17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:51

Дорого и глупо.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 15:41

слово "наш" в заголовке не уместно.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 21:14

Как только Крым взяли,так экономика России под откос пошла, а россияне нищать начали. Отдыхать там дорого и некомфортно.Спрашивается зачем кашу заваривали? Только репутацию захватчиков заработали

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 21:10

Там была постоянная проблема с водой ,быстро это не решить

Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:46

Анексированная территория. Это как рассказывать о плюсах и минусах чужой квартиры в которую вы вломились и стали там жить, переделывая всё под себя. Вы всё равно в чужой квартире.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 16:51

СПАСИБО - НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ТУРЦИЮ.. КАК ДЛЯ ОТДЫХА .... ТАК И ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ..
КРАСИВЕЕ , ИНТЕРЕСНЕЕ , ДЕШЕВЛЕ , ВКУСНЕЕ.. И ПУСТЬ МЕНЯ НЕ ОБСУЖДАЮТ ПРОПАЛЧЕННЫЕ УРА-ПАТРИОТЫ..
ПРОСТИТЕ НО МНЕ НЕ[РИЯТНО КУПАТЬСЯ В КРЫМСКИХ ФЕКАЛИЯХ.. НАПОМНЮ - 97% КАНАЛИЗАЦИИ СЛИВАЕТСЯ В МОРЕ...!!!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
4 дек 2021 в 13:17

нафиг не нужен это Крым,и если я бы задумался о переезде,то его бы не рассматривал вообще

ОТВЕТИТЬ
Дед.
4 дек 2021 в 13:33

Дорогой Крым, дорогой. Дорого он нам обошолся. Еще и внукам расчитываться придется.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 16:36

СПАСИБО НЕ НАДО... МЕДИЦИНЫ ДО СИХ ПОР НЕТ ...ОБРАЗОВАНИЕ ДАЖЕ ЕЩЕ ДО "МАТЕРИКОВОГО" НЕ ДОТЯНУЛИ..
ЦЕНЫ - КОСМОС... А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ЗАЧЕМ ТУДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ..? МОРЕ - НЕ ОЧЕНЬ...
ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН- НЕ ЗАЧЕМ..

Киса
4 дек 2021 в 13:46

Цена на недвигу явно завышена. Ни инфраструктуры, ни коммуникаций, ни работы) жизнь в летнее время - для онлайна и семейств невыездных, пока папка корячиться на службе.

Сергей
4 дек 2021 в 13:07

Перед тем как покупать там жилье задумайтесь , а на долго ли "Крым - наш" ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:03

Крым не наш. Сейчас Крым в основном для масквачей, коих там пасется и зимует не мало.

Гость
4 дек 2021 в 14:11

У нас денег нет на Крым

Гость
4 дек 2021 в 13:04

украина не увидит Крым, как собственных ушей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:59

Даром не надо этот во всех смыслах геморрой. Это преступление было.

Гость
4 дек 2021 в 16:04

Крым с трубами из мочи и дерьма, льющимися прямо в море.

Местный
4 дек 2021 в 20:33

Как заявил Лавров - россияне должны выбирать величие, а не сытую и обустроенную жизнь.
Так что ничего не изменится. Нищие, грязные, необразованные.. зато скрепы, духовность и вот это все.

Гость
5 дек 2021 в 02:49

На Крым да Кавказ вся Россия пашет.

Гость
4 дек 2021 в 15:23

Были... На всю Ялту одна поликлиника. Цены на фрукты дороже чем в Челябинске и выбору нет. Молочная продукция правда вкуснее, и всё! Даже рыбы нет в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:55

У меня нет денег покупать это, если бы у меня были деньги я это ни за что бы не купил

Прав? Да!
4 дек 2021 в 15:13

Кому сдался тот колхоз? Да таким же кодхозанам!

Гость
4 дек 2021 в 15:41

Скоро весь Крым поделят между своими, Ждать недолго осталось. Уже до лучшей виноградной земли Массандра добрались

Гость
4 дек 2021 в 15:35

А нельзя было дружно жить как нормальные люди в Евросоюзе? А сейчас кругом врагов нажили

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:14

А зачем там селиться?
Таксёрить курортников или чемоданы им а отеле подносить?
Молодым там работать негде, а пенсионерам не прожить из-за дороговизны.
А если уж деньгами разжился - то лучше а какую нибудь португалию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:38

Слушайте, лучше месяц на ГОА, чем за такие же деньги неделю в Крыме! Крым , это безперспективщина, и кроме военных баз там ничего нет

Гость
4 дек 2021 в 15:56

На ЮБК всегда всё дерьмо в море сливали, не задумываясь.
А теперь, когда навтыкали по всему побережью тысячи домов, в море скоро не сунешься

Дедуля
4 дек 2021 в 20:54

это очень плохой вариант. Локти кусать будете...

Гость
4 дек 2021 в 15:29

Жалко что для нас закрыт Киев, Одесса, Львов...

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
4 дек 2021 в 13:15

Росприроднадзор на суде: «требовать чистого воздуха на данный момент преждевременно, поскольку проект «Чистый воздух» будет завершен только в 2024»😨
Теперь если хочешь здохнуть и заболеть онкологией оставайся в Челебинске!!
Если хочешь жить и любишь своих детей можно и в Крым или на Кипр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:47

И зачем мне в крым? Там есть работа? В сферу обслуживания я не пойду, другой работы нет. Может там есть сотовая связь, интернет, самолетики, банки? Нет, там все через одно место. Перебои с питьевой водой и кубаноиды. Очень надо. Кроме климата плюсов нет совсем, да еще и холовермахт под боком, да и само море -дрянь. Я по старинке во Вьетнам или на Гоа.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
4 дек 2021 в 14:13

"Коронавирус ударил не только по здоровью россиян"...

...но и по уровню журналистики в стране.

Омар Си
4 дек 2021 в 15:24

в Крыму хорошо, но то, как там работает торговля и общепит... это привет из 90-ых. один большой рынок.

Гость
4 дек 2021 в 15:27

Купить в Ялте квартиру чтобы туристов наглых терпеть? Даже пожалеть местных жителей хочется. Там птицы не видно, кроме голубей.

Михоэлс Цвилленг
4 дек 2021 в 16:24

С Баку сообщили мол Эрдоган хочет Крым. И там турки будут и Крымские татары. Будут и овощи и баранина и ягнятина выводить и в Европу фурами. В Европе мол много кто халал кушать. Скоро уже в Париже будет 89 процентов таких. А кто купил с гипсокартона дома и квартиры, тем 1600 лир и билет на поезд до Саратова. Так с верхов сообщили.

4 дек 2021 в 13:40

если что. КРЫМ будет первым. и все ломонутся не успев штаны одеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:19

Крым был не наш только 20 лет и то по глупости Хрущева

ОТВЕТИТЬ
Анджэлла
4 дек 2021 в 14:21

Перееду в Крым на летний пириод. Есть ли там профсоюз женщин с социальной отвестсвенностью? Хочу вступить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:43

ВЕНЕСУЭЛА, СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ, КУБА, АФГАНИСТАН, СУДАН, СИРИЯ, ПАЛЕСТИНА- ПРИЗНАЛИ КРЫМ РОССИЙСКИМ. ДА ВОТ БАТЬКА БЕЛОРУССКИЙ ГРОЗИТСЯ ПРИЗНАТЬ(ТОРГУЕТСЯ).ОДИОЗНАЯ, ОДНАКО, КОМПАШКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 17:08

Я что-то не пойму - это вообще чей портал, украинский?! Почему здесь пасутся тролли из незалежной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:50

Почему на этом клочке суши цены как .. В МАЙАМИ?!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2021 в 21:28

Москвачи все скупят,ну,а местные аборигены останутся с голой жопой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 23:13

купил вчера 100кв.метров с видом на море, денег стоит,будущее не пугает!

ОТВЕТИТЬ
Челябинса житель я...
5 дек 2021 в 07:59

В связи с последней активностью америкосов в данном регионе, покупать что либо, сомнительно...

ОТВЕТИТЬ
Майвейза
4 дек 2021 в 13:16

Хотели переехать в Крым в 2018 году, всем семейством, но тёща заболела онкологией. И выяснилось, что в Крыму с лечением онкобольных большие проблемы, пришлось бы возить её в Краснодар. Так и остались в Ч.

Из Челябинска в Крым переехал блогер, тоже всей семьей. Только забыл название ютуб канала, как перестал следить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:52

Неинтересно

Гость
4 дек 2021 в 14:20

Когда вот это посмотришь .....Черное море, выброс сероводорода в Коблево, 2010 год..... какое повышение стоимости жилья ? Бежать оттуда надо !

Гость
4 дек 2021 в 17:29

КАК ЛЕТОМ ТАМ СЕРДЕЧНИКАМ, ИЛИ С ВЕГЕТО-СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИЕЙ? ЗА 40 ТЕМП. ВОЗДУХА И ТАК НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ВОРОНЕЖ И ДАЖЕ САМАРА - УЖЕ ЖАРКИЕ ГОРОДА. НЕ ГОВОРЯ О РОСТОВЕ НА ДОНУ. ВСЁ ЧТО НИЖЕ САМАРЫ - УГРОЗА СЕРДЕЧНИКАМ И ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ!

Romeo
4 дек 2021 в 23:05

Сгинь уже в каждой бочке затычка.

Володя
6 дек 2021 в 05:56

Рано или поздно, но ворованное придется отдавать, причем с процентами.

Анатолий Трупилин
6 дек 2021 в 09:03

Если жители Крыма чем то недовольны то в любое воскресенье могут провести референдум и вернуться обратно в состав Украины.

Ибрагимова Венерка
7 дек 2021 в 19:30

приезжайте к нам в Аргаяш - у нас круто - обещали воду и газ провести в 2098 году.. осталось немного ждать совсем.

Лариса.
4 дек 2021 в 13:04

Крым - НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