25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
1 апр 2020 в 10:24

А вот и реклама.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 10:28

Люди просто ничего не понимают и часто полагаются на жадных и ленивых барыг-риелторов, которые ради своего последнего комиссионного вознаграждения стараются навязать клиентам идею срочной покупки, ведь скоро недвижимость намертво встанет и толпы бездельных малообразованных риелторов пойдут на биржу труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:28

я скорее менять буду квартиру на дом в деревне

Гость
1 апр 2020 в 10:38

Какая-то жалкая, ДАЖЕ ЖАЛОБНАЯ, по-детски беспомощная рекламка...

Тэтчер
1 апр 2020 в 10:42

1 апреля никому не верю

кмд
1 апр 2020 в 10:42

квартиры это пережиток прошлого климат меняется еще лет пять и на урале комфортно будет жить в коробках из под телека или хижина в лесу кто побогаче в трейлере.

Сурра
1 апр 2020 в 10:45

и где это квартиры продаются?))
я в Москве не могу продать уже месяц, а в Челябинске значит раскупают как горячим пирожки?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:49

Проще было написать : " Ну купиииите! Ну пожаааалуйста! Ну хоть за скооооолько!")))))))))))

Гость
1 апр 2020 в 10:52

Через пару месяцев или пол года будет самое время, когда у строителей деньги закончатся, там посмотрим с каким дисконтом они будут предлагать жилье

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
1 апр 2020 в 10:54

Статью не читала, подумала, что за бред о том, что люди скупают квартиры? У процентов 90 населения в нашей стране конечно же завалялись деньги на покупку квартиры

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
1 апр 2020 в 10:55

Логично! Так не суетитесь, а сами и продавайте попозже! А до тех пор - успешно сдавайте в аренду и платите налоги!

Гость
1 апр 2020 в 10:56

Начиная с 2008 года российское жилье в долларовом эквиваленте упало в 2 раза, и процесс этот идет дальше. Каждый новый кризис, а они у нас случаются с завидной регулярностью, все больше обесценивает з.п. россиян, а всдед за ними и российскую недвижимость. Какой смысл вкладывать деньги, покупая жилье в этой стране?

Гость
1 апр 2020 в 10:58

Сотрудник копил на квартиру. Хранил деньги в долларах. Во всем себе очень сильно отказывал. Нам его всем жалко было. Но настрогал троих - деваться некуда. Доллар подорожал. Он свои доллары продал и купил квартиру, какую хотел сразу за нал. Получилось на 15% дешевле. Да еще, как он сказал, немного на ремонт осталось. А так, по его подсчетам, он планировал только к Новому году. Да еще и вся сумма ушла бы. Конечно, это далеко не массовое явление, так поступили единицы, но тем не менее. Единственное плохо, так это он за покупку не проставился. Обещал после карантина.

Гость
1 апр 2020 в 11:26

По-моему, очень глупо сравнивать гречку и квартиру, - либо людей за болванов держат, либо сами того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 11:56

Чем хуже в экономике, тем больше безработица. Чем больше безработица, тем ниже стоимость квартир. Но это для регионов. Чем хуже в регионах, тем больше в Москву поедут. Чем больше в Москву поедут, тем выше стоимость квартир в Москве. Вывод - в регионах квартиры надо продавать, в Москве квартиры надо покупать.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
1 апр 2020 в 12:15

Месяца через три будет обвал цен на жильё.сейчас рост согласен,у кого были деньги те сложились.
Ну и все.теперь будем сидеть на карантина.денег у на селения нет.так что ждём обвала цен на недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:32

Я только с одним согласна - квартира нужна,чтобы жить.Всё остальное - никакая не инвестиция, посчитайте,сколько сжирают коммунальные услуги. Я об одном жалею,что не продала её до кризиса в 2014, но тогда планы были другие,думала,что для ребёнка,а он там жить не захотел. А от жильцов толку мало - большую плату не возьмёшь,жилья много сдаётся...троим сдавала,угрохали от отличного до удовлетворительного..спасибо,что хоть сантехника и двери на месте. В общем,продала..только валюту покупать уже вряд ли выгодно

Любовь
1 апр 2020 в 12:32

Какая глупость и самое главное что все сразу поняли для чего это??!!! 👍

С 1 апреля !
1 апр 2020 в 12:55

А еще неплохо бы к квартирке на Тополинке прикупить "Роллс-Ройс"..апартаменты на Английской набережной в Ницце..ну яхточку,чтобы глаз радовала..надо же как то "расквитаться" за совок...

Житейский Психолог
1 апр 2020 в 13:02

Шел 2027год... многие горожане, так и не продав свои квартиры, просто бросали их и уходили на землю... единицы всё еще продолжали топить печки, трубы которых выходили прямо из окон многоэтажек...

Гость
1 апр 2020 в 13:33

Из за вируса останется куча пустых квартир которые наследники будут скидывать за пол цены, примерно через полгода рынок на жилье рухнет.

Гость
1 апр 2020 в 15:28

Дикий народ!То продукты тоннами,то недвижимость кубометрами!

Гость
1 апр 2020 в 17:14

обвал цен на недвижимость будет + банки начнут продавать квартиры ипотечников и прочих должников

Гость
1 апр 2020 в 22:03

В 3013 покупал полуторку на Чичерина за 1800000руб, сейчас решили расширяться, немогу продать за 1500000 со свежим ремонтом. Готов опуститься на сотку. И что удивительно, последнее время народ пошел смотреть. Сегодня аж три человека приезжали. Чувствуется, что какаята движуха пошла. Конкретного предложения о покупки еще не поступило, но люди какую то активность начали проявлять

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 апр 2020 в 23:51

Просто не все заметили, что в правом верхнем углу заметки стоит дата - 1 апреля.