RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-з.

740мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость В Челябинск зашел федеральный оператор услуг в сфере недвижимости «Самолет Плюс»

В Челябинск зашел федеральный оператор услуг в сфере недвижимости «Самолет Плюс»

Компания предлагает сервис для решения всех квартирных забот — от выбора жилья до дизайна интерьера

«Самолет Плюс» — это сервис безграничных возможностей: выбирайте города, квартиры и даже мебель

В Челябинске открылись два офиса федеральной компании «Самолет Плюс». Они расположены по адресам Труда, 174 (ЖК «Манхэттен») и Братьев Кашириных, 157 (мкр Тополиная аллея). «Самолет Плюс» — это новаторский формат риелторской компании, запущенный столичным девелопером «Самолет» совместно с федеральным оператором по недвижимости «Перспектива 24». Филиальная сеть в разных городах объединяет всё, связанное с жильем, на одной платформе. Здесь можно получить максимум услуг по принципу одного окна. Первый российский комплексный сервисный проект не имеет аналогов на рынке.

Офис федеральной сети на Тополиной аллее

Что может «Самолет Плюс»

Челябинск — 7-й город-миллионник, куда пришла компания, всего в стране открыты 214 представительств «Самолет Плюс». За несколько месяцев к проекту подключились более 80 городов России — это девелоперы, риелторы, юристы и эксперты, которые оказывают услуги в сфере недвижимости. Миссия сети — сэкономить людям время на хлопотных процессах покупки и продажи квартиры в любой точке, а также максимально приблизить переезд и новоселье. Важно, что с появлением «Самолет Плюс» в Челябинске, жители нашего города смогут выбрать квартиры по ценам застройщика в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, инвестируя в жилые комплексы, которые строит сам девелопер и компании-партнеры.

Также клиентам «Самолет Плюс» к покупке доступны объекты в разных странах — Турции, Грузии, ОАЭ и других, как на первичном, так и на вторичном рынках. На платформе уже представлено свыше 100 тысяч квартир и других типов недвижимости: проекты группы «Самолет», региональные новостройки и вторичное жилье. Для покупателей действует субсидированная ипотека под 0,01% и траншевая ипотека*, бонусные предложения от девелопера и программы лояльности.

Жителям Челябинска доступны квартиры по ценам застройщика в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, а также за рубежом

Недвижимость и не только

Не только внушительная база квартир, но и максимум сервисов по недвижимости собраны на единой платформе впервые. Команда «Самолет Плюс» готова оказать в комплексе сопутствующие услуги — специалисты в штате «Самолет Плюс» помогут оформить trade-in, продать вашу квартиру по рыночной стоимости, сделать эксклюзивное предложение по ипотеке, решить все вопросы, связанные с оценкой объекта, рассмотреть вопрос рефинансирования, страхования, а также помочь с переездом, разработкой дизайн-проекта, поиском отделочников, организацией клининга и подключением интернета. Здесь же, в офисах компании, можно получить сервисы для жизни — путешествия, скоро появятся медицинские услуги и другие мелочи.

В офисах компании окажут все сопутствующие услуги, связанные с покупкой квартиры и переездом

С чего начать покупку квартиры?

Можно избавить себя от лишних поездок по городу через пробки и связаться со специалистом «Самолет Плюс» онлайн не выходя из дома. Компания открыта для общения в мессенджерах и готова выслушать клиента в любое время по телефону. Все услуги можно заказать как через цифровую платформу — безопасно и с гарантией, так и в физических офисах на Труда,174 (ЖК «Манхэттен» в центре города) и Братьев Кашириных, 157 (мкр Тополиная аллея на северо-западе), где покупателей недвижимости проконсультируют лично по любому вопросу.

Выбирая квартиру в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске или Краснодаре, на этапе поиска варианта возможно организовать встречу с застройщиком в режиме интернет-конференции или провести онлайн-показ квартиры в понравившемся жилом комплексе. При желании для клиента будет организован очный тур по новостройкам любого из городов, где строит девелопер «Самолет». Преимущество сервисного оператора «Самолет Плюс» в разветвленной сети, в комплексном решении проблем клиента и в доступности.

Оператор «Самолет Плюс» участвует в общественных и деловых мероприятиях Челябинска
Можно пообщаться со специалистами лично или в онлайне

Близость к жителям города

У компании «Самолет Плюс» продумана программа социальной направленности — оператор участвует в общественных и деловых мероприятиях, планирует проводить конкурсы и создавать активности в территориях, где находятся офисы. Одна из ближайших инициатив — конкурс детских проектов и день открытых дверей в офисах в центре и на северо-западе. Чтобы не пропустить информацию, подписывайтесь на группу «Самолет Плюс» в соцсетях.

Офисы «Самолет Плюс» в Челябинске:
ул. Труда, 174, ЖК «Манхэттен»;
ул. Братьев Кашириных, 157, мкр Тополиная аллея;
тел.: +7 (922) 011–22–30;
samoletplus.ru/cheliabinsk;
vk.com/samoletplus_che.

ИП Чернядьева
*ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления