перейти к публикации

176 ответов к публикации

«Аналогов проекту нет»: вместо апартаментов рядом с челябинским бором решили построить несколько других зданий

26 июня 2024, 13:47
Одна сплошная ложь...
Гость
26 июня 2024, 13:51
для электората сойдет
Гость
26 июня 2024, 14:08
Гость
26 июня 2024, 14:08
для электората сойдет
Аналоговнет✊
Гость
26 июня 2024, 14:17
Гость
26 июня 2024, 14:17
Аналоговнет✊
ЮЩЕНКО ТАК!
26 июня 2024, 14:34
А как обстоят дела с уголовкой на колесо?
Гость
26 июня 2024, 16:20
Вы что? он же с 22 года на СВО.... правда это не мешает ему быть в Челябинске на презентации нового объекта
Гость
26 июня 2024, 16:28
он типа на сво ему простят, странно правда он служит захотел приехал, остальных почему то не пускают, знакомые кто служат с 2022 ранены уже не по разу, а этот целехонький как новый доллар
Гость
26 июня 2024, 18:40
Гость
26 июня 2024, 18:40
он типа на сво ему простят, странно правда он служит захотел приехал, остальных почему то не пускают, знакомые кто служат с 2022 ранены уже не по разу, а этот целехонький как новый доллар
дак он боец невидимого фронта
26 июня 2024, 13:48
Я даже название придумал этому делу! Санаторий реабилитации ветеранов СВО! И колесников за свой счёт это все финансирует! Красота!
26 июня 2024, 15:07
Под гарантии обл.администрации, на 10млрд? И грант от правительства, ещё ярдов на 10 !?! )))))
Гость
26 июня 2024, 16:06
26 июня 2024, 16:06
Под гарантии обл.администрации, на 10млрд? И грант от правительства, ещё ярдов на 10 !?! )))))
И куча кинутых поставщиков и подрядчиков. Отработанная схема Олега. Удивляет, что с ним ещё кто-то работает.
Гость
26 июня 2024, 16:30
и зачем это в бору?
26 июня 2024, 16:31
Настоящие мошенники, спортивные залы говорят строим. А потом "так это не квартиры, а аппартаменты"
Гость
27 июня 2024, 10:45
Да,именно так и будет. Для отвода глаз пару-тройку пунктов проката спортинвентаря воткнут,а остальное будут аппартаменты,гостиницы,кафе и прочая офисно-торговая сеть. Колесников и благие полезные дела для людей!!! Вообще несопоставимо!
27 июня 2024, 12:37
Почему он не строит ничего в своем родном Красногорске? Вцепился как клещ, пока не уничтожит последнее дерево в парке. Урвать, пока кто-то покупает квартирки с наибольшим наваром с видом на типа лес...Беспредел
Гость
26 июня 2024, 13:40
Судя по всему предвыборная кампания началась??? про аквапарк вспомнил, который должен работать уже несколько лет, а кроме домов там ничего не строят, типо за здоровье взялся..мда уж...не верим!!! хватит уже лить воду в уши жителям Челябинска! Где авкапарк, который был обещан за место в госдуму, на сайте так и было написано про это!!!
Гость
26 июня 2024, 13:48
Мутные, чего от них ждать?
Гость
26 июня 2024, 13:58
Гость, прятался там в блиндаже и пороху не нюхал
26 июня 2024, 17:19
Гость
26 июня 2024, 17:19
Гость, прятался там в блиндаже и пороху не нюхал
В каком блиндаже? Он дальше Ростова не выезжал.
Гость
26 июня 2024, 13:50
Главные враги Челябинского городского бора- Колесников и Вайнштейны. Именно они при попустительстве гордской администраци уничтожают бор своими мерзкими сараями. Вообще как попали к ним в лапы территории бывших заводских спорткомплексов? Вот где нужно устраивать проверки прокуратуры и Следственного комитета.
Гость
26 июня 2024, 16:31
Котова в этой же тройки.
Гость
26 июня 2024, 13:45
Приехал с СВО на презентацию?! Так можно?))))) И времени, видимо, мало, что переодеться не смог))) Один приехал или с женой? Делают из СВО шоу и никого не привлекли за дискредитацию! Вяткин с трибуны ГД говорит, что он здесь нужнее, а так бы пошел на СВО. Другой депутат съездит в командировку, отсидится в тылу и получает статус ветерана со всеми вытекающими льготами. Тьфу!
