9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Лариса .
16 фев 2021 в 18:45

предпочитаю 16 округ Парижа

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 18:52

Почему нет мнения Дениса Ни? Непорядок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:52

КОМФОРТ КЛАС ПО ЧЕЙЛЯБЕНСКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:52

Намного лучше чем парковый и тем более чувырлово

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:53

Мы верим что рано или поздно все будет хорошо. Потому что если не будет хорошо, то будет плохо!

ОТВЕТИТЬ
Урбанист
16 фев 2021 в 18:58

Если едешь в Чурилово, то как-раз в этом месте и начинает вонять. Удачных продаж ЭЛИТНОЙ НЕДВИЖКИ!

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
16 фев 2021 в 19:00

А что - цветнолитейный уже закрыли? А где блоки для моторки льют? Уж больно воняет.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 фев 2021 в 19:01

Отличная новость! Мы с моим парнем как раз подбираем квартиру для совместного проживания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:04

В бывших цехах полета теперь Алитное жильё,... Интересно пожить в бывшем цеху, наверно... И какие то "умные головы" покупают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:05

Очередное поле чудес. Несите ваши денежки … таджикам и ворам… уедут ваши денежки … к далеким берегам.

Гость
16 фев 2021 в 19:05

Проспект Ленина - единственная дорога, пересекающая центр с востока на запад. При этом всего в 2 полосы шириной у Заксобрания. Вперед, стройте новое жильё, будем стоять плотненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:08

Даю бесплатную идею - построить жилой комплекс на месте бывшей свалки, места много, и назвать МуСоГрад...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:11

Ужас ужасный!

16 фев 2021 в 19:11

Красивую картинку показали - а построят свои панельки ( индустриальные )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:12

Со всех деревень в радиусе 200 км в Челябинск народ валит, вот для них и строятся все эти гетто, ибо в деревнях вообще мрак. В Челябинск едет село и Казахстан, Челябинск едет в Москву, Питер, Краснодар., Москва валит за бугор. Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:17

Ну юмористы, "комфорт класс" в промке, вокруг одни общаги с соответствующим контингентом, инфраструктуры никакой... Одним словом, Челябинск всё больше превращается в село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:19

Ждём человейники-студии в 24-е этажа как на Академе, где во дворе ни одного дерева и двор со стороны как стоянка машин у завода по производству автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:20

Стройте что хотите, я всё равно отсюда уехал )))

Гость
16 фев 2021 в 19:20

Крутолапов всё подпишет. Крутолапов - это современный Ющенко-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:22

Интересно, а трубы с БВК-литейки будут накрывать дымом это место? Если да, то "Я просто вот так похлопаю." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:28

Хорошо что я 4 года назад в Конар на проект не прошёл, сейчас бы работу искал )))) Везде в Че одинаково, что на ЧКТС, где получают хорошо только вип-манагеры и директора и на Конаре тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Славко Дишдишян
16 фев 2021 в 19:31

Легион пытается копировать Московский ПИК. А это - повторение комплекса «Мещерский лес», на месте бывшего Солнцевского цементного завода. Кстати, квартиры в нем с момента старта стройки, выросли в цене в 3 раза. И тут раскупят, если будут применены такие же решения- дворы без машин, детские площадки, крытые парковки, высажены взрослые деревья. Классный проект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:31

В городе в котором ничего не производят рано или поздно превращается в гетто. Люди то уезжают из Челябинска, а заезжают из бывших союзных республик для торговли овощами и фруктами и перевозками в маршрутках и со всей области из деревень и посёлков, да и те транзитом на время учёбы и потом туда где в городах не ворует администрация как в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:35

читая мнение риелторов... всегда хотелось увидеть, где они сами живут... почему бы рядовым риелторам и их руководителям не сделать статью о том, где они живут... ну что бы знать на что ориентироваться

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 фев 2021 в 19:39

Выживальщики, хватить язвить и острить!
Если в 80-е годы в среднем за год рождаемость превышала смертность на 800 тысяч. , то в 90-е и в нулевые СМЕРТНОСТЬ превышала рождаемость больше, чем на 700 тысяч. То есть каждый год Россия недосчитывала порядка 1.5 миллиона человек. С 1992 года по 2010 ПОТЕРИ составили 27 миллионов человек. Плюс 4 миллиона в 10-е годы. Минимум 31 миллион человек – цена ЛИБЕРАЛЬНЫХ РЕФОРМ в России ! А общие потери от Великой Отечественной войны, куда входят безвозвратные потери, сверхсмертность и сокращение рождаемости, равняются 26.6 миллионам.
Только мерзавцы и враги нашего народа могут гадить на Советскую Родину!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
16 фев 2021 в 19:42

