RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

За квартиру вдовы из Копейска расплатился Игорь Алтушкин

Гость
6 июля 2021, 14:23
А кроме фонда почему ни кто не помогает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2021, 14:04
Хорошо, что ребенок не будет жить в детском доме.
Гость
6 июля 2021, 14:29
В наше время только на благотворительную помощь и можно рассчитывать. Почему наше государство не заботится о нас..?
Гость
6 июля 2021, 14:31
Вот интересно если бы не фонды, сколько бы людей из-за гос системы такой осталось бы ни с чем или еще хуже?
Гость
6 июля 2021, 14:24
Было бы прикольно, если бы все бизнесмены такие фонды создали и помогали области и их гражданам 👍
6 июля 2021, 19:59
Бедный ребёнок!
Любую! Проблему можно решить! ЛЮБУЮ! Просто не все хотят и любят помогать, не все считают это нужным. А помогать нужно, помогать необходимо.
Гость
6 июля 2021, 14:28
Радует, что существует такой благотворительный фонд
Гость
6 июля 2021, 14:30
Фонд святой Екатерины уже 543 миллиона с начала пандемии потратил на людей. Сколько помогает людям и не перестаёт помогать
Гость
6 июля 2021, 14:19
Спасибо большое за доброе ❤️!
Гость
6 июля 2021, 16:06
В комментариях тролли рмкашные друг с другом общаются и хозяина нахваливают
Гость
6 июля 2021, 13:52
Опять толстопузые банкиры в цилиндрах и с волосатыми пальцами обидели бедную вдовушку)) А по факту после смерти наемника выяснилось ,что помимо ипотеки ещё и коммуналку надо оплачивать-вот так сюрприз?) В общем все закончилось хорошо, вдовица получила жилье, фонд Доброго Фея получил рекламу, а банкиры лишились сомнительного удовольствия выкидывать ее на улицу))
Гость
6 июля 2021, 14:10
Ну теперь все коммуналку платить не будут...
Гость
6 июля 2021, 14:48
силовики эт вам на заметку куда ваши семьи потом государству нужны...думайте и когда кровь проливаете на войне и особенно когда женщин пинаете
Гость
6 июля 2021, 14:32
Спасибо Алтушкину за спасение жизней. А те кто пишет гадости, сами ничего в этой жизни не заслуживают
Гость
6 июля 2021, 14:15
отличная новость
Гость
6 июля 2021, 13:57
плохой хороший полицейский игра называется
Гость
6 июля 2021, 14:09
Хороша жизнь при царе ? Уже третий десяток идёт , потерпите ещё парочку десятков ...
Гость
6 июля 2021, 14:30
РМК помогает больше всех. Благодарность им
Гость
6 июля 2021, 15:08
За благотворительность льготы в налоговой для ИП., меньше налогов платить.
Гость
6 июля 2021, 16:04
Она не "вдова военного", а бывшая жена бывшего контрактника.
Гость
6 июля 2021, 19:22
За державу обидно!
Гость
6 июля 2021, 15:11
"...Фонду и Игорю Алтушкину лично..."😎 Не надо его благодарить, за всё ОПЛАЧЕНО ЗДОРОВЬЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ, которые будут "пить" водичку из хвостохранилища ГОКа.😎 Уважаемые собственники ГОКов и заводов, такими методами индульгенцию за вред экологии и здоровью людей не купить.... Единственная реально работающая индульгенция - экологичное производство, в которое нужно миллиарды вложить....😞
Гость
6 июля 2021, 15:15
О, Алтушкин пытается себе индульгенцию купить. Нормальненько так - нагадил целому городу, а помог одной женщине, и то потом не забыл поведать о своем "благородном поступке" в СМИ. Я, конечно, не была в таких жизненных ситуациях - но жаль, что не объявили сбор. От Алтушкина деньги брать - жирный минус в карму.
Гость
6 июля 2021, 14:30
РМК самы топовые в плане благотворительности!
Гость
6 июля 2021, 14:31
Алтушкин создал полезный фонд, везде в новостях вижу, людям помогают
Гость
6 июля 2021, 15:29
А соответствует ли заголовок действительности? Помнится в комментариях к предыдущей статье писали., что она бывшая жена когда то бывшего военного.
Гость
6 июля 2021, 13:54
ладно хоть так......
Гость
6 июля 2021, 14:15
Американский бандит Дилинджер в 30-е годы 20 века грабил банки и долго спокойно скрывался от полиции. Население Америки тоже ненавидело банки, и помогало ему. Банки - всемирное зло. Но рмк -зло ещё злее, Землю губит.
Гость
6 июля 2021, 15:41
Заплакал от умиления... Потом вспомнил ГОК, Карабаш, Сибай, Гай - и разрыдался пуще прежнего...
Гость
6 июля 2021, 21:38
Комменты с 14-19 до 14-35 ужасно ВОНЯЮТ троллятиной. Очень непрофессионально, Алтушкин вам зря бабки платит.
Гость
6 июля 2021, 13:49
Надеюсь, что это был чистосердечный поступок Алтушкина, а не пиар.
Гость
6 июля 2021, 13:49
А страховку и ЕДВ за мужа, куда бедная вдова истратила?
Гость
6 июля 2021, 13:49
ну текслер чо ускорить не может. у алкашей и наркомантов то детей не отбирают, а у нормальных людей как здрасти!
Гость
6 июля 2021, 13:44
А какая сумма долга была?
Гость
6 июля 2021, 13:51
Какой хороший рмк! Долги платит за наёмников. И гок нам построил. Теперь, когда народ из члб побежит ещё более массово из- этого гока, цена квартир упадёт до цены сарая в урюпинске. Мы любим рмк!
Гость
6 июля 2021, 15:25
хорошо, что всё хорошо
Гость
6 июля 2021, 16:22
НУ повезло бабе ..что еще можно сказать .
Гость
6 июля 2021, 17:01
Погодите! Сейчас государство налог на сверхприбыль предъявит, 50 %
Гость
6 июля 2021, 19:42
Какая школа опекунов, если она была опекунов?! А про травму психологическую ребёнку никто не подумал?! Бюрократы!!!
Гость
7 июля 2021, 15:56
Товарищ Алтушкин, таких поступков надо сотни, иначе это просто пиар.
Гость
6 июля 2021, 13:55
РМК - убийцы живой природы. Никакие ваши поганые PR ходы не очистят вас от той грязи, которой вы награждаете потомков. Сколько людей умерло от изгаженной вами экологии?
Гость
6 июля 2021, 14:09
Давай и дальше иждивенцев плоди! Кстати, мне ярдя три гринов не помешали бы...
Гость
7 июля 2021, 08:20
Игорю Алтушкину благополучия и долгих лет счастливой жизни!
Гость
6 июля 2021, 13:50
Через месяц надо будет забрать ребёнка из детского дома. Нужен ли этот ребёнок женщине?
Гость
6 июля 2021, 14:08
За ГОК, за Трактор, за РМК!