RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Показательный выезд врио: в «Академ Riverside» достроят два дома для 700 семей

Гость
21 мая 2019, 12:59
А Боря-обещалкин говорил , что за год все построят.
Гость
21 мая 2019, 13:10
Когда достроят срам на перекрестке Кашириных/Молодогвардейцев за троллейбусным депо? Или его будут демонстрировать гостям саммитов?
Гость
21 мая 2019, 12:48
Какое убожество...(( Кто то покупает там??
Гость
22 мая 2019, 10:58
Расскажи про своё элитное жильё!
Гость
22 мая 2019, 11:50
Назови хоть один жилой комплекс с аналогичной инфраструктурой и в подобном формате (большие дворы с парковками). И чтобы по цене хоть примерно рядом было. И практически в центре города. Или ты как все хитровымученые предлагаешь искать неограненные алмазы в навозной куче хрущевок?
Гость
21 мая 2019, 12:28
Там большей частью не дольщики, а барыги перекупы, перепродающие готовое жилье, поэтому не надо им оказывать помощь в достройке домов за счёт бюджета.
Гость
21 мая 2019, 13:09
Барыги перекупы вкладывались по 30,000р в качестве взноса за каждую квартиру, сам видел эти договора. Так что они вообще клали с прибором на любое решение по этому вопросу. А вот тех, кто успел купить у них квартиру за полную цену - реально жалко. Притом что пострадали они на тупом рейдерском захвате под прикрытием администрации. В пылу захвата деньги уплыли в карман, в котором сейчас только расческа для усов лежит.
Гость
21 мая 2019, 13:25
+100, и почему сейчас должны давать бесплатную землю с комуникациями. ЗА чей счет банкет? И почему страховые не платят, вроде страхование было обязательно при стройке (особенно при ипотеках)?
Гость
22 мая 2019, 11:02
Правильно! Пусть у соседа корова сдохнет, вот праздник то! Я тоже живу в Академе, покупал себе. Вас правительство гнобит новыми налогами, а вы на других людей срываете свою злость!
21 мая 2019, 13:02
Всё тот же цирк и те же кони. Врио, может, домой? Погостили и будет.
21 мая 2019, 13:58
Дурдом. Разве справедливо за счет бюджета (то есть, населения) компенсировать потери, убытки дольщикам? Так может они начнут раздавать компенсации тем у кого вообще нет своего жилья и которые вынуждены снимать его? Пусть этот пиарщик со своего кармана платит деньги.
Гость
21 мая 2019, 15:00
А разве платить депутатам и топменеджерам госкорпораций огромную зарплату за счёт бюджета нормально? А досрочную пенсию различной нечисти? Что то вонь ваша слышна только по отношению к дольщикам. Очень странно.
Гость
21 мая 2019, 12:51
Ну прям решала такой. Все разруливает, умный весь. Из штанов выпрыгивает, лишь бы выбрали.
Гость
21 мая 2019, 17:47
Это да !
Гость
21 мая 2019, 14:46
А на строительный мусор вокруг после сдачи дома Гранд и отсутствие дороги по наркома Малышева в врио тоже посмотрел???? Какими дорогами его привезли в этот двор? Вокруг как после войны...
Гость
22 мая 2019, 11:28
А почему "как"? Война с 91 года не прекращалась. Против вас же воюют, и вас всё меньше.
Гость
22 мая 2019, 09:35
Какой "нижний" Академ??? Где там строить? Впихнуть невпихуемое
Гость
22 мая 2019, 11:29
Если потом какая-нибудь из высоток нырнёт в реку Миасс - это будет конгресс-холл
Гость
21 мая 2019, 13:02
Статью надо было назвать "Показушный выезд ври ООО"
Гость
22 мая 2019, 11:08
Так и есть.
Гость
22 мая 2019, 11:27
Как говорится "ты ВРИо, да не завирайся"
Гость
21 мая 2019, 12:36
Тупикин на выход! Поистине человек ничего не решающий в министерстве строительства!!!
Гость
21 мая 2019, 12:54
Шустрый малый, везде успевает. А слабо ему в Байкал нырнуть или на Су полетать? Иначе не аутентично маленько.
Гость
22 мая 2019, 11:26
Вакансия ныряльщика-летуна ужа давно занята.
Гость
21 мая 2019, 13:12
Стали известны спонсоры предвыборной кампании Текслера — олигархи. И ключевые фамилии в списке, пожалуй, Аристов и Алтушкин. Это значит, что ГОК построят, а смог останется. К сожалению, с назначенным из Кремля губернатором, экология не улучшится. Нам нужен местный губернатор, пользующийся реальным доверием народа.
Гость
21 мая 2019, 12:32
Всё очень просто-покупаешь квартиру по заведомо низкой цене,ждешь когда застройщик обанкротится и с пакетом "Доширака" к Текслеру под окна.Безотказно работает схема дешевого новоселья.
Гость
21 мая 2019, 14:03
Обещать достроить и достроить - разные вещи. Прошлый тоже обещал разобраться, а результата ноль.
Гость
21 мая 2019, 17:54
Челябинцы, берите пример с соседей. Проявите гражданскую позицию, земля принадлежит народу. Только прямые честные выборы спасут город и область от экологической чумы.
Гость
23 мая 2019, 08:11
Мастер показухи, люди все реальных действий ждут - а он только и занят самопиаром, Текслер там ...Текслер тут ....по факту ничего