29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Гость
28 мар 2019 в 21:33

Думаю поможет, хоть Шаль сейчас с ними разбирается, но все равно главное решение за Текслером

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:31

Дольщики -это проблема, да, но не самая важная сейчас. Текслер же за экологию хотел взяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:33

В следующий раз, если у вас будет мысль купить жилье в ещё строящемся доме, то подумайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:32

Если каждый будет так ныть со своими проблемами прогресса не будет. Давайте сначала он решит наши общие проблемы, а потом уже эти ваши субъективные, вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:31

Этому городу нужен был новый герой и вот он появился)

Гость
28 мар 2019 в 21:31

Бедный Алексей, теперь должен везде помочь, надеюсь у него получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:30

И таких людей очень много, надеюсь, что врио им поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:30

Текслер же не раз говорил, что услышал дольщиков и не забыл про них, со всеми разберутся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:30

Губер нарасхват прям, значит не только я вижу в нем хорошего управленца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:34

Прикол, в Инстаграме его читал несколько дней назад типа «почините мне лавку во дворе», «сделайте мне новые окна», «аннулируйте мой кредит» и это все от разных людей...

Гость
28 мар 2019 в 21:34

Так он же сказал, что поможет, подождите хоть обратно вернётся

Гость
28 мар 2019 в 21:36

Теневой бизнес риэлторский у нас тоже имеет место быть, к сожалению. Вот с ними надо что-то решать.

Гость
28 мар 2019 в 21:32

Конечно поможет, он же общался с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:37

Да поможет он, Алексей парень добрый и понимающий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:30

Он же в Москве сейчас, как вернётся поможет

Гость
28 мар 2019 в 21:33

А у Алексея аккаунт кстати разблокировали или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:29

Вы уж извините за прямоту, но люди сами виноваты в своей наивности. Врио конечно поможет, но самим тоже на голову на плечах иметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:35

Большинство дольщиков однако получают свои квартиры, другие не то что бы в обмане, просто проекты замораживают и они долго ждут, так что Алексею бы поторопить этих подрядчиков-или квартиру давай или деньги верни!

Гость
28 мар 2019 в 21:35

Лучше бы они сделали флешмоб «дайте нам немного ума не доверять ненадежным организациям»

ОТВЕТИТЬ
коментатор
29 мар 2019 в 04:16

я че то не пойму,тут троли что ли не Дубровским были наняты,а Москвой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 03:50

Ахахха, нужно больше нытья и флешмобов. Также рекомендую использовать другие фамилии для привлечения внимания. Еще есть способ решения проблем, это вставание на колени перед камерой. Пока население не осознает себя гражданами, так и будет вымаливать, то, что принадлежит ему по праву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 11:06

Ну зачем залазить в какие-то схемы ??? Ну что нет готового жилья ? Вон в Екатеринбурге шикарные квартиры в ЖК Университетский, приезжай и покупай, зачем вам здесь -то покупать, все бегут а они покупают ???

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2019 в 22:47

Тоже чуть не попали в списки обманутых дольщиков Радуги, благо вовремя заподозрили неладное и успели отказались от сделки до регистрации... самое странное в том что банки и агенства работают с этим застройщиком и ручаются за него, это и сбивает с толку! Считаю что их так же нужно привлечь к ответственности! Удачи ребятам в борьбе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 05:52

Текслер, не помогай этим лотерейщикам, в области есть другие, более важные проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 01:46

Не раскачивайте лодку

Гость
29 мар 2019 в 03:35

Дык это, помощь у Ирины Текслер нужно просить, эт она решает! А Ио губера тут не при чем, не к нему вопрос!

Костя Остен Бакен
29 мар 2019 в 10:53

Здесь на Родине воруют, тут ведь некого стесняться. Кого надо подкупают, где баблом, а где часами. Несогласных убивают, разумеется не сами. Надо к лучшему стремиться и шагать вперёд по трупам. Есть пока что где кормиться на Руси почётным спрутам. Он товарищ ненасытный, их в Россиюшке немного. Ну а кто не очень сытый, те над Жизнь прекрасна когда сытый, когда денег очень много. Можно даже притворяться, что ты тоже веришь в бога. По безналу брать картины, Бэнтли, яхты, бриллианты. Новый год встречать с друзьями под кремлёвские куранты. А потом в Мадрид с подругой, в Куршевель, Берлин и Вену. В Амстердаме ...в вену. Пошататься час по Лувру, съездить в Прагу или Краков. Выпить пару литров пива и покушать вкусных раков. И за все его делишки тут его всегда прощают. Ну а внуки ветеранов почему - то всё нищают. Он зовёт их только быдлом, всех и тех кто с хлебной коркой. А собак своих по пьянке кормит чёрненький икоркой. Дети в Лондоне кайфуют, деньги тоже там хранятся

Верещагин
29 мар 2019 в 14:52

"Как челобитную царю подаёшь! На колени, червь!"

