RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Миндортрансе ответили на претензии многодетных семей, получивших «мертвые» участки под Челябинском

24 ноября 2022, 15:12
ну нет у Егорова профильного образования чтобы заниматься дорожным строительством, чего вы ждете, какие дороги? максимум столбики вдоль трамвайных путей, да разметка зигзагами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2022, 15:14
277826795, +💯
25 ноября 2022, 09:21
Два года на госэкспертизе... У работы чиновников вообще есть какие-то сроки исполнения или как-нибудь когда-нибудь
Гость
24 ноября 2022, 13:39
Наивные люди, как дети я их не понимаю за 22 года
Гость
24 ноября 2022, 14:00
Ну вот, дал бог зайку, а лужайку государство дало:), ну и что, что нет коммуникаций и дороги, главное лужайка то есть:))!
Гость
24 ноября 2022, 13:20
Кому-то еще не понятно, что от этого государства ничего хорошего получить невозможно, ни за деньги, ни за льготы, ни тем более бесплатно. В очередной раз людей треснули об слово из трёх букв.
Гость
24 ноября 2022, 13:26
"Это государство" то есть для вас оно чужое так и живете ни страны ни Родины...
Гость
24 ноября 2022, 13:39
Гость
24 ноября 2022, 13:26
"Это государство" то есть для вас оно чужое так и живете ни страны ни Родины...
Государство, которое пытается изо дня в день меня сделать нищим или уничтожить - это не моя Родина
Гость
24 ноября 2022, 14:00
Гость
24 ноября 2022, 13:39
Государство, которое пытается изо дня в день меня сделать нищим или уничтожить - это не моя Родина
Ну так съезжай отсюда пока можешь?
Гость
24 ноября 2022, 13:22
Тут на окраине города, сами скидываемся раз в 5 лет примерно приходиться дорогу подправлять, в поле вообще наверное на дорогу администрация забьет в итоги будут делать сами...
Гость
24 ноября 2022, 14:31
Складывается впечатление что дети как инструмент, для достижения целей родителями, жилье, земля пособия, бронь. Мужчины какие то инфантильные пошли, за женской юбкой прячутся.
Гость
24 ноября 2022, 15:12
Опять претензии многодетных. Частный сектор в Челябинске - всё сами и за свой счет, включая участок.
Гость
24 ноября 2022, 15:18
Пока сам не возьмёшь , никто тебе ничего не даст . Люби себя , чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.
Гость
24 ноября 2022, 15:27
В последнее время что-то все сплошь и рядом для многодетных
Гость
24 ноября 2022, 13:43
Нормально, мы сами в поселке тянули газ и каждый заплатил только за подводку к дому по 250 000, дороги сами строим, воду каждый скважину делал. Замечу все Купили землю! Удобно с кого то спрашивать...
Гость
24 ноября 2022, 13:07
Интересно, все эти многодетные берут на себя обязательство вырастить и воспитать здоровых и развитых детей, которые станут приличными гражданами страны? А то может "овчинка выделки не стоит" носиться с ними как с "писанной торбой".
Гость
24 ноября 2022, 13:18
о господи, чем надо было начать думать, чтобы такое выдать? Ваши мама и папа тоже давали обязательства насчет Вас? где можно посмотреть расписку?
Гость
24 ноября 2022, 13:48
Гость
24 ноября 2022, 13:18
о господи, чем надо было начать думать, чтобы такое выдать? Ваши мама и папа тоже давали обязательства насчет Вас? где можно посмотреть расписку?
мои родители воспитывали меня без подачек от государства. Даже под детское пособие в размере 50 рублей не проходили, т.к. не малоимущие! А тут отобрали у пенсионеров (пенсионная реформа), чтобы отдать молодым и здоровым многодетным!
Гость
24 ноября 2022, 15:30
Гость
24 ноября 2022, 13:48
мои родители воспитывали меня без подачек от государства. Даже под детское пособие в размере 50 рублей не проходили, т.к. не малоимущие! А тут отобрали у пенсионеров (пенсионная реформа), чтобы отдать молодым и здоровым многодетным!
К сожалению у твоих родителей не получилось воспитать тебя приличным гражданином, ты реально прежде чем выдавать такое чем думаешь?
Гость
24 ноября 2022, 15:10
Российскую, Блюхера когда почистят?
Гость
24 ноября 2022, 12:57
в итоге лет 10 ждать..
Гость
24 ноября 2022, 15:22
Соната хорошая, богачи, я о приоре мечтаю, но боюсь что не потяну((
Гость
24 ноября 2022, 16:12
не потянешь)
Гость
25 ноября 2022, 12:21
Учиться в школе нужно было хорошо
Гость
24 ноября 2022, 13:43
Себе и своим дипутатов лучшее, остальное остальным.
Гость
24 ноября 2022, 15:02
я тётя вруша
Гость
24 ноября 2022, 19:34
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
24 ноября 2022, 20:00
мед лучше пробовать, чем слушать про то какой он вкусный и полезный
Гость
24 ноября 2022, 13:17
У мене 9 дети. Все с усами, ринак тарговля видут, пасоби есть! Дорога сами пастроим!
Гость
24 ноября 2022, 16:45
Да мы уже на трактор согласна ! Хоть бы выделили! Сегодня замело и все ! Садик отмена, школа отмена, сидим ждём трактор за деньги 🫰