Гость
26 июня 2024, 13:59
Гость, точно, шоу богатые устроили, сами своих детишек спрятали за границей, и тут подворовывают
Гость
26 июня 2024, 14:36
Гость
26 июня 2024, 14:36
Гость, точно, шоу богатые устроили, сами своих детишек спрятали за границей, и тут подворовывают
Всё вы опять врёте.
Гость
26 июня 2024, 14:53
Гость
26 июня 2024, 14:53
Всё вы опять врёте.
Это очевидная правда. Ни один депутат даже не ранен, зато значки и медальки понацепили на себя.
26 июня 2024, 17:07
А что с зоны СВО можно просто так взять взять и уехать на презентацию, бросив боевой пост?
Гость
26 июня 2024, 13:51
Его планируют завершить к весне 2023 года. Внутри запланированы бассейны, горки и спа-центр. Общая площадь зеркала воды — 2500 квадратных метров, одних развлечений — 17 видов (аттракционы со свободным падением, цунами, рафтинг и другие), а еще турецкая, русская и финская бани, соляная пещера, джакузи, массажные кабинеты, контрастные ванны. Инвестор — депутат Госдумы Олег Колесников. Амбициозный проект включает не только сам аквакомплекс, но еще и квартал вокруг него с прогулочной зоной, магазинами, ресторанами, детскими площадками, фонтанами, офисами и гостиницей
26 июня 2024, 14:04
🤣🤣🤣 Это из серии " вот ты его не видишь, а он есть"
Гость
26 июня 2024, 16:41
красота то какая!!! вот бы пройтись хоть разок
Гость
26 июня 2024, 17:27
Как и про школу, которая была в планах с 2009 года
Гость
26 июня 2024, 13:45
Ого по аквапарк уже забыли, новые картинки рисуют как все будет. Только вот прохвост и его недалекий друг в очках опять кинут Челябинцев. В этом уже можно не сомневаться.
Гость
26 июня 2024, 15:18
Как забыли и про школы на Тополинке. Забросили стройку школы и отмалчиваются теперь.
Гость
26 июня 2024, 14:01
Живем на Овчинникова 18 Б и любуемся инновационным строительством метротрампа. Высятся кучи глины, три ценных специалиста иногда сколачивают доски, но большинство времени проводят в тик токе и за поджариванием барашка. Инновационная яма выкопана, доски лежат, видимо метротрамп будет из нанотехнологий. В сентябре город опять встанет из за ужасных пробок, а зато наши меры, губернаторы и их кураторы в Москве нехитрым способом получают мильярды.
Гость
26 июня 2024, 14:41
Это ценные специалисты не доски колотят . А прибивают рельсы к шпалам и поедет поезд из Варшавы.
Гость
26 июня 2024, 13:46
Крутят, мутят, главное побольше и быстрей срубить бабла тем кто в теме, на все остальное плевать.
Гость
27 июня 2024, 10:53
Именно так. А для этого ещё надо удержаться во власти. Они туда пищат да лезут. Вот и очередное шоу с выборами Степлера раскручивать начали. Как вы думаете,сколько процентов за него,этого варяга,проголосуют? Думаю от 70 и аж до 90. Вся его заслуга,что родился здесь да рьяно кидается выполнять и поддерживать всё,что исходит от президента. Как самостоятельная единица и хозяин области - полный ноль
Гость
26 июня 2024, 14:03
Текслер, Колесников, где обещанный аквапарк? Хватит плодить недострои!
Гость
26 июня 2024, 22:22
Едет на метротраме.
Гость
26 июня 2024, 14:06
хватит ВРАТЬ! никто в Челябинске колесу не верит!!!
Гость
26 июня 2024, 16:23
Губернатор с мэром верят, а это главное!
Гость
26 июня 2024, 14:00
И мы должны поверить этой лапше? Верните бассейн и пошли вон из бора.
Гость
26 июня 2024, 15:45
Надо восклицательные знаки писать и побольше. Тогда точно вернут бассейн и пойдут вон. А так может и не сработать...
