RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

133 комментариев к публикации

Цены пробили потолок. Где и за сколько продают самые дорогие квартиры Челябинска

18 ноября 2023, 12:33
Ну что ж вы так скучно пишете? Надо более точный адрес, побольше фоток, а то по одной фотке даже не оценишь за что такие деньги. Учитесь у Е1 писать такие статьи. Чтоб хоть посмотреть, почитать было интересно, раз уж денег на хоромы не хватает
Гость
18 ноября 2023, 13:49
Зайди на Авито и посмотри, там всё есть.
Гость
18 ноября 2023, 10:43
никто из них, не продаст за эти цены.
18 ноября 2023, 10:50
Согласен, бред. А тем, которые пытаются 80 квадратов за 30 млн. продать так и вовсе медпомощь нужна.
Гость
18 ноября 2023, 11:29
А тебе какая разница? Мне-пофигу, продадут или нет. Могут себе позволить содержать и продавать такую квартиру 100 лет. Завидуй!
Гость
18 ноября 2023, 11:41
Сильно ошибаетесь. На каждый объект есть покупатель. У обычных людей есть деньги только на старые хрущёвки плюс в ипотеки влезают, так же есть покупатели со средним достатком и возможностями. И есть люди, у которых большие доходы и возможности, кстати таких не мало, и они покупают хорошую недвижимость сразу с ремонтом и мебелью. Просто вы общаетесь в кругах вашего уровня, и не знаете что хорошо обеспеченных людей тоже много
18 ноября 2023, 18:30
Смотрел сегодня передачу на Ютубе про Китай... ребята местные, наши, показывали из жильё и цены... В городах, по населению, как Челябинск и больше...квартиры в домах, типа Ньютона, стоят по 6-8млн рублей (80-90м2), на 70 лет, с ремонтом от застройщика 🤔🫤 Парковки подземные по 250.000 рублей, на 40 лет . Коммуналка по 3000-5000 рублей. Электричество только недёшевое...а там влажность высокая, постоянно кондеры работают 🤔 Смотрел и осознавал, в каком г.... унылом мы живём 🫤😏😏😏
18 ноября 2023, 19:49
Город с населением как Челябинск- в Китае это деревня.
18 ноября 2023, 19:58
18 ноября 2023, 19:58
Город с населением как Челябинск- в Китае это деревня.
Только в сравнении Челябинск выглядит...Кунашаком 😞 Но посыл в сообщение про неадекватность цен на недвижимость в России 😐
18 ноября 2023, 21:40
В мегаполисах Китая цены на жилье неподъемные. 1кв метра в среднем стоит сотни тысяч рублей, а в Гонконге миллионы за 1кв.м.
Гость
18 ноября 2023, 11:45
Цены итак потолок пробили студия в парковом на 20 лет платеж 40 тысяч при первоначальном взносе , это надо зарплату иметь от 80 просто чтоб одному на жизнь хватало . Много где так платят ?
19 ноября 2023, 11:37
Знаю где от 200 тр платят,и там все свои!
Гость
18 ноября 2023, 10:50
Аристократ из Ялты. Чёрные риэлторы из Челябинского гетто пробили очередное дно! Зарабатывают на офисных хомячках, впаривая халупы в 30 летние кредиты. Хомяковы норки, сделанные мигрантами из дешёвого панельного цемента и серого блока по цене элитного коттеджа в Ялте с огородом и видом на море! Бонусом к челябинским норам вонючая и ржавая вода из крана, грязный воздух, толпы пьяных мутных личностей на улицах, отсутствие парковок и сервиса! Из благоустройства - только рядом КБ и антисанитарийная столовка под вывеской "ресторан".
Гость
18 ноября 2023, 11:11
Ценники неадекватные по всей России. Долго уговаривал жену сменить квартиру, купить в другом регионе - к тому моменту как согласилась, ценники стали заоблочные, а хорошие варианты сняты с продаж. Удачи мечтателям найти покупателя на свои хоромы.
Гость
18 ноября 2023, 22:10
А торопятся продать буржуи, потому что смекают, что скоро рынок недвижки рухнет, и цены упадут в 2 раза.
19 ноября 2023, 01:35
Иди, студент, пропей свою стипендию. А надвига тем временем ещё подрастет
Гость
19 ноября 2023, 14:07
19 ноября 2023, 14:07
Иди, студент, пропей свою стипендию. А надвига тем временем ещё подрастет
198175530, перестаньте пить, взгляните на окружающую действительность трезвым взглядом!
Гость
18 ноября 2023, 13:46
Коворк.. што??? Пиши по- русски! Мы в России!
Гость
18 ноября 2023, 22:13
По-русски правильно "что", а не "што".
