перейти к публикации

55 ответов к публикации

Грибок на стенах, канализация в квартире: почему бегут из Сочи те, кто мечтал купить жилье у моря

17 сентября 2022, 11:29
Зимой у моря в Сочи очень сыро - факт. Белье не сохнет. Все вещи приходится периодически проверять, чтобы не заплесневели.
17 сентября 2022, 09:34
и жить с запахом канализации это .конечно ппц .но зато в Сочи )))
Гость
17 сентября 2022, 17:29
А причём тут юг и Сочи. Думать надо, когда жильё покупаешь!!!!! Брать зимой! Беседовать с людьми. Читать отзывы переехавшик. Короче, думать бошкой надо, проверять все. Возможно снять дильё в выбранном объекте. А потом покупать.
Гость
17 сентября 2022, 17:39
Переезд и проблемы с ним связанные больше психологические, терпеть непривычное трудно,даже если ничего не держит на прежнем месте жительства
Гость
17 сентября 2022, 13:40
Отдохнуть там можно, но жить, ни за что, постоянные пробки, очень много народа, если заболеешь, врача не дождешься, это всё я читаю на сайтах сочинских. Конечно, и у нас не всё радужно, но тут как то всё привычно, и в случае чего, уже знаешь, куда можно обратиться, а там всё сложно..
Гость
17 сентября 2022, 10:33
Покупайте квартиру , не в гаражах , за три копейки и все нормально будет .
17 сентября 2022, 11:00
по твоему 14 миллионов это три копейки ?) у самого то есть ?)))))
Гость
17 сентября 2022, 11:03
Не будет.
Гость
18 сентября 2022, 22:18
18 сентября 2022, 22:18
по твоему 14 миллионов это три копейки ?) у самого то есть ?)))))
Лариса., иди семечки у подъезда ешь , не считай чужие деньги .
Гость
17 сентября 2022, 11:02
Казалось бы,причём тут коррупция?
Гость
17 сентября 2022, 19:21
К чему эти статьи , такие горе строители есть везде , надо знать где и у кого покупать . Для этого есть специалисты .
Гость
17 сентября 2022, 09:23
А у нас как реально контролируется качество жилых домов, многоэтажных и малоэтажных? Кто знает, напишите, пожалуйста, очень интересно.
17 сентября 2022, 09:25
я еще не слышала .чтоб у нас в новостройках были такие проблемы о которых в статье
Гость
17 сентября 2022, 10:02
Гость, действительно интересно, многие жалуются на слышимость соседей например
17 сентября 2022, 11:02
Гость
17 сентября 2022, 11:02
Гость, действительно интересно, многие жалуются на слышимость соседей например
ну слышимость это все же не такие проблемы о которых в статье .да .такое есть у нас ..звукоизоляцию делают .
Гость
17 сентября 2022, 12:51
Ведь у нас на Урале дома строятся тоже на честном слове, никто застройщиков не проверяют. Через год новые дома разваливается, то штукатурка, то плесень появляется на стенах.
Гость
17 сентября 2022, 19:38
Зоопарковый и Чурилово- что будет лет через ... страшно подумать!!!
18 сентября 2022, 04:47
Гость
18 сентября 2022, 04:47
Зоопарковый и Чурилово- что будет лет через ... страшно подумать!!!
Если бы не покупали, может, и строить бы перестали. Спрос рождает предложение.
Гость
17 сентября 2022, 10:16
Почему бегут из Челябе?
18 сентября 2022, 08:11
Не только бегут ещё и мрут. Минус 8 тысяч человек за год
Гость
17 сентября 2022, 19:40
В Челябинске тоже строят с нарушениями. Парковый.Чурилово. Из говнс...
17 сентября 2022, 09:22
В Сочи сильная влажность ..как говорит один знакомый .летом на улице через 20 минут все трусы мокрые .ездят туда только на Новый год .своя квартира там .
Гость
17 сентября 2022, 09:25
Люблю Сочи, трусы всегда мокрые, влажные, смазка не нужна.
17 сентября 2022, 09:27
Гость
17 сентября 2022, 09:27
Люблю Сочи, трусы всегда мокрые, влажные, смазка не нужна.
хватит пошлости писать .
Гость
17 сентября 2022, 11:57