Гость
26 июня 2024, 22:22
Гость
26 июня 2024, 22:22
Надо восклицательные знаки писать и побольше. Тогда точно вернут бассейн и пойдут вон. А так может и не сработать...
О, кошкин бот.
Гость
26 июня 2024, 13:59
Где Колесников - там мутная вода и лживые слова (собственно, как сейчас у них всех принято)
26 июня 2024, 14:36
почему он еще не сидит? за классику, например.. кинул столько людей..
Гость
26 июня 2024, 22:21
26 июня 2024, 22:21
почему он еще не сидит? за классику, например.. кинул столько людей..
За "классику" он сидит в Думе. Делаем выводы, чьё это государство.
Гость
26 июня 2024, 13:57
текслеру и Котову нужно гнать подальше от управлением областью и городом
Гость
26 июня 2024, 14:16
Поставят точно таких же. Не в них суть проблем Челябинска
Гость
26 июня 2024, 14:37
Гнать Котофеевну в Совет федерации!!!
Гость
26 июня 2024, 15:44
Ну так гони, раз нужно.
Гость
26 июня 2024, 14:02
Чинуши и приближённые коммерсы, очнитесь уже, хватит уничтожать бор. Вот ему точно аналогов нет, а не вашим дешёвым коробкам из стекла, железа и пыли.
Гость
26 июня 2024, 13:55
уже построил аквапарк
Гость
26 июня 2024, 14:02
Аквапарк уже построил? Глумятся воткрытую
Гость
26 июня 2024, 14:10
Текслер с Колесниковым балаболы. Это ясно по аквапарку.
Гость
26 июня 2024, 13:51
идите вы со своими палками лесом в скандинавию. Постройте бассейны и термы по по доступным низким ценам для людей.Секции киберспорта это что за бред.Мало что-ли сутулых детей.
Гость
26 июня 2024, 15:30
гиберспорта!
Гость
26 июня 2024, 16:42
Гость
26 июня 2024, 16:42
гиберспорта!
И гигаливня!
Гость
27 июня 2024, 17:26
там не будет киберспорта, там будет ГИПЕРспорт
Гость
26 июня 2024, 13:45
колесо в армейских ботинках, это синдром?
Гость
26 июня 2024, 16:40
ну он же типа "на сво". вдруг кто и поверит из лохов.
26 июня 2024, 14:33
отстаньте от бора, не нужно на границе ни чего строить! И так все обгадили. Колесников лучше бы аквапарк достроил! котлован пустует 6 лет ПОЗОРИЩЕ!
Гость
26 июня 2024, 13:47
Самый оптимальный вариант- всю прикентовку- в сизо 3. Там и сельдь хорошая. А от бора- руки прочь!
Гость
26 июня 2024, 15:15
!!!))
Гость
26 июня 2024, 15:56
Отлично сказано, товарищ!
Гость
26 июня 2024, 13:54
как им бор покоя не даёт
Гость
26 июня 2024, 16:41
едро враг всего живого и настоящего.
Гость
26 июня 2024, 15:08
Колесо пафосно одет в спец.одежду. На СВО все думает думает как больше отжать в Челябе, АЖ прилетел со спецоперации)))))).
27 июня 2024, 10:15
Наступление подождёт )))))))))
Гость
26 июня 2024, 14:04
Надеемся, Цветковой ясно, что она пойдет по 210 статье как соучастница?
Гость
26 июня 2024, 14:49
Прокуроры с Баку, а то и паровозом пойдет. Не помогут ей колесные пары.
Гость
26 июня 2024, 15:17
Не.. не так, она пойдет как паровозик)) Схема отработана. Отсидит полгодика и поедет домой в избушку)) Денег никто не найдет, и все будут довольны и удовлетворены.
Гость
26 июня 2024, 13:56
А где остальные ветераны СВО, Карликанов, Рыльских? -)) Слуги народа)) Герои России))
26 июня 2024, 14:37
почему не в тюрьме - хотите спросить?
Гость
26 июня 2024, 13:42
за что колесо орден получил?
Гость
26 июня 2024, 14:01
Гость, купил.
26 июня 2024, 14:32
Он, вообще то, проплачивал за Героя, но дали орден. Со второй попытки, видимо, получит.
Гость
26 июня 2024, 14:58
26 июня 2024, 14:58
Он, вообще то, проплачивал за Героя, но дали орден. Со второй попытки, видимо, получит.
