RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Дождался собственного жилья в 78 лет: как сирота из Омска до глубокой старости скитался по общагам и съемным квартирам

1 июня 2023, 18:40
Ну вот, а мы ещё задаемся вопросом,по какой причине люди живут на улице и выбрасывают на помойку своих младенцев
1 июня 2023, 16:23
Единая Россия работает - результат будет! Вы там держитесь!
Гость
1 июня 2023, 11:21
Надо непрост описать о человеке, а помочь ему с проверкой выбранной квартиры. В таком возрасте и обмануть могут.
Гость
1 июня 2023, 11:49
Очень грустно от такой истории. Вся жизнь этого дедушки пронизана трагичными событиями. Но он остается светлым и добрым человеком. Пусть всё сложится хорошо.
Гость
1 июня 2023, 12:36
Не жалейте бездельника .
Гость
1 июня 2023, 15:00
Гость
1 июня 2023, 15:00
Не жалейте бездельника .
Вы лично его знаете?
Гость
1 июня 2023, 16:07
Гость
1 июня 2023, 16:07
Вы лично его знаете?
Всё написано в статье.
Гость
1 июня 2023, 11:07
После распада СССР люди стали не кому не нужны даже друг другу.
Гость
1 июня 2023, 11:16
В СССР ветеринары заботились о стаде, чтобы поголовье доживало до пенсии и всегда кормили.
Гость
1 июня 2023, 11:22
В СССР даже самый последний двоечник не мог написать "не кому не нужны".
1 июня 2023, 11:26
они и в ссср были не нужны
Гость
1 июня 2023, 11:51
Как уйдет в мир иной, сразу дочка из Германии объявится квартиру делить
Гость
1 июня 2023, 12:36
Однозначно.
Гость
1 июня 2023, 11:08
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
1 июня 2023, 13:20
Он что, на улице?
Гость
1 июня 2023, 16:17
Слюной не подавись!
Гость
1 июня 2023, 11:29
Американские либеральные СМИ (74.ру) так и будут удалять любой хороший, объективный и правдивый комментарий с упоминанием Путина?
Гость
1 июня 2023, 14:13
А с чего вы решили, что ваш комментарий объективный и правдивый?
Гость
1 июня 2023, 16:18
Гость
1 июня 2023, 16:18
А с чего вы решили, что ваш комментарий объективный и правдивый?
А это не он будет решать, а компетентные органы. Только не нойте тогда "я не знал, я не хотел, меня Шкулев заставил".
Гость
1 июня 2023, 12:01
Дожить до 78, и не заработать жильё... Мапгинальное чтиво.
Гость
1 июня 2023, 12:41
Надеюсь у него все будет хорошо, и кто-то ему поможет с оформлением документов, переездом.
Гость
1 июня 2023, 13:34
это вам не чиновники загнивающего Запада, где всё чётко по закону.
1 июня 2023, 13:05
Дочь в Германии видать забила на отца.
Гость
1 июня 2023, 14:11
А почему, интересно? Может, сначала он забил на её воспитание? А теперь имеет то, что имеет?
Гость
1 июня 2023, 11:30
Вся суть россии
Гость
1 июня 2023, 11:54
Георгий Мирский: „когда студенты спрашивают: «Действительно ли советская система была самой бесчеловечной и кровавой?», — я отвечаю: «Нет, был и Чингисхан, и Тамерлан, и Гитлер. Но вот более лживой системы, чем наша, не было в истории человечества.»
1 июня 2023, 13:05
А кто это?
Гость
1 июня 2023, 16:19
1 июня 2023, 16:19
А кто это?
Какой-то либеральный "герой".
Гость
1 июня 2023, 12:13
Вот он хваленый "русский мир" ,бессмысленный и беспощадный) Вот почему другие страны шарахаются от России как от прокаженных)
Гость
1 июня 2023, 12:59
А к тебе на Украину стремятся?
Гость
1 июня 2023, 13:20
А что, в других странах бесплатно квартиры раздают? Дед работал, почему не купил квартиру, как это делают миллионы людей?
Гость
1 июня 2023, 11:50
Всю жизнь никому не нужен, начиная с матери.
Гость
1 июня 2023, 13:22
Так мог бы не страдать всю жизнь, а зарабатывать.
Гость
1 июня 2023, 12:00
Ему вот не поздно про сиротство-то вспоминать? Тем более его мать САМА отдала в детский дом, да и пожила потом = какой он сирота? Везде работал, везде мотался, но нигде не устроился, кто виноват? В деревнях вон полно пустых домов = ехал бы да жил, но надо дотянуть до 78, но главное чтобы ДАЛИ?
Гость
1 июня 2023, 12:35
Главное в этой статейке - пнуть власть.
Гость
1 июня 2023, 11:14
Мутная жизнь - вот и итог.
Гость
1 июня 2023, 11:48
Позор чиновникам . Позор и ещё раз позор.
Гость
1 июня 2023, 11:59
В 78 жизнь только начинается...
Гость
1 июня 2023, 13:23
Прожить жизнь при советской власти и не заработать жильё? Да разве такое возможно? Попрыгунья стрекоза лето красное пропела... фНу хоть немного надо было о старости подумать.
Гость
1 июня 2023, 17:03
Корреспонденты, помогите ему купить квартиру, а то обманут!
Гость
1 июня 2023, 18:23
У сироты мать жива была. Вообще жедезная логика, можно подумать, что родители всем своим детям квартиру покупают. Большая часть пашут и сами себя обеспечивают.
Гость
1 июня 2023, 22:18
Вот так и жись пролетела незаметно в тяжёлых условиях с детства обиженного человека, пока всем известная голубизна отрывается на дубаях.
Гость
13 июня 2023, 15:35
Не судите и не судимы будете. Жизнь штука сложная.
Гость
1 июня 2023, 13:27
А с чего вообще квартиру ему должны дать? Зачем она ему? Чтобы дочке наследство оставить? Дать ему жилье получше в социальный найм. А лучше отправить в дом для пожилых людей, с питанием, медицинским обслуживанием и развлекательными программами.
1 июня 2023, 18:41
Гость, себя отправь