Недвижимость

Меньше 3 млн рублей: челябинцы смогут купить современный дом-дачу со всеми удобствами на озере Сугояк

В поселке «Фантастика» начали продавать «Реальную дачу»

Стоимость жилья «Реальная дача» стартует от 2 790 000 рублей

Ни для кого не секрет, что Челябинская область богата на водоемы, но вокруг столицы Южного Урала не так много предложений для жизни и отдыха у воды. «Фантастика» — один из немногих проектов, где совместили инфраструктуру клубного поселка (закрытая территория, КПП, асфальт, детские площадки) с возможностью курортного отдыха (свой пляж, вокруг лесной массив), еще и за очень выгодные деньги. Новый проект от застройщика СК «Футурист» — «Реальная дача» стоимостью от 2 790 000 рублей.

«Реальная дача» — это компактный и функциональный деревянный дом, состоящий из просторной кухни-гостиной, санузла, спальни с системой хранения и рабочим местом. Каждый уголок дачи площадью 45 м2 продуман досконально. В доме уже предусмотрен выход на террасу, а также возможно пристраивать к дому дополнительные гостевые, банные и спальные пространства. «Реальная дача» — это дом с отделкой (вагонка на стенах, ламинат на полу) и необходимыми коммуникациями (электричество, вода, канализация, отопление) на земельном участке в собственности до 7 соток.

Покупатель получает дом-дачу с чистовой отделкой

Территория поселка «Фантастика» огорожена и находится под видеонаблюдением. На главной улице, где идет активное строительство домов, уже есть асфальт, освещение, газ, детские площадки и прогулочная аллея. Маршрутные такси ездят из Челябинска по расписанию каждые 30 минут. «Фантастика» — часть курортного поселка Лазурный, который имеет городскую инфраструктуру в виде школы, садика, рынка, гипермаркета «Магнит», «Монетка», сети аптек, автосервисов и много другого.

Все дороги заасфальтированы, а территория огорожена
В поселке несколько детских площадок

В шаговой доступности от поселка «Фантастика» есть собственный пляж Фантастика Beach club с белоснежным песком, баней, мангальной зоной, детской площадкой, вейксёрф спотом, баром и шезлонгами.

В честь Нового года при покупке любого дома в «Фантастике» вы получите подарок — абонемент на пляж на сезон 2022 года.

Пляж Фантастика Beach club

Когда хочется жить за городом

В поселке «Фантастика» предлагают и другие варианты покупки недвижимости: просторные частные дома, участки и индивидуальное строительство.

Если хочется собственный дом быстро и без заморочек, покупатели могут выбрать из 5 готовых вариантов по принципу «заезжай-живи». К примеру, всех завораживает дом «Яркий» с панорамными окнами, большой кухней-гостиной и выходом на собственную террасу. Цены стартуют от 3 590 000 с участком и чистовой отделкой на первом этаже.

Дом «Яркий»
Дом Сканди

Также в поселке приобретают земельный участок от 7 соток в собственность. Здесь можно построить дом по любому из проектов компании «Футурист» или с ее помощью построить свой уже спроектированный дом мечты. Особенно востребованы проекты каменных домов из газоблока с двускатной и современной односкатной кровлей. Они сдаются в предчистовой отделке от 3,9 млн.

Дом современный классический
Дом современный каменный

Помимо строительства в Красноармейском районе, компания «Футурист» (футурист.рф) может реализовать любой проект там, где у вас куплен участок.

Посмотреть качество домов, выбрать проект по вкусу можно на поселке «Фантастика», всего в 15 минутах от Челябинска в Красноармейском районе.

Клубный поселок «Фантастика»;
адрес: Красноармейский район, поселок Лазурный, поселок «Фантастика»;
офис продаж: Челябинск, ул. Энгельса, 44д, офисный центр «Рекком», этаж 12-й;
записаться на экскурсию: +7 919 123-84-84;
инстаграм проекта: @etofantastika;
инстаграм пляжа: @fantastika_surf.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления