Проект финальной очереди ЖК «Ньютон» одобрили на публичных слушаниях
24 марта 2022, 06:30
Гость
24 марта 2022, 09:35
Хотел посмотреть на ньютон, да всё никак туда доехать не могу, терпения не хватает в пробках стоять. Как оттуда на работу ездить?
Гость
24 марта 2022, 11:31
Гость, на работу?
Гость
24 марта 2022, 14:03
смотря в какой район.. я в районе труда - родника работаю. добираюсь 15-20 минут по утрам..да и вечерами также в общем.
Гость
24 марта 2022, 22:56
Не свисти. От Юлии на Комсе, до дома на Родионова 5 мин. Если игра трактора, то нечего там ездить, другая дорога есть.
Гость
24 марта 2022, 09:16
Семейная ипотека теперь 12%, Путин подписал соответствующий указ. Терпим? Терпим
Гость
24 марта 2022, 22:08
А сколько надо? 1%?
Гость
24 марта 2022, 08:05
а я рад, что там такие дома пихают. основная масса единоросов там живет и толкается, на повозках гоняют. А у нас хоть спокойно ходить можно
Гость
24 марта 2022, 08:13
Ну да, и нам спокойнее, когда гопота в своём гетто ходит
Гость
24 марта 2022, 09:37
Гость
24 марта 2022, 08:13
Ну да, и нам спокойнее, когда гопота в своём гетто ходит
Ты про переселенцев из хрущеб всяких? Так их селят в новостройки к вам.
Гость
25 марта 2022, 16:01
в гетто так же как и на кладбище всегда спокойно...
Гость
24 марта 2022, 06:52
А где министр обороны???
Гость
24 марта 2022, 06:54
На нем проклятие, Украины и разум его никогда больше не проснётся.
Гость
24 марта 2022, 06:59
Уже нигде и никогда.
Гость
24 марта 2022, 07:32
Квартиры в тех новых домах, которые вы нарисовали, все распродали ещё летом 21 года (первый дом по Комсомольскому пр точно). Все в долёвке. Тогда, о чем статья? За счёт чего сократили площадь? Вопрос к застройщику
Гость
24 марта 2022, 14:41
Ещё не скоро будут 60 новых трамваев???? Жравые пазики уже надоели
Гость
24 марта 2022, 10:12
Трудяги с завода скажут: "Человейники на окрайне города по завышенным ценам, лучше жить в пятиэтажке или двухэтвжке на ЧМЗ или ЧТЗ" Го в комменты отстаивать ваши позиции.
Гость
24 марта 2022, 08:39
Покупать квартиру в РФ, а особенно в Члб - верх глупости.
Гость
24 марта 2022, 09:38
Рубли руками иметь вообще зашквар, так что мне отправляй, я потерплю.
Гость
24 марта 2022, 09:42
Ой умный нашёлся. Сам то где живешь ?
Гость
24 марта 2022, 14:13
ну так тебя никто и не просит)).. Челик - неплохой миллионник. Весьма на уровне. Да - это не Екат.. да, бабки какие в Тюмень - вливают - здесь нет. Но при этом жить здесь мне намного комфортнее, чем в других городах УрФО (ну или нынешних рамок УрФо, часто стали и Омск, Курган, Тюмень в это зонирование относить.. хотя понятно - там Зауралье идёт..). Сложности в Челяике всегда были.. Сильно, ОЧЕНЬ сильно подорвал веру в Город Дубр с Тефтелевым и со товарищи.. да, не особо ратую и за нынешних, НО сейчас стало лучше - это факт. НЕ ТАКИМИ темпами как мне бы хотелось, и всё - отдаю должное - позитивные изменения замечаю. и в общем, живу в Ньютоне - и своим местом проживания - доволен. в сторону Кременкуля - есть дача, опять же самое чистое направление города.. Ну на Северо-восток и ЧМЗ никого не агитирую, да простят меня жители тех районов.. а по СЗ в районе Чичерина - Королева (то есть Тополинки) - такой Челик очень даже хорош. Да, всё не так радужно, если зайти во дворы Искры, Героев Танкограда, или Мамина и Хохрякова.. но там отдельная тема и особый разговор.........
Гость
24 марта 2022, 10:33
Когда на Ярославском построят школу и детский сад?
Гость
24 марта 2022, 11:19
на Тополинке в 33 мкр. так и не построили. Давно уже ждем школу.
Гость
24 марта 2022, 11:23
Рядом на Тополиной аллее давно обещают построить школу. Но так и не построили.
Гость
24 марта 2022, 14:13
быстрее построят, скорее всего в "Парковом Премиум"
Гость
24 марта 2022, 06:40
Сносить нужно трущебы, которые внешний вид города портят и (старшему Урбану нравятся) и строить на их месте высотки ньютоновские
Гость
24 марта 2022, 08:53
Сносить надо свалки.Шлакоотвалы в центре города.
Гость
24 марта 2022, 11:09
"шарик ты балбес" - строить нужно не высотки, а по 5 этажей, не выше
Гость
24 марта 2022, 12:23
Гость
24 марта 2022, 11:09
"шарик ты балбес" - строить нужно не высотки, а по 5 этажей, не выше
Гость, Урбанист ?
Гость
24 марта 2022, 08:35
Карта не правильная, часть домов нарисованных красным, уже сданы
Гость
25 марта 2022, 07:51
Заверениям нашей администрации - грош цена!!!!!
Гость
25 марта 2022, 11:14
А правда, что в Ньютоне новостройки в последних панельках продают по 100 тыс. за кв.м.?
Гость
28 марта 2022, 11:43
Правда.
Гость
24 марта 2022, 22:05
Вот пишут далеко ездить ко ко. Ну да, жить в домах послевоенной постройки с вонью в подъезде и с кухней 2х2метра, в которой семья ест по очереди, вот каеф какой. Где машину не припарковать и с соседями полумаргиналами, которые оставляют мусорные пакеты в подъезде. А в Ньютоне просто фильтр в виде стоимости, чтобы "экономные" Люди не покупали там жильё!
Гость
31 марта 2022, 14:00
И вода из крана у вас голубая, уже не первая статья об этом с фоточками)
Гость
31 марта 2022, 14:04
Вода в вашем ньютоне уж больно голубая) Сегодня очередная статья об этом.
Гость
24 марта 2022, 07:04
Церкви нужно строить - грехи замаливать, души привезённых солдат упакаивать с миром.
Гость
24 марта 2022, 07:26
Там мёртвые им помогают, сам видел, от этого можно сойти с ума.
Гость
24 марта 2022, 14:16
хватит церквей уже.. я крещеный, и к вере лояльно отношусь, не атеист стало быть.. да вот только считаю - людей жалеть надо, живых .. и о них думать, о детях, и родных.. о живых, здесь и сейчас. а о Боге и грехах.. нет нужды заходить ПОД КРЫШУ церкви, чтобы обратиться к Духу святому НА НЕБЕ, к чему между мной и божественным - препятствие в виде церковной крыши? ... не сторонник я времен крестоносцев, кто с именем бога на устах - убийства и геноцид оправдывали.. Поэтому мертвых нужно помнить.. но строить церкви для этого совсем не нужно
Гость
24 марта 2022, 07:23
В России жизнь продолжается, вы это учтите иностранные боты.
Гость
24 марта 2022, 07:26
Вчера привезли лётчика с шагла в госпиталь, у него крыша едет- говорит его мёртвые преследуют, там к нему в кабину во полёте залетела демоны.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Проект финальной очереди ЖК «Ньютон» одобрили на публичных слушаниях