ага -налетай подешевело-расхватали-не берут!!!! и тут обдирают безштанных уже среднеклассовых граждан- 20 % первоначальный взнос-а ведь это суммы в среднем в районе полляма!!! и про возможность досрочного погашения молчат....с 10% первоначалки осенью-сейчас все банки просят 20%!!!.....почему не оставить 10% первоначальный взнос и 6.5% кредит??? читайте внимательно и количество желающих уменьшится!....это не спасение строительной отрасли-это фикция и имитация заботы о людях-а на деле выжимание последних соков!!!
бегите оформляйте ипотеку самое время помогать банкам, ато у них прибыль падает, не важно что весь кризис только впереди и скоро очень много рабо у поиеряет и зарплаты совсем мизерные будут. Образцовый гражданин это тот, который имеет ипотеку на 25 лет и автокредит на 10 лет
Почему только до 1 ноября, 6,5%, за сжатые сроки?? После 1 ноября, народ станет богаче?? Где взять деньги, если народ остался без средств к существованию, даже за коммунальные услуги платит не чем. Ещё первоначальный взнос от 20%, это есть льготная ипотека?? Государство больше о себе заботиться, ищет свою выгоду, каждый раз обдирая народ. Проявив такую жесть со стороны государства не простое время для нас, это уже издевательство, а не забота.
Это не меры для выхода из кризисной ситуации. Что бы люди начали думать о жилье их надо обеспечить работой, а это ; снижение УСН для малых предприятий, снижение НДФЛ, беспроцентные кредиты на развитие бизнеса и вот когда всё заработает можно уже и квартиры и машины, но опять же, надо уже забить на ВАЗ и отменив ввозные квоты для импортных тачек снизить до 2-3% кредиты на авто, вот оно и попрёт. А так-то одна показуха !
Ну не можете вы ничего дельного предложить, ну пригласите японцев , китайцев, ну ведь жизнь то проходит , а страна сидит на природных ресурсах и нищая - во где нонсенс.
20% первоначального взноса опять не отменили, несмотря на многолетние просьбы, откуда такие деньги? Это, наверное, очередное разводили, как бы правительство что-то делает и сумма с процентами все равно окажется в 2-3 раза больше, и непонятно откуда взялись эти 200-300% накрутки из этих 5,6% и не спросить, так как вообще откажут в выдаче ипотеки. Неудивительно, что Мишустина покарал сам Господь Бог, и он заразился короновирусом и очень пассивно выглядел, как и всегда, в общем.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
зачем брать ипотеку, ведь должно остаться не более 5 миллионов?
Чем брать ипотеку если будущего в этом городе нет, отсюда бежать нужно!
Побыл в гостях и До Свидания !
Удачи тебе!
ага -налетай подешевело-расхватали-не берут!!!! и тут обдирают безштанных уже среднеклассовых граждан- 20 % первоначальный взнос-а ведь это суммы в среднем в районе полляма!!! и про возможность досрочного погашения молчат....с 10% первоначалки осенью-сейчас все банки просят 20%!!!.....почему не оставить 10% первоначальный взнос и 6.5% кредит??? читайте внимательно и количество желающих уменьшится!....это не спасение строительной отрасли-это фикция и имитация заботы о людях-а на деле выжимание последних соков!!!
бегите оформляйте ипотеку самое время помогать банкам, ато у них прибыль падает, не важно что весь кризис только впереди и скоро очень много рабо у поиеряет и зарплаты совсем мизерные будут. Образцовый гражданин это тот, который имеет ипотеку на 25 лет и автокредит на 10 лет
А с каких вообще доходов выплачивать?С пособия по безработице?
Ураааа дождался , как раз ребенка ждем. Пора в 3шку перезжать, а то тесно..
Ни один банк пока такую ипотеку не выдает. Куда не обращался - все разводят руками, не раньше Мая.
6,5% - это много, пусть засунет себе эти проценты!
Кому нужна ваша кабала!Людям жить не на что,в ломбарде очереди стоят!Да здравствует страна победитель!
Не вижу пункт, что ипотека выдается только тем, кто берет её впервые. Просмотрите предложения банков и будете неприятно удивлены
в Европе ипотека уже давно под 1 -1,5% , а эти всё никак нажраться не могут , всё им мало.
Нытики всё едут, никак не уедут. Так уж и быть, нойте тут дальше, кому вы там нужны.
20% первоначального взноса опять не отменили, несмотря на многолетние просьбы, откуда такие деньги? Это, наверное, очередное разводили, как бы правительство что-то делает и сумма с процентами все равно окажется в 2-3 раза больше, и непонятно откуда взялись эти 200-300% накрутки из этих 5,6% и не спросить, так как вообще откажут в выдаче ипотеки. Неудивительно, что Мишустина покарал сам Господь Бог, и он заразился короновирусом и очень пассивно выглядел, как и всегда, в общем.