщиков однако получают свои квартиры, другие не то что бы в обмане, просто проекты замораживают и они долго ждут, так что Алексею бы поторопить этих подрядчиков-или квартиру давай или деньги верни!

Гость
28 мар 2019 в 21:35

Лучше бы они сделали флешмоб «дайте нам немного ума не доверять ненадежным организациям»

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:35

Красиво горшки стоят

Гость
28 мар 2019 в 21:36

Теневой бизнес риэлторский у нас тоже имеет место быть, к сожалению. Вот с ними надо что-то решать.

Гость
28 мар 2019 в 21:37

Да поможет он, Алексей парень добрый и понимающий.

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 мар 2019 в 21:38

Как он мог встречаться 29 марта, если сегодня только 28?

Гость
28 мар 2019 в 21:42

А текслер - это серьезно? Это лечится?

Гость
28 мар 2019 в 21:42

И чем он может помочь? Одеть рукавицы и дом достроить что ли?

Гость
28 мар 2019 в 21:44

На стадии котлована дешевле!
Точно дешевле? Вы уверены?

Гость
28 мар 2019 в 21:46

с чего вы решили, что Тэтчер должен вам помочь?

злой
28 мар 2019 в 21:47

А что не на коленях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:51

Пока мы живем 28м марта, Мутко с Текслером уже встретились 29го марта)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:59

Весьма некорректно просить у человека помощи и обращаться при этом по фамилии

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
28 мар 2019 в 22:06

Челябинск - столица обманутых дольщиков! ЖК Бриз, ЖК Радуга, Яркая жизнь, Речелстрой, Академ, Добавляйте кого забыла.

Гость
28 мар 2019 в 22:10

Однако рабская кричалка продолжает оставаться в тренде. На колени только забыли встать как положено

Гость
28 мар 2019 в 22:12

Ни царь, ни бог и ни герой.

Гость
28 мар 2019 в 22:26

У Текслера и так авгиевы конюшни для работы, а тут ещё и эти дольщики со своими креативами... когда воздух вместо квартир покупали, тоже флэшмобили ?

Гость
28 мар 2019 в 22:28

Жаль людей, хоть бы им помогли. Тут конечно без врио никак, он у нас теперь как последняя надежда.

Гость
28 мар 2019 в 22:29

Насколько я понимаю, дольщиков уже услышали и сказали, что помогут, для чего все это. Если думаете, что про вас забыли, так вряд ли. Сейчас просто и так дел много, так и Текслера в городе нет.

Гость
28 мар 2019 в 22:29

Человек всего неделю у нас, а вы его уже ну замучали бедного...

Гость
28 мар 2019 в 22:30

С одной стороны понятно, что люди ждут давно свои квартиры. Но ведь у них не у одних проблемы, столько людей которым помощь нужна ещё есть

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2019 в 22:47

Тоже чуть не попали в списки обманутых дольщиков Радуги, благо вовремя заподозрили неладное и успели отказались от сделки до регистрации... самое странное в том что банки и агенства работают с этим застройщиком и ручаются за него, это и сбивает с толку! Считаю что их так же нужно привлечь к ответственности! Удачи ребятам в борьбе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 22:49

Не для того его назначили,чтоб чьи-то косяки и сопли вытирать!Нужны ему эти дольщики?

Гость
28 мар 2019 в 22:50

Смотрю, тролли не забыли пару десятков комментариев настрочить, мол врио всем поможет и накрутили плюсов соответственно. После такого понимаешь, что показуха продолжится до осени

Гость
28 мар 2019 в 23:10

Путин памагии!

Гость
28 мар 2019 в 23:20

Хорош там строить , пробки все больше и больше. Дороги расширьте, а потом стройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 00:14

Помоги господи дольщикам. Они уже всех задолбали.

Гость
29 мар 2019 в 01:46

Не раскачивайте лодку

Гость
29 мар 2019 в 01:59

Мне вот все равно на вас,обманутых дольщиков!Почему губер должен решать сугубо ВАШИ проблемы?Головой надо было думать ,прежде чем покупать такие хаты...

Гость
29 мар 2019 в 03:35

Дык это, помощь у Ирины Текслер нужно просить, эт она решает! А Ио губера тут не при чем, не к нему вопрос!

Гость
29 мар 2019 в 03:50

Ахахха, нужно больше нытья и флешмобов. Также рекомендую использовать другие фамилии для привлечения внимания. Еще есть способ решения проблем, это вставание на колени перед камерой. Пока население не осознает себя гражданами, так и будет вымаливать, то, что принадлежит ему по праву.

ОТВЕТИТЬ
коментатор
29 мар 2019 в 04:16

я че то не пойму,тут троли что ли не Дубровским были наняты,а Москвой?

ОТВЕТИТЬ