25 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Здравый смысл
30 дек 2019 в 15:38

Учитывая современное состояние - красная цена 3.500.000 рублей в базарный день... но учитывая сколько даунов и аферистов в челябинске - найдется кто отдаст и 220 миллионов...

Гость
30 дек 2019 в 15:50

Ждет его судьба всех предыдущих ...
Случайный пожар ...
Аукцион за копейки нужному человеку ...
И новый торговый комплекс на его месте ....
Технологию уже обкатали .

Гость
30 дек 2019 в 15:54

Было бы очень интересно посмотреть, как этот дом и за сколько выбыл из государственного имущества и кто приложил к этому руку... Взяли бесплатно или за копейки, сейчас продают за 20 млн. Ни стыда, ни совести

Вовашка 174
30 дек 2019 в 16:07

Я фигею Варлам деньги уже просит

Гость
30 дек 2019 в 16:09

Вся беда в особенности дома, как исторического артефакта.
Он подобен чемодану без ручки: нести невозможно,а бросить жалко.
В нём без согласованного со всеми блогерами проекта и гвоздь забить нельзя,
а не содержать его Вам власти не позволят. Торгушку на его месте строить смысла нет - торговый центр рядом, Европа-Азия, китайский базар и Зелёный рынок - тоже.
Если только так, в коллекцию, за лишние и ненужные деньги...

Гость
30 дек 2019 в 16:10

Ну вот и этому дому пришел конец , администрация города не успокоится пока он не сгорит и там построить новый ТЦ

Гость
30 дек 2019 в 16:17

Мещанин это не купец. Купец выше рангом чем мещанин. Кем был Рябинин?

Гость
30 дек 2019 в 16:22

Я бы купил, да денег нету. Отдавай за так?

Гость
30 дек 2019 в 16:24

куда свалить из Челябинска на праздники,
не дороже 350 000 на человека?

Гость
30 дек 2019 в 16:26

Помню, что там офис Лидера был. Перчатки забыл в такси, ездил разбираться туда.
Давно дело было.

Гость
30 дек 2019 в 16:55

Эту помойку снести нужно, а дрова раздать нуждающимся.

Гость
30 дек 2019 в 17:27

Все отдали в частные,воровские рученки.Кто жирует,кто надоедает.Все развалили,растерли.Государство коммерческим стало,все господа,мать вашу!

Главный
30 дек 2019 в 17:57

Варлаха погорячился какие пятьсот тысяч за такой деревянный туалет гнилой

Адольф
30 дек 2019 в 18:00

Сжечь проще и надо построить на его месте торговый центр. Можно ещё Путин-центр создать на его месте по типу Ельцин-центра в Екате. Люди любят Путина, уверен все одобрят и обрадуются😍

Гость
30 дек 2019 в 18:13

"Уникальная возможность приобрести особняк в центре города Челябинска, имеющий статус объекта культурного наследия регионального значения"

Сомнительное счастье покупать беспонтовую рухлядь, с которой ничего не сделать, и за которую истошиза глотку перегрызёт

Гость
30 дек 2019 в 18:14

Редакция 74.ру, давайте новое расследование по старым домам, как они разошлись по частным рукам из муниципальной и государственной собственности!

Гость
30 дек 2019 в 18:14

И сюда протянул свои щупальца столичный блогер Варламов который получает инструкции в американском посольстве! Руки прочь от Русского достояния!
Православие! Путин! Победа!

Адольф
30 дек 2019 в 20:40

Не пойму почему у меня после конфет Красный Богатырь, так из-за рта селёткой пахнет?

Гость
1 янв 2020 в 10:39

В 1975году в этом доме купца Рябинина находилось государственное реставрационное управление .Там работала моя Мама .Кто и каким образом здание прихватизировал или точнее отрепетировал /неизвестно ...