Гость
18 ноября 2023, 15:15
В Ньютоне квадрат уже за 180 переваливает, лучше в центре купить и в пробках не стоять
Гость
19 ноября 2023, 01:48
Да цены неадекватные качеству. Жил в Ньютоне, ужасное качество застройки. Слышно адски всех соседей, в панельке лучше
Гость
18 ноября 2023, 11:20
Челябинск - это город завод !!! ШЛАКООТВАЛ ПРАКТИЧЕСКИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ! Дышать нечем ! Покупать за миллионы в этом гетто ???
Гость
18 ноября 2023, 13:07
Молодежь вообще не заморачивается на покупку жилья, внук живёт в Питере, работает программистом, на мои слова, чтоб купил квартиру в ипотеку, отвечает, что недвижимость связывает, возможно уедет в Москву или в другую страну, они хотят быть мобильными.
Гость
18 ноября 2023, 14:14
Это просто нищеброд)) Кго куда и с чем связывает жильё? Бредятина.
18 ноября 2023, 16:06
Гость, да молодежи сейчас легче снимать жилье, чтобы не быть привязанным к одному месту. Через пару тройку месяцев съеет в другой район или город. Каршеринг для них лучше своего транспорта, не нужно заморачиваться на бензин, ремонт, стоянку. Доехао от точки А, до точки Б, бросил машину, потом взял другую и поехал обратно
Гость
18 ноября 2023, 18:04
18 ноября 2023, 18:04
Гость, да молодежи сейчас легче снимать жилье, чтобы не быть привязанным к одному месту. Через пару тройку месяцев съеет в другой район или город. Каршеринг для них лучше своего транспорта, не нужно заморачиваться на бензин, ремонт, стоянку. Доехао от точки А, до точки Б, бросил машину, потом взял другую и поехал обратно
197518061, всё верно вы написали
18 ноября 2023, 14:58
Можно порадоваться за будущих покупателей))), а мне как потомственному колхознику дорога в хрущевку или военкомат на мясо))))
Гость
19 ноября 2023, 08:12
Ну если вы сами для себя определили такую судьбу, то удачи вам
Гость
18 ноября 2023, 19:19
Куда катится этот мир... цены как-то Москве... экология , зарплаты, аренда ни как в Москве
Гость
18 ноября 2023, 23:19
Гость, в Москве гораздо дороже и экология не лучше
Гость
19 ноября 2023, 15:51
Гость
19 ноября 2023, 15:51
Гость, в Москве гораздо дороже и экология не лучше
В Москве воздух гораздо чище, там Москва- река, влажность большая, каждое утро улицы поливают, дышится там лучше. Живу четвертый год, есть с чем сравнить, приезжая в Че, разницу сразу чувствую.
Гость
18 ноября 2023, 15:30
Основная часть представленных квартир интересны с точки зрения дизайна, но одна с претензией на «роскошь бутиков»(та, где фото толчка с золотыми вензелями) - это полный абзац))) такую безвкусицу нормальный человек не купит
18 ноября 2023, 16:01
Гость, ну не знаю. Были бы деньги, я бы взял. О вкусах не спопят
Гость
18 ноября 2023, 11:12
🤣🤣🤣🤣риелторские канторки жителям верхних уфалеев,троицка и т.д ипотеки выдают искуственным повышением цен за бетонный мусор!!!
Гость
18 ноября 2023, 14:40
Параллельный Челябинск
Гость
18 ноября 2023, 17:08
опять ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ РИЭЛТОРНИ?
Гость
18 ноября 2023, 11:09
Цены пробивают потолок,а кремль пробивает дно.вот такая вот дырявая квартирка
Гость
18 ноября 2023, 13:57
Что, простите? Телефон прикупили?😂
18 ноября 2023, 13:45
Откуда такие цифры🥺
Гость
18 ноября 2023, 11:17
Неадекваты. Продают коттеджи , где нет даже канализации... г...о надо вывозить на спецмашине. Но цену ставят выше 40 миллионов !!!!
Гость
18 ноября 2023, 15:52
И в чем трагедия? Раз в три месяца сделать звонок, перечислить 500 руб. Труба выведена за забор. Приезжают, откачивают. Мы даже не видим.
Гость
18 ноября 2023, 20:04
Есть деньги на такие квартиры, значит умный. А раз такой умный, почему живёшь в Челябинске? Таже Тюмень ГОРАЗДО комфортней.
Гость
18 ноября 2023, 23:20
Гость, Челябинск гораздо лучше
Гость
18 ноября 2023, 13:48
С видом на лес... ну да.. понятно теперь, зачем ВЫРУБАЮТ БОР!!!(( Построить на халяву за 5 копеек какой то коворкинг, а потом втюхивать за 35 миллионов.