Лариса., да прям! А зимой там красота!?)))
17 сентября 2022, 09:32
черная плесень .грибок вернее. это страшная штука .у нас на работе в корпусе ТЦ вечно крыша текла .то отопление последнее время .оно сверху было .и вот к одной как в офис приду -начинаю задыхаться .а там натяжной потолок были и вода раз скопилась .сливали .а когда корпус ломать должны были .все съезжать готовились ..начали образцы отодвигать мебели -а там вот эта черная плесень на см 15 от пола .
Гость
17 сентября 2022, 11:51
народ не нормальный сочи это помойка
Гость
17 сентября 2022, 12:12
В СССР было запрещено покупать квартиры в Москве, Ленинграде, Сочи, с пропиской были проблемы, а уровень жизни существенно различался( как и сейчас) вот люди и кинулись за лучшей долей
Гость
17 сентября 2022, 17:32
Урал, вот это экологическая помойка.
Гость
17 сентября 2022, 13:18
В советское время, прежде чем построит дом, клали в первую очередь фундамент, чтоб он осел, принял форму, только через год начинали строить дома. А сейчас новостройки строятся с нарушениями, никому нет дела.
18 сентября 2022, 08:11
Не жили Вы в советское время.
17 сентября 2022, 09:23
Крым намного лучше .тем нельзя было квартиру купить ?
18 сентября 2022, 08:12
Насчёт лучше не факт ( Крым очень большой и разный), а вот дешевле точно
Гость
17 сентября 2022, 09:34
"Был ли русский суперагент в Пентагоне?" - найдите в ютюбе, забудете о зомбоящике! Что было на самом деле в истории о работе разведки в фильме 1987 года. «Нет выхода» - фильм с непредсказуемым сюжетом, отличными актерами Кевин Костнер, Джин Хэкмен, Шон Янг, Уилл Пэттон и др.
Гость
17 сентября 2022, 09:53
А где рассказ про Квартиры в Сочи...вы про жилые помещения и аппартымрассказали ...там мрак...а квартиры по фз 214 ..все норм ...тока цена в 2 3раза выше
Гость
17 сентября 2022, 09:53
Это все не так !! у нас в Сочи, все прекрасно !!!! приезжайте к нам, не бойтесь !
Гость
17 сентября 2022, 10:22
ну вот Ирина уехала из Омска, а Омск из Ирины никуда не собирается....)
Гость
17 сентября 2022, 11:51
Не покупайте г-но в Сочи, купите наше.
Гость
17 сентября 2022, 12:34
Ну и зачем ТАКОЕ покупать? С выгребной канализацией, без фундамента и построенное незаконно, под видом индивидуального дома. Со временем все это объявят незаконным и снесут. "клетушки без ремонта"- может, все-таки БЕЗ ОТДЕЛКИ ?
Гость
18 сентября 2022, 12:42
Время такое.Мошенники кругом. Строят из говённых палок.
Гость
18 сентября 2022, 12:44
В Сочи субстропики. При строительстве это не учитывают.Лишь бы втюхать. У людей психоз лишь бы к морю.
Гость
19 сентября 2022, 00:40
Жила в Сочи год, мне повезло, в моем коттедже было отопление, которое питалось от котла, всегда горячая вода и сухо. Дом стоял на горе, поэтому все воды стекали мимо. Подруга купила квартиру, так и продала потом: отопления нет, сыро, влажно.
Гость
20 сентября 2022, 21:08
Сочувствую тем кто в школе не учился, не понять им как естественная вентиляция работает.
Гость
17 сентября 2022, 10:22
Женщины, и что вас в эту Сочю то тянет?
17 сентября 2022, 11:03
меня совсем не тянет )))
Гость
17 сентября 2022, 11:58
Гость, бесстыдный секс их тянет.
Гость
17 сентября 2022, 09:28
После освобождения Крыма от российских туристов там останется одно неприятное воспоминание)
17 сентября 2022, 09:50
не мечтай)
Гость
17 сентября 2022, 11:56
Эйс, освободители то когда придут!? Че прошлый раз не пришли то когда там в масках хозяйничали, испугались!?
Гость
17 сентября 2022, 12:54
Эйс, милая, и тебя вылечат))
Гость
17 сентября 2022, 12:53
у меня тоже .есть грибок . но не на стенах ...
Гость