RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В челябинском Минстрое ответили на претензии многодетных семей к отсутствию сетей на выделенных им участках

Гость
25 ноября 2022, 16:29
как сказала одна мадам, государство не просило вас рожать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 16:58
правильно сказала, кстати
Гость
25 ноября 2022, 17:03
И что, мадам соврала? Государство просило лично вас и вы пошли государству навстречу?
Гость
25 ноября 2022, 17:42
У меня не квартиры, не машины нет, и проблем меньше! Набрали машин теперь плачет вся Страна ,то бензин то страховка то запчасти то дороги😁 . Желаю чтоб ваши трудности в Новом году все исчезли!
Гость
25 ноября 2022, 17:51
Вы что в коробке из под холодильника живёте ?
Гость
25 ноября 2022, 18:18
Гость
25 ноября 2022, 17:51
Вы что в коробке из под холодильника живёте ?
Всю жизнь снимаю жильё, больше не вижу выхода! Главное здоровья вам.
26 ноября 2022, 07:41
Вместе с машинами))
Гость
25 ноября 2022, 16:36
Проезжал сейчас мимо «Роснефти» и взгляд дежурно зацепился за строчку с дизелем, которым я заправляюсь. Теперь пытаюсь вернуть на место брови, уплывшие в сторону затылка. 55.40 за литр, Карл! А еще несколько дней назад было 52.90. Разница с 92 бензином уже 10 рублей. Решил погуглить, что за фигня происходит с соляркой. Пишут такое. В начале следующего года вступит в силу эмбарго на российскую нефть в ЕС. Поэтому сейчас, пока еще можно, они неистово закупают у нас дизель, соответственно, предложение внутри сокращается, цены растут. Теперь вопрос. Каковы шансы, что с началом эмбарго, когда на внутреннем рынке по идее будет переизбыток дизтоплива, розничные цены на него упадут? Досрочный ответ. Они вырастут еще сильнее. Потому что кто-то же должен за все это платить. Ну и ладно. Сплотимся вокруг национального лидера и пересядем на гужевой транспорт. Зато Европа замерзает! Должна же быть в жизни простого россиянина хоть какая-то радость.
Гость
25 ноября 2022, 16:41
Гость, телега с лошадью тоже денег стоит
25 ноября 2022, 16:53
так с нового года еще акцизы поднимут... Все стабильно..
Гость
26 ноября 2022, 08:58
Лошадь тоже надо чем то кормить
Гость
25 ноября 2022, 17:37
Почему бюджетные огромные деньги на это нужно тратить? это очень Богатые люди раз могут несколько лямов потратить на строительство дома,
Гость
25 ноября 2022, 16:27
тоесть не когда.
Гость
25 ноября 2022, 17:36
Никогда!!!! Двоячник
25 ноября 2022, 18:52
Скинуть ссылки на дома работников Минстроя😂?
Гость
25 ноября 2022, 19:40
Скинь.
Гость
25 ноября 2022, 16:28
а у бабуси в Московской квартиры тепло, есть свет, канализация, дороги чистят.
Гость
25 ноября 2022, 16:30
зато у Алёши в резиденции есть всё.
Гость
25 ноября 2022, 16:35
В какую сторону люди свои нужды будут справлять
Гость
25 ноября 2022, 16:39
Экономика происходит в своей стране
Гость
25 ноября 2022, 16:49
Могу внятно объяснить,Европа отказалась от нефти и газа а русский вонюшка покупает
Гость
25 ноября 2022, 17:04
Вот прямо так отказалась?
25 ноября 2022, 17:25
Гость
25 ноября 2022, 17:04
Вот прямо так отказалась?
Две трубы в Европу лопнули
Гость
25 ноября 2022, 19:39
25 ноября 2022, 17:25
Две трубы в Европу лопнули
Миша, всё что ты тут пишешь будет использовано против тебя. Уж, поверь.
Гость
25 ноября 2022, 19:45
Не многодетные уже не люди что ли. Большинство статей про них пишется. Не нравится, что нет сетей - живи в квартире, делов то. В том же Северном всю жизнь жили люди и ничего не требовали.
Гость
25 ноября 2022, 17:23
Если семейка многодетная, то пусть дети таскают воду, строят утепленный дом, заряжают газовые баллоны. Почему им все должно быть нахаляву, только лишь потому что они не умеют контролировать свои инстинкты и не думают о будущем?
Гость
25 ноября 2022, 18:18
Опять эти многодетные и опять: "Дай!".
Гость
25 ноября 2022, 16:30
когда там прямая линия с Путиным? Сразу же все проведут)))
Гость
25 ноября 2022, 18:17
Чиновники одно слово
Гость
25 ноября 2022, 20:38
МОЯ ТВУЮ НИКАК НЕ ПОНИМАЙЙТ- ФЕРШТЕЙН...
Гость
25 ноября 2022, 23:29
Просто пятая колонна правит бал на местах.
Гость
26 ноября 2022, 00:59
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
26 ноября 2022, 07:27
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Гость
25 ноября 2022, 16:55
Тоже с сожителем хотели построить себе таунхаус с лужайником в Северном. Но канашки нету, газу нету, сетей нету, слот не очень хороший. Так что решили пока на Котина пожить. Тут и мини рынок и школа и полуклиника и ларёк. У Мундилло все свеженькое, по домашнему! Дома и свет и тепло, летом в полусадник идём, да пируем !
Гость
25 ноября 2022, 17:04
Надо людей опросить МИР или терять близких