Не надо, Станислав, оправдываться за промышленный вид из окна нового жилищного комплекса. Надо объяснить людям, что это современное направление жилищного строительства в стиле "Техно". Требуется протянуть самую вонючую трубу из ближайшего цеха и спиралью обрамить ею периметр дома с выходом трубы на крышу. На крыше же при этом установить здоровенный трактор с постоянно работающим двигателем и неоновой подсветкой. Под окно каждой квартиры установить дизельные кондиционеры, а лифты в подъездах сделать в виде кабины трактора, где вместо кнопок будут мазутные рычаги, а голосовой помощник будет матом подсказывать как ими управлять. В парадной разместить барные стойки с писсуарами, чтобы мужики после работы могли бы постоять, обсудить политику и высказаться о сексуальной ориентации начальника цеха. И, конечно же, вишенка - подземный потайной тоннель до родного завода, минуя проходную и охранников с алкотестерами, с установленными через каждые 100 метров автоматами по разливу пива. Уверен, это шикарное жилье пролетариат-класса разберут как горячие ипотечные пирожки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:45

Невозможно в этой дыре такую потемкинскую деревню построить. Да ещё по таким ценам.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 19:48

Про комфорт-класс они, конечно, загнули😀 многое будет зависеть об благоустройства территории. Легион в этом вопросе молодцы. Могут сделать интересный проект

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:50

По Блюхера в сторонну Уфы полно места в чем проблема и завод брошенный и Лента рядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:57

А Шине́йд О’Ко́ннор будет выступать на открытии? Или может будет в честь открытия бой Конара Макгрегора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:57

Прекрасная новость, больше архитектурных зданий и сооружений, поменьше вонючих кустов и прочих деревьев.

Олежка
16 фев 2021 в 20:01

Уважаемые ГИБДДшники! Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:02

Утром встаёшь и смотришь с 24-го этажа как кого-то в мешке связанном грузят в багажник в гаражах или как местный работяга не добежав до проходной и туалета за трансформаторной будкой справляет нужду или как стая собак бегает и ищет чтобы пожрать. Или изучать направление ветра по дыму из литейки на БВК. Можно будет просто часами на всё это медетировать. Романтика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:05

Назовите Манхэттэн. Или Голливуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:12

Рабочий район, много нариков и алкашей. Общаги еще рядом. Зато церковь рядом, много бомжей и попов. Приезжайте!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 20:15

Элитным жильё не бывает на окраинах города,и Александровский,и Ньютон это выселки,пробки по утрам и вечерам будут только увеличиваться,т.к Парковый,Парковый 2, ит .д превращают эти комплексы в перенаселённое гетто.Северо-Запад уничтожен.

ОТВЕТИТЬ
Недовольным
16 фев 2021 в 20:20

А давайте все оставим как есть, правда классно? И на заборе еще допишем - как хорошо, что уехал из Челябинска! И кстати катитесь кататься в общественном транспорте в Европу! А я здесь на тазе..., кто лучше живет? 😜

ОТВЕТИТЬ
дуремарк
16 фев 2021 в 20:29

А бордюры-то опять зачем сделают?

ОТВЕТИТЬ
Политик
16 фев 2021 в 20:35

По соседству 2 общяги с наркошами, гопниками и нацболами.
так себе райончик не для элитных хат.
застройщик думает продать как рублевку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:38

Опять панельки и опять переселенцы, провинциалы и ветхоаварийщики, нам пойдет.

Гость
16 фев 2021 в 20:41

Так это получается центр!? Ого , надож , а мужики с общаг то и не знают.

Гость
16 фев 2021 в 20:43

Заселить туда инициаторов строительства

Гость
16 фев 2021 в 20:44

Решение верное, во всех городах производства из центра убирают подальше и благоустраивают территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:49

Легион это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:54

Там сначала надо дорогу расширить!!! Правильно в одном из предыдущем комментариев написано. И отрегулировать перекресток Ленина - Танкистов, чтобы главная дорога не стояла!

Одиссей
16 фев 2021 в 20:55

Делайте что хотите, главное ничего не трогайте там чудесный вид на забор во время поездки на трамвайную конечную остановку.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
16 фев 2021 в 21:13

Место так себе. Только из-за близости центра может и возьмут люди. Символически, ведь Бруклин - это Нью-Йоркское гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:18

На кого рассчитан данный проект, богатые на промзону жить не поедут, средний класс покупает на Северке - тополинки , залесье, горки, ньютоны и т.д., там воздух почище.С ЧЭМК и ЧМК по розе ветров на ЧТЗ всё сносит, вопрос и зачем там строить и тем более покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:26

Захожу на 74ру только чтобы комментарии почитать. Из них можно узнать больше чем из самих новостей. И приятный бонус - поднять настроение, если это не политическая тема где комментарии от кремлеботов одинаковые и скучные рассчитанные только на заказчика для этих комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:29

В селе городского типа Челябинск уже лет 10-15 не живут состоятельные, они все в пригороде или перебрались в другие регионы с более теплым климатом и лучшей экологией. Элитная в селе городского типа Челябинск может быть только грязь и вонь.

Загрузка...