25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
24 апр 2020 в 04:04

зачем брать ипотеку, ведь должно остаться не более 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 05:56

Чем брать ипотеку если будущего в этом городе нет, отсюда бежать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 апр 2020 в 06:34

Побыл в гостях и До Свидания !
Удачи тебе!

гость
24 апр 2020 в 06:37

ага -налетай подешевело-расхватали-не берут!!!! и тут обдирают безштанных уже среднеклассовых граждан- 20 % первоначальный взнос-а ведь это суммы в среднем в районе полляма!!! и про возможность досрочного погашения молчат....с 10% первоначалки осенью-сейчас все банки просят 20%!!!.....почему не оставить 10% первоначальный взнос и 6.5% кредит??? читайте внимательно и количество желающих уменьшится!....это не спасение строительной отрасли-это фикция и имитация заботы о людях-а на деле выжимание последних соков!!!

Гость
24 апр 2020 в 06:51

бегите оформляйте ипотеку самое время помогать банкам, ато у них прибыль падает, не важно что весь кризис только впереди и скоро очень много рабо у поиеряет и зарплаты совсем мизерные будут. Образцовый гражданин это тот, который имеет ипотеку на 25 лет и автокредит на 10 лет

Гость
24 апр 2020 в 06:54

А с каких вообще доходов выплачивать?С пособия по безработице?

ОТВЕТИТЬ
Средний Гражданин
24 апр 2020 в 07:14

Ураааа дождался , как раз ребенка ждем. Пора в 3шку перезжать, а то тесно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 07:28

Ни один банк пока такую ипотеку не выдает. Куда не обращался - все разводят руками, не раньше Мая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 07:29

6,5% - это много, пусть засунет себе эти проценты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:02

Кому нужна ваша кабала!Людям жить не на что,в ломбарде очереди стоят!Да здравствует страна победитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:23

Не вижу пункт, что ипотека выдается только тем, кто берет её впервые. Просмотрите предложения банков и будете неприятно удивлены

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:30

Почему только до 1 ноября, 6,5%, за сжатые сроки?? После 1 ноября, народ станет богаче?? Где взять деньги, если народ остался без средств к существованию, даже за коммунальные услуги платит не чем. Ещё первоначальный взнос от 20%, это есть льготная ипотека?? Государство больше о себе заботиться, ищет свою выгоду, каждый раз обдирая народ. Проявив такую жесть со стороны государства не простое время для нас, это уже издевательство, а не забота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 11:01

Это не меры для выхода из кризисной ситуации. Что бы люди начали думать о жилье их надо обеспечить работой, а это ; снижение УСН для малых предприятий, снижение НДФЛ, беспроцентные кредиты на развитие бизнеса и вот когда всё заработает можно уже и квартиры и машины, но опять же, надо уже забить на ВАЗ и отменив ввозные квоты для импортных тачек снизить до 2-3% кредиты на авто, вот оно и попрёт. А так-то одна показуха !

Гость
24 апр 2020 в 11:17

Ну не можете вы ничего дельного предложить, ну пригласите японцев , китайцев, ну ведь жизнь то проходит , а страна сидит на природных ресурсах и нищая - во где нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:23

в Европе ипотека уже давно под 1 -1,5% , а эти всё никак нажраться не могут , всё им мало.

Гость
24 апр 2020 в 14:03

Нытики всё едут, никак не уедут. Так уж и быть, нойте тут дальше, кому вы там нужны.

Гость
10 мая 2020 в 15:30

20% первоначального взноса опять не отменили, несмотря на многолетние просьбы, откуда такие деньги? Это, наверное, очередное разводили, как бы правительство что-то делает и сумма с процентами все равно окажется в 2-3 раза больше, и непонятно откуда взялись эти 200-300% накрутки из этих 5,6% и не спросить, так как вообще откажут в выдаче ипотеки. Неудивительно, что Мишустина покарал сам Господь Бог, и он заразился короновирусом и очень пассивно выглядел, как и всегда, в общем.