Недвижимость Бизнес в кадре Это не фотошоп: в Сети обсуждают снимки необычного поселка под Челябинском — как он выглядит на самом деле

Это не фотошоп: в Сети обсуждают снимки необычного поселка под Челябинском — как он выглядит на самом деле

Что осталось за кадром и почему на фото не видно проводов

Поселок «Европейский-2» выглядит эффектно не только на фотографиях, но и в реальности

Фотографии поселка «Европейский-2» часто принимают за рекламную картинку. Уж слишком идеальными выглядят его ровные улицы и аккуратные домики, а снег кажется нереально белым. Более того, на снимках не видно ни одной трубы или провода, хотя в поселке есть и электричество, и газ, и даже интернет уже работает. Может, создатели просто приукрашивают действительность и не показывают всё как есть?

На самом деле поселок изначально был запроектирован именно так: дома и заборы — в едином стиле, даже номерные таблички соответствуют дизайн-коду. За чистотой и порядком на улицах следит служба эксплуатации. Локация находится в 4 километрах от Челябинска: вокруг — лес, поблизости — никаких производств. Поэтому и снег тут до самой весны ослепительно белый, словно на открытке. И небо действительно чистое, без проводов, просто все коммуникации проложены под землей.

Вживую «Европейский-2» выглядит так же впечатляюще, как на фото. При желании можно записаться на экскурсию и убедиться в этом лично: пройтись по улицам, оценить планировки домов, заглянуть на стройплощадку. Ну а прямо сейчас предлагаем прогуляться — и даже полетать над поселком — виртуально.

Дома в «Европейском-2» строят точно в срок и сразу с полным благоустройством, ведь девиз поселка — «Жить, а не ждать»

Строительство второй очереди в самом разгаре, в начале лета очередные новоселы получат ключи. Приобрести загородный дом реально по цене городской квартиры: цены начинаются от 5,4 млн рублей, возможна ипотека, а при стопроцентной оплате действуют скидки. В отделе продаж с готовностью ответят на все вопросы.

Отдел продаж поселка «Европейский-2»,
Челябинск, ул. Энтузиастов, 29а;
график работы по будням: с 09:00 до 18:00;
тел.: (351) 700-80-25;
+7 908 589-96-78 (Viber / WhatsApp);
Твойевропейский.рф.

Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк»
ООО СК «МегаСтрой», твойевропейский.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления