13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
14 мая 2021 в 10:07

построят страшные панельки, заселят курганоидами и джамшутами в ипотека на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:08

школа и садик ха ха ха, не видать их как своих ушей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:09

застройщика обязать сначало садик со школой построить а потом дома, по другому кинет 100℅

ОТВЕТИТЬ
Циник
14 мая 2021 в 10:11

Ну нельзя же быть такими глупыми и наивными, чтобы верить администрации. Какие школосадики, если земля в частной собственности. Будут, как везде, панельные высотки с плотностью 500 чел./кв.м.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:11

Частный лес! Как же мне это надоело!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 мая 2021 в 10:14

Барыгам надо из всего извлекать Прибыль, а иначе - зачем жить!? (C)

Гость
14 мая 2021 в 10:14

Будем вместо леса смотреть на красивый бетон и гулять вместо парка по бетонным джунглям

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:16

Что за тяга к уничтожению природы, прямо мания. В центре полно мест для проявления архитектурного гения, но нет! Рубить, рубить и рубить! Есть пироманы, а этих как называть?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
14 мая 2021 в 10:16

Вырубить там все и КБэшек понастроить -клевый бизнес-план !

Вовашка 174
14 мая 2021 в 10:16

навальнятам виднее что там будет 🤭

ОТВЕТИТЬ
волость
14 мая 2021 в 10:17

Еее крутяк, спасибо администрации и всем причастным за то, что ушатываете последние кусочки леса рядом с домом, жду не дождусь, когда весь первый коммерческий этаж офигительных комплексов жилых будет наполнен пивоналивайками и КБшками, ммм найс.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 мая 2021 в 10:17

Есть хоть кто то, кто поверил в эти сказки? Врут и врут и смеются.

Работник ЧТЗ
14 мая 2021 в 10:20

он назвал это бриллиантом! какой смех 😁 😁 😁

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 мая 2021 в 10:22

У Нас В Чуханске Бриллиантами усеян весь город..... ЧЭМКА, Томинский, Цинковый.... и т.д.
На мусорной куче )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:22

Не те нонче бриллианты, не те...

Гость
14 мая 2021 в 10:23

Ин ересно в Челябинске остался хоть один квадратный метр земли который бы был не в частной собственности?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
14 мая 2021 в 10:26

Хоть бы один проект довели до ума!!! Бриллианты. Алмазы.... какая то фигня

Гость
14 мая 2021 в 10:28

ну т.е. разрешительной документации все таки нет и вырубка была незаконной

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 мая 2021 в 10:31

1. Как подобная земля попадает в частную собственность? Наверное аукцион должен был быть? Но об аукционах должно быть объявлено широко, потому что тихий аукцион для своих называется иначе.
2. Сразу было понятно что от Паркового вскоре останется одно название.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:32

А подобные нарушения разве не повод отобрать права на землю?
Штрафы то будут? Официально же отвечали что на момент вырубки ничего не было согласовано. Или там кто-то из чиновников денежку получил за то чтобы дело замять?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 10:35

На АМЗ где конечная троллейбусов третий день канализация рекой течет,а ПОВВ ни может аварию устранить.Вот это и есть бриллиант и ни кто из МУПа до сих пор ни разу ни наказан за Куйбышева 7,на Самовольной годами коллектор канализации вытекает и все бежит в ливневку и в озеро Смолино.Все наши бриллианты сидят в администрации города и руководят МУП ПОВВ.

Гости
14 мая 2021 в 10:38

Рядом построят детсад, школу, поликлинику, отдел полиции, ФОК и церковь, то есть будет интересно. Шедевр, Шамне!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:45

До частного Бриллианта еще далеко, а общественный тротуар уже своей техникой продавили.

14 мая 2021 в 10:45

Постоянно одна и та же дежурная ложь!!! "Садик, школа, больница... лес сохраним.." Вранье!!! Никому это не нужно! Все срубить,застроить муравейниками без дворов и тратуаров! И собрать деньги за дома ,которые через год начинают сыпаться и теч!! Безнаказанность рождает вседозволенность! Это уже стало девизом нашего города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:45

А можно просто лес оставить?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:55

Вместо бриллиантов постоянно получается 💩

Анна
14 мая 2021 в 10:58

Не Парковый, а Бетонный😂

Гость
14 мая 2021 в 10:58

Получается эта статья должна быть официальным обращением в СК и прокуратуру по фактам незаконной вырубки леса! А такие бетонные бриллианты пусть сами таскают

Гость
14 мая 2021 в 10:59

федоров так и не пожил в канаде

ОТВЕТИТЬ
житель
14 мая 2021 в 11:04

Интересно они когда нибудь остановятся ? Или будут вырубать до бесконечности ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:05

котова остановись

Гость
14 мая 2021 в 11:06

гыгыгыгыы, опять поналепят человейников, забудьте про школу и т.п., не будет их, невыгодно строить, большеееее, большеееее студий!! 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 мая 2021 в 11:06

Пусть начинают с садика и школы, этот вариант самый лучший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:07

до кременкуля и нового поля, моховичков будут россыпи панельных бриллиантов 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:10

Свежо предание. ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:21

С начала спросили люди - что за ..., администрация ответила НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТО "ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИИ", а тут ДОЛГО подумав) всё хорошо это свои, просто не предупредили НАС(Администрацию)

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 мая 2021 в 11:26

то они ничего не знают, то бриллиант!!!! гнать всю Челябинскую мэрию в шею!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
14 мая 2021 в 11:30

Сначала спилили деревья, не имея разрешения на строительство, потом уверяют, что спиливать будут только те, которые мешают строительству. Вранье от начала до конца!

Мария Кимаковских
14 мая 2021 в 11:32

А кто хотят назвать? Имена в студию! Церковь на улице Мусы Джалиля- это конгениально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:33

а ранее писали, что администрация не вкурсе. у нас администрация вообще ничего не знает, что в городе происходит?

Гость
14 мая 2021 в 11:36

Где там это всё строить?? Для этого нужно вырубить ВСЮ рощу, которая там есть

Гость
14 мая 2021 в 11:39

А администрация не хочет дорогу расширить и нормальный асфальт закатать в 2021 году, как и обещали. Такой огромный микрорайон, а дорога узенькая строительная как была так и остается уже 15!!!!! Лет

Иван
14 мая 2021 в 11:40

На амз сделайте сквер, баскетбольные площадки.
Детям даже погулять негде!

Гость
14 мая 2021 в 11:48

Нет штукатурке, даешь панель в 40 этажей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:57

Если забор ничейный и незаконный то забирайте на стройматериалы в сади дачу.

Гость
14 мая 2021 в 12:01

При чем тут Муса Джалиль??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:03

Снова временщики зарабатывают на Челябинске не забывая его уродовать...

Гость
14 мая 2021 в 12:05

Мне одному кажется, что Шамне абсолютно некомпетентен?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:12

Сколько процентов Челябинцев, голосовали за Шамнэ, чтобы он что то решал за городскую жизнь, вырубку деревьев? Откуда у Шамнэ полномочия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:15

Вспомнили, алилуя, про « бриллиант».

Загрузка...