Гость
18 ноября 2023, 18:26
У кого есть эти деньги, тем квартира в Че не нужна)) Тем более такая безвкусица))
Гость
18 ноября 2023, 20:41
ВОТ ПОЭТОМУ ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЙ ВМЕСТЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА ГОЛОВУ МОРОЧИЛИ ОСТАЛЬНЫМ ЖИТЕЛЯМ НА РОССИЙСКОЙ. И НЕ ДАЛИ ИМ ОБЕЩАННЫЕ КВАРТИРЫ .ТАК КАК КВАРТИРЫ ПОДОРОЖАЛИ В 3 РАЗА . И ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМ ДОЛЖНОСНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ, ЭТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОНИЗИЛИ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ ЗЕМЛИ В 3 РАЗА. МОЛОДЕЦ КОТОВА!!!
Гость
19 ноября 2023, 13:23
Вопрос, они хотят продать шляпу или продавать? Хотелки продавцов не соответствуют возможностям покупателей.
Гость
19 ноября 2023, 14:21
Квартиры в Челябинске площадью более 130-150 метров и дороже 8-10 миллионов это самый неликвидный товар. Продавать эти квартиры можно вечно хоть за миллиард, но только ради демонстрации несбыточных фантазий продавцов и поддержания смеха у всех остальных.
Гость
18 ноября 2023, 10:54
за 20 миллионов можно купить дом в исполнении на берегу океана.
Он у них есть. Сюда они приезжают по работе и надо где-то перекантоваться. Не дума, что все такие как ты
Гость
18 ноября 2023, 11:43
Он у них есть. Сюда они приезжают по работе и надо где-то перекантоваться. Не дума, что все такие как ты
Очень нормальный человек, Или как ты!
Гость
18 ноября 2023, 16:11
Очень нормальный человек, Или как ты!
Я родом отсюда. По тому приезжаю и останавливаюсь у себя дома, и имею квартиру, тебе не по зубам. Завидуй, слюнявчик
Гость
18 ноября 2023, 23:15
Марина Гофман Как нормальному человеку вообще может придти в голову покупать квартиру в нищем, холодном, отравленном ядовитыми канцерогенными выхлопами комбинатов маргинальном ЧЛБшном гетто? Это худший город-милионник РФ по всем показателям, отсюда нужно бежать и чем скорее, тем лучше! Только все продать подчистую и с лёгким сердцем в нормальные регионы, подальше от люмпенов, мигрантов и ужасающей экологии.
19 ноября 2023, 01:38
Расскажи это жителям Лесопаркового, Ньютона, Боагодатово и Тарасовки. Пусть они над тобой посмеются. Ну это в случае, если тебя пустят на территорию этих ЖК.
Гость
19 ноября 2023, 01:47
верно говорите! самый худший город
19 ноября 2023, 11:40
Гость
19 ноября 2023, 11:40
верно говорите! самый худший город
Это вы батенька в Иркутске и Красноярске еще не были,Канске и Ачинске!
Гость
18 ноября 2023, 11:10
За такие деньги можно в Москве купить.....
Гость
18 ноября 2023, 13:14
Двушку за кольцом
Гость
18 ноября 2023, 14:11
Разве что сарайку)) Если в городе.
19 ноября 2023, 11:42
Гость
19 ноября 2023, 11:42
Разве что сарайку)) Если в городе.
Да пофиг,сдавать гастерам за 100 тр,и здесь жить в свое удовольствие.
Гость
18 ноября 2023, 11:37
У меня больше вопросов к дизайнерам этих квартир - каким надо быть м...м , чтобы втюхивать это клиентам и с умным видом говорить " я так вижу"... Работаю в области мебели и покупателям внушаю, что ремонт нужно делать так, чтобы это можно было продать за неделю , хотя бы вернув свое....
18 ноября 2023, 11:45
Обычно это наоборот работает.
Гость
18 ноября 2023, 11:54
18 ноября 2023, 11:54
Обычно это наоборот работает.
Ты че не на бамбаси?!
18 ноября 2023, 12:12
Гость
18 ноября 2023, 12:12
Ты че не на бамбаси?!
Твою жену так зовут?
Гость
18 ноября 2023, 11:38
продам шалаш в лесу. единение с природой, зимой нет комаров. толстые берёзовые ветки. самая минимальная цена на сегодня 1,5 ляма. нет никаких коммунальных платежей. можно расширить ещё до одного шалаша, бес всяких бумаг и справок. спешите, предложение ограничено.
Гость
18 ноября 2023, 11:50
Великий Пу✓✓✓, Подскажите, а как вас найти?
