RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

725мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Оживление на рынке недвижимости: застройщик назвал причины активности и озвучил суперпредложения лета

30 июня 2022, 09:00
3 июля 2022, 17:04
Ценники, конечно, неадекватные за такие выселки.
30 июня 2022, 15:21
А школа будет в ЖК Вместе? Понастроить то понастроили, а школу забыли. и что за ценники такие неадекватные? У людей сейчас нет средств для первоначального взноса и многие не решаются покупать в ипотеку из-за неопределенности будущего
2 июля 2022, 13:33
В Челябинске покупатели голосуют ногами . Уже 18 000 тысяч уехало в возрасте от 14 до 35 лет . Скоро ещё столько же . Не знаю кому и что будут продавать .
2 июля 2022, 17:36
Из области приедут.
2 июля 2022, 18:51
2 июля 2022, 17:36
Из области приедут.
никто из области в эту дыру не едет
4 июля 2022, 17:33
оставшимся 1 млн+ в городе?
Гость
30 июня 2022, 20:50
Таких страшных панельных сараев как в ЧЛБ селе , уже не строит никто
Гость
1 июля 2022, 16:16
Опять Панельки рекламируют! 😠😠
Гость
1 июля 2022, 19:05
Понастроили на самых окраинах, в самых дырах, где нет никакой инфраструктуры, и зазывают с помощью рекламы купить жильё в полях, степях, на выселках и т.д.
Гость
2 июля 2022, 15:18
Большая часть новостроек стоит нераспроданными, вы о чем вообще, думали рекламой продажи поднять?
Гость
1 июля 2022, 19:03
Совсем всё плохо у частных застройщиков.....Пытаются карабкаться надеясь на рекламу
2 июля 2022, 17:34
На фото зелёные дворы? Не смешите. Помню, недалеко от ул. Танкистов был двор, где забором был огорожен настоящий лес. Там было темно даже днём. Теперь все вырубили и сделали парковку.
Гость
1 июля 2022, 19:51
Я не сторонник покупки квартиры в лесу или в поле, вдали от цивилизации, где всё совсем ни в шаговой доступности. Конечно в центре или приближённое к ним-это самые лучшие варианты, центр Челябинска или центр Копейска, где всё под рукой и всё есть для жизни, всё удобно и рядом
Гость
2 июля 2022, 00:29
Ударенных экологическим мешком всегда найдут.
Гость
2 июля 2022, 15:12
Жить в домах построенных на отшибе нет ничего хорошего
Гость
3 июля 2022, 13:48
Активность" Строить Брак. Вон в ЖК моя привелегия просто невероятная слышимость по всему дому. Такого никогда не строили просто. Дишманищм
Гость
3 июля 2022, 20:26
Сони, Ну представь сколько бы стоила хата, если бы стены были толстые
Гость
3 июля 2022, 23:50
А почему так ДОРОГО!!!???
Гость
4 июля 2022, 16:37
к осени будет ещё дороже
Гость
3 июля 2022, 16:13
На фото везде во дворах большие деревья, а по факту все вырубается и засаживается еле живыми прутиками.
Гость
5 июля 2022, 20:26
Продаю 2ку куйбышева, все рядом садик школы поликлиники обе. Квартира распашонка. 2300. Без ремонта. Зато ликвид.
Гость
1 июля 2022, 19:38
Сейчас нужно вкладывать средства в недвижимость, она постоянно растёт. Скоро осень и снова повышение цен. У застройщиков и сейчас совсем не дёшево, очень недёшево
Гость
4 июля 2022, 17:34
сейчас дорого. зимой было дешевле на много
Гость
4 июля 2022, 20:16
Гость
4 июля 2022, 17:34
сейчас дорого. зимой было дешевле на много
К осени и зиме всегда цены вверх поднимаются
Гость
1 июля 2022, 19:45
Вложение средств в недвижимость-самый разумный способ сохранения своих денег
Гость
2 июля 2022, 15:11
Так всегда было, это надёжно
2 июля 2022, 17:35
Недвижка бывает ликвидной и нет. Ликвидная стоит дорого.