злой
28 мар 2019 в 21:47

А что не на коленях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 22:30

С одной стороны понятно, что люди ждут давно свои квартиры. Но ведь у них не у одних проблемы, столько людей которым помощь нужна ещё есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 07:54

Весьма некорректно обращаться к губернатору на «ты».

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:51

Пока мы живем 28м марта, Мутко с Текслером уже встретились 29го марта)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 23:20

Хорош там строить , пробки все больше и больше. Дороги расширьте, а потом стройте.

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшки
29 мар 2019 в 07:01

Текслер едет по стране
На серебряном коне,
Текслер всем людям поможет,
дай ему здоровья Боже..
Всех бандитов перебьет,
работягам он нальет.
Текслер едет по стране, а мы по-прежнему....

ОТВЕТИТЬ

Если вас сомненья гложут
или нездоровый вид,
вам всегда везде поможет
добрый доктор Айболит.
Если строят ГОК у леса,
лес пускают на дрова,
если дым стоит завесой,
то поможет он едва.
Если кинули, быть может,
обманули всех, увы,
есть надежда, что поможет
новый врио из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 09:40

В последнее время все больше и больше раздражает употребление иностранных слов: флешмобы, гаджеты, лайфхаки.... и т.п.)
Неужели нет русских слов, ведь русский язык настолько богат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:59

Весьма некорректно просить у человека помощи и обращаться при этом по фамилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:35

Красиво горшки стоят

Яна
28 мар 2019 в 21:38

Как он мог встречаться 29 марта, если сегодня только 28?

Гость
28 мар 2019 в 21:42

И чем он может помочь? Одеть рукавицы и дом достроить что ли?

Дольщик
28 мар 2019 в 22:06

Челябинск - столица обманутых дольщиков! ЖК Бриз, ЖК Радуга, Яркая жизнь, Речелстрой, Академ, Добавляйте кого забыла.

Гость
28 мар 2019 в 22:10

Однако рабская кричалка продолжает оставаться в тренде. На колени только забыли встать как положено

Гость
28 мар 2019 в 22:12

Ни царь, ни бог и ни герой.

Гость
28 мар 2019 в 22:26

У Текслера и так авгиевы конюшни для работы, а тут ещё и эти дольщики со своими креативами... когда воздух вместо квартир покупали, тоже флэшмобили ?

Гость
28 мар 2019 в 22:29

Насколько я понимаю, дольщиков уже услышали и сказали, что помогут, для чего все это. Если думаете, что про вас забыли, так вряд ли. Сейчас просто и так дел много, так и Текслера в городе нет.

Гость
28 мар 2019 в 22:28

Жаль людей, хоть бы им помогли. Тут конечно без врио никак, он у нас теперь как последняя надежда.

Гость
28 мар 2019 в 22:29

Человек всего неделю у нас, а вы его уже ну замучали бедного...

Гость
28 мар 2019 в 22:49

Не для того его назначили,чтоб чьи-то косяки и сопли вытирать!Нужны ему эти дольщики?

Гость
28 мар 2019 в 22:50

Смотрю, тролли не забыли пару десятков комментариев настрочить, мол врио всем поможет и накрутили плюсов соответственно. После такого понимаешь, что показуха продолжится до осени

Гость
28 мар 2019 в 23:10

Путин памагии!

Гость
29 мар 2019 в 00:14

Помоги господи дольщикам. Они уже всех задолбали.

Гость
29 мар 2019 в 05:57

А что он обещал помочь?

гунька
29 мар 2019 в 06:15

Капитан Челябинск .
Всем у кого нет мозгов и родители не научили отличать жадность от экономности .

Гость
29 мар 2019 в 06:45

Дольщики, держитесь, скоро у вас новоселье будет!

Гость
29 мар 2019 в 06:47

Всех дольщиков поселят в новом конгресс-холле и в президентской деревне!Нужно только подождать еще немного!Еще чуть-чуть!

#декстерпамаги!!!
29 мар 2019 в 07:17

Из-за Академа я не могу продать квартиру с прибылью! ПАМАГИ!!!

Гость
29 мар 2019 в 07:52

Нечем платить кредит в банке #текслерпомоги

Гость
29 мар 2019 в 09:50

Текслер прийдэ, порядок навэдэ!

Гость
29 мар 2019 в 11:29

С ума уже народ сошел, на флешмобах и хештегах. Нормально общаться разучились

Гость
29 мар 2019 в 11:26

Очень похоже на сговор застройщика и кого-то из надзорных органов. Денежек всем хочется.
Сперва Сребрянский в Копейске завалил стройку, потом в Бризе, под конец Радуга. И контролирующие строительство власти региона смотрели на это беззаконие в течение почти пяти лет. Так кто развел у нас в области такой бардак? В большинстве регионов страны таких ситуаций нет. Закон должен охранять права граждан, а на лицо беспредел какой-то.

Русофоб
29 мар 2019 в 11:44

"Не вели казнить, Текслер. Вели слово молвить!"

челябинка
29 мар 2019 в 12:07

До "Радуги" в Челябинске уже прошли громкие скандалы с недостроем, тысячи обманутых дольщиков обивали пороги администрации, собирали пикеты и т.д. "Радуга" начала продажи квартир с шумной рекламы и откровенного демпинга, сбивая нам, челябинцам, цены на вторичное жилье.И продажи продолжались уже после того, как стало известно о срыве сроков застройщиком ЖК..А люди покупали...Вот что в голове у конкретно у дольщиков "Радуги"? По-моему, опилки.А жилья в Челябинске и готового, и стоящегося -завались, нет , надо выбрать самое рискованное г...Поэтому к дольщикам у меня двойственное отношение.Да,чисто по человечески их жаль, но выбор сделан ими и вина на 50% самих дольщиков в сложившейся ситуации.

Гость
29 мар 2019 в 12:17

крайслер поможи. пора наверное строительную компашку открывать чтобы кидать дураков.

Гость
29 мар 2019 в 14:21

я категорически против. если им помогать то они бесконечно в ущерб другим будут тащить свои деньги в эти лохотроны, а потом цыганить их из бюджетов.
у нас полно стариков беспомощных, сирот и прочих, заслуживающий внимания категорий граждан. Постыдно должно быть, понимая это, требовать оплатить свою глупость из их кармана!
все, чем должен помочь ВРИО - тряхануть застрйощиков и раздававших чяиновников вместе с силовыми структурами так, что бы впредь не повадно было.
ну а долщики - извините, но решайте свои пробелмы сами. подождете, ничего с вами не случится. ну а не дождетесь - считайте, что получили дорогой урок для себя. совесть то есть в конце концов, или Вы такие же бестыжие обдирать социально незащищенных, как и те, кто Вас кидает?

Alexandr
29 мар 2019 в 18:30

Цыгане купили по дешевке кота в мешке, и сейчас в их проблеме должны тратить наше время и ресурсы. Дом уже готов что вы тут разнылись

29 мар 2019 в 21:39

Мыши плакали, но всё равно жрали кактус

Alexandr
30 мар 2019 в 05:21

По 50% дешевой цене купили студию на бумаге, а теперь вы попрошайничаете тратите наши средства и время на решение своих недостающих 50%, хитро, хитро. Не спорю жилье должно быть доступным и более дешевым, ради благополучия граждан, там же 30% сами же и риелторы выкупили по 700 дом построят будут продавать по 1200, кого жалеть то то вас барыг что ли.

ВРИО чужой совести
31 мар 2019 в 15:31

При чём тут долги и ввод в эксплуатацию!? Какая связь? Вы народу мозги не пудрите. Дайте разрешение на ввод и люди получат свои квартиры!

Гость
29 мар 2019 в 06:02

Текслер, помоги, добавь мозгов этим дольщикам !

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 мар 2019 в 21:33

Сталин ПОМОГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 01:59

Мне вот все равно на вас,обманутых дольщиков!Почему губер должен решать сугубо ВАШИ проблемы?Головой надо было думать ,прежде чем покупать такие хаты...

Гость
28 мар 2019 в 21:44

На стадии котлована дешевле!
Точно дешевле? Вы уверены?

Гость
28 мар 2019 в 21:34

Если негарант это проигнорил, то и.о., и подавно не решит. Вкусную конфетку вам кинули, не правда ли? А теперь давайте землекопы, минусуйте и орите тут, как-будто пожар!

Гость
28 мар 2019 в 21:34

Саммитов ШОС не будет! Текслер не поможет.

Гость
28 мар 2019 в 21:46

с чего вы решили, что Тэтчер должен вам помочь?

Гость
28 мар 2019 в 21:42

А текслер - это серьезно? Это лечится?