Гость
18 ноября 2023, 12:03
А что их торкнуло продавать? Живут в Челябинске, отлично зарабатывают
Гость
19 ноября 2023, 12:54
За эти деньги в Дубае можно купить очень приличное жильё
Гость
18 ноября 2023, 11:26
В Челябинске за такие цены не продать.
Гость
18 ноября 2023, 17:57
побежал за ипотекой
Гость
18 ноября 2023, 18:38
Сейчас квартира должна быть другой, в этих жить могут только пенсы. Не цена квартир, а способ жизни там какой-то устаревший, древний, песочный
Гость
18 ноября 2023, 18:39
Панорамный вид на Челябинск.. смешно!
Гость
18 ноября 2023, 20:13
Кроме сталинок в центре и некоторых довоенных хибар в районе арбата, все жилье с наценкой +100500% оно того не стоит в городе где кучи отвалов из хим. Элементов которые разлетаются по всему городу по ветру от чмз, где мужчины 45+ недоживают до пенсии из за онкологии.
Гость
18 ноября 2023, 22:14
Вы там нормальные, хотя нет - вы точно ку ку
18 ноября 2023, 19:19
Чобралась куча нищебродов и рассуждают: за эти цены не продать, панорама на челябинск - смешно, никто в здравом уме не купит и т.д. Вы посмотрите на минимальные цены в лесопарковом и попробуйте найти хоть одну свободную квартиру у застройщика. Интерес конечно представляют дома 7 и 7А, где двух уровневые квартиры. И посмотрите нет ли их в продаже. Да, их нет, потому что асли выстреливает какой нибудь вариант в 250-300 кв.м. , то он очень быстро уходит.
Гость
19 ноября 2023, 14:05
198175530, не будьте настолько глупыми и наивными... Откуда в Челябинске(!!!) массовый спрос на двухуровневые квартиры 250-300 метров? В вашем воспаленном воображении? Никому такие варианты не интересны, никуда они не выстреливают и не уходят.
Гость
18 ноября 2023, 10:52
Продавцов надо проверить на доходы, откуда деньги на такие ремонты и мебель. Можно сразу место в тюремной камере им забронировать. И дна не будет.
Гость
18 ноября 2023, 11:39
Что, коммунисты вернулись????
Гость
18 ноября 2023, 10:46
Пуkин пробил дно
Гость
18 ноября 2023, 11:00
Извини за вопрос-ваше?
Гость
18 ноября 2023, 11:12
Гость
18 ноября 2023, 11:12
Извини за вопрос-ваше?
Ваше, РФское
Гость
18 ноября 2023, 14:10
Гость
18 ноября 2023, 14:10
Извини за вопрос-ваше?
конечно его))
Гость
18 ноября 2023, 10:55
один гражданин продавал трёшку 80 метров за 6 миллионов, при виде налички отдал за 3.5
Гость
18 ноября 2023, 11:35
Чушь несёшь, просто так языком чешешь. Бла бла бла
Гость
18 ноября 2023, 11:53
В смысле при виде налички? А он продавал как, за перевод на карту? 😀 или с НДС? 🤣🤣🤣
Гость
18 ноября 2023, 12:08
Гость
18 ноября 2023, 12:08
В смысле при виде налички? А он продавал как, за перевод на карту? 😀 или с НДС? 🤣🤣🤣
Гость, ипотека, мат капитал. человеку показали деньги, отдаешь прямо сейчас или мы ищем другую квартиру. всё продавцы понимают что рынок завышен и за свою цену они врядли что-то продадут.
Гость
18 ноября 2023, 10:40
Растëм
Гость
18 ноября 2023, 13:14
Считать умеют ...не чета вам
Гость
18 ноября 2023, 22:15
Считаю, надо брать!
Гость
18 ноября 2023, 22:43
Чтобы читатели срочно углубляться в изучение цен на квартиры на авито. Авось и нашли чтото
Гость
19 ноября 2023, 01:43
фЫ
Гость
19 ноября 2023, 02:03
НАРИСОВАТЬ ЦЕННИК КОТОРЫЙ НРАВИТЬСЯ И ПРОДАТЬ!! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! НЕДВИЖКА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЭТО ХУДШИЙ СПОСОБ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!
Гость
19 ноября 2023, 17:48
Сейчас немного тех, кто набрал в Челябе! Они штучные! Поэтому адреса эти нужно знать, чтобы наведаться и посмотреть кто живет в теремах!
Гость
20 ноября 2023, 04:13
Унитаз с холодильником , заверните беру за любые деньги . Такой писк моды и Монте-Карло не видал p.s. Нищеброды посторонитесь !!!