255690581, в смысле? он золотую звезду героя хочет?
Гость
26 июня 2024, 15:28
Почему на бывшем участке бора, поросшем вековыми соснами, не одно дерево не показано на схеме? Их всех снесут? В другом месте нельзя построить, где нет сосен?
Гость
26 июня 2024, 16:07
Их попы хотят и в центре жить и в лесу, одновременно
Гость
26 июня 2024, 13:40
ох и заработают бабла
Гость
26 июня 2024, 13:40
нет бора = нет проблем и недовольства
Гость
26 июня 2024, 14:27
опять врут, видать выборы скоро
Гость
26 июня 2024, 14:29
Когда то читал статью, про то как делают свой выбор английские покупатели. Так вот 80% покупок лни делают исходя из того, этически ли произведена эта продукция, не наносит ли она вред окружающей среде, стране и населению Англии. Если бы россияне,челябинцы так же относились к своему покупательскому выбору, ни кто бы не стал покупать например овощи и фрукты с нелегальных мигрантских фургонов. Или например не стали бы покупать некие апартаменты в бору, построенные в нарушение всех писанных и неписанных норм общественной морали...
Гость
26 июня 2024, 15:20
там любят свой страну и своих людей.
Гость
26 июня 2024, 14:22
П ИЗ ДИ Т
Гость
26 июня 2024, 14:35
А аквапарк уже построили?
Гость
26 июня 2024, 15:08
Кто выдал разрешение на стройку в этом месте - враг народа! И Gagarin Residence надо снести!
Гость
26 июня 2024, 13:58
Для игровых видов спорта нужны залы. В эти кубики точно залы поместятся?
Гость
26 июня 2024, 14:49
Да какие залы? Кто их арендовать то будет? Пустые будут стоять? Это вряд ли… Если уж такую востребованную и выгодную штуку как аквапарк не построили, то никаких спортзалов абсолютно точно не будет!
Гость
26 июня 2024, 15:21
шлюшечную с кировки перенесут)) и остальные вип-массажи)) какие игровые виды спорта, я вас умоляю)))
Гость
26 июня 2024, 13:46
А что такое "гиберспорт"?!?
Гость
26 июня 2024, 14:42
Это соревнования по сну. Чур, я - чемпион!
Гость
26 июня 2024, 15:26
А ведь все это можно расценить как вредительство для страны и народа, в военное время.Когда одни гибнут, другие набивают карманы с помощью лжи и порят и губят природные достояния.
Гость
26 июня 2024, 22:25
В специальновоеннооперационное время!
Гость
26 июня 2024, 13:52
Все гораздо банальнее- крыша колеса прохудилась и уехала в республику Алтай.
Гость
26 июня 2024, 14:43
Очевидно, что это какая-то разводка…
Гость
26 июня 2024, 15:07
зашел почитать комментарии. Про аквапарк уже писали?
Гость
26 июня 2024, 15:16
«Аналогов проекту нет» Что-то мельчают нынче ана лого вне ты. Аквапарк, помнится, тоже обещал поражать воображение.
Гость
26 июня 2024, 15:24
Цветкова не знает даже в каком году спорткомплекс Полет построен. И скрывает, что его снесли только для того, чтобы строить четыре по 24, разрешения все были уже "получены".
Гость
26 июня 2024, 15:33
Лучшая концерция - метлой этих деляг со страдальческой территории городского бора.
Гость
26 июня 2024, 16:08
Просто диву даёшся! Как так Колесников обманул много раз ,аквапарк собрался строить и опять наврал ,я не понимаю Текслера как он может верить? Последнее время какие то мегапроекты ,на шершнях какой то райский город строится ,что там планируют на грани фантастики ,сейчас какие то аппартаменты ,так всё мутно и не понятно, здесь только Бастрыкин сможет разобраться! Что мудрить всё же на виду ,нужен аквапарк ,цирк ,конгрессхол достроить.
Гость
26 июня 2024, 16:46
колесо и кошку под суд. это враги.
Гость
26 июня 2024, 16:56
Хорошо, завтра же отдадим под суд, Ваше Величество. Не извольте волноваться!
Гость
26 июня 2024, 22:25
А судьи кто?