RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

34 ответа к публикации

Власти придумали альтернативу льготной ипотеке: программа закрылась, но купить квартиру реально

1 июля 2024, 19:54
"Гражданин открывает специальный счет и регулярно его пополняет. На эти деньги начисляются проценты аналогично банковскому вкладу... недостающую сумму можно занять у банка, Если деньги потратят не на жилье — проценты аннулируются", А если гражданин просто откроет банковский вклад под проценты? Недостающую сумму он у банка он занять уже не сможет?))
Гость
1 июля 2024, 19:58
Заберите у них уже кто нибудь книгу *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*
Гость
1 июля 2024, 20:28
🤣👍🏻
Гость
2 июля 2024, 02:38
Вот точно. Бездари только как усугубить, усложнить, испортить жизнь знают и специально это делают.
Гость
2 июля 2024, 09:10
Скорее всего это градАне окраины на борщ комментариями пытаются заработать
Гость
1 июля 2024, 20:37
😏 Россияне считают российскую элиту тупой Только 8% граждан России замечают высокий интеллект у представителей элиты, а выдающиеся способности — лишь 9%, показал опрос. Как раз эти качества россияне и хотели бы видеть у тех, кто находится у власти и на вершине общества — но в реальности видят совершенно другое. Элита, считают наши сограждане, по-прежнему формируется не за счёт талантов и большого ума её представителей, а в основном благодаря богатству и семейным связям
Гость
2 июля 2024, 02:39
Так и есть. Вы на них посмотрите внимательно 😆
Гость
1 июля 2024, 20:05
Я при загнившем СССРе заработал всем квартиры и внуки живут сейчас радуются. И самое интересное не напрягаясь работал.
Гость
1 июля 2024, 20:22
из за таких как ты СССР и развалился, пока ты там внукам "не напрягаясь" квартиры "зарабатывал"
Гость
1 июля 2024, 21:47
А я нет и 80% моих коллег не получили.
Гость
2 июля 2024, 07:44
Ты не заработал, а получил бесплатно от государства за долголетний и добросовестный труд (я надеюсь), а с зарплаты ты на квартиры копейки не тратил, как сейчас на ипотеки.
Гость
1 июля 2024, 21:12
как там... Все о народе думают :-DDD
Гость
2 июля 2024, 01:26
" Времени на раскачку нет ...( Путин 2000 )" " Времени на раскачку нет ...( Путин 2024)"
Гость
2 июля 2024, 09:47
Утром мажу бутерброд- Сразу мысль а как народ? И икра не лезет в горло И компот не льётся в рот.😜
Гость
1 июля 2024, 20:36
Конфискованы акции ПАО «Уральский завод авто-текстильных изделий» и АО «Завод фрикционных и термостойких материалов». Приватизация 2.0 идёт полным ходом. О каком развитии бизнеса можно говорить в стране, где нет никаких гарантий, что все не отберут.
Гость
2 июля 2024, 22:31
Грабь награбленное
Гость
2 июля 2024, 01:36
Не стоит таких миллионов жилье!!!!!слишком подняли цены за последние 6лет!!!!!а льготная Ипотека это лишь прикрытие,жилье даже при 1%выходит очень дорого,ввели льготную чтоб повысить цены на квартиры и получить прибыль гос ву!
Гость
2 июля 2024, 07:23
Плотника, давно пора отправить в тюрьму!
Гость
2 июля 2024, 09:13
Завышенные цены на все что продается. Завышенные налоги. Завышенные цены на все услуги. Завышенные цены услуги ЖКХ. Медицина почти везде работает кое-как. В целом все это высасывает весь бюджет у работяг.
Гость
1 июля 2024, 20:06
Власти придумали альтернативу льготной ипотке..... Что такое ИПОТКА????? АШЫППППКУ исправьте, пожалуйста...
Гость
1 июля 2024, 20:34
Ипотка, это то что на фото. ))
Гость
2 июля 2024, 22:33
Ипотека, звучит, как нецензурное выражение)))
1 июля 2024, 20:40
Так себе шутка, но кто-то поверит...
Гость
1 июля 2024, 20:27
Сколько стоит такая нора как на заглавном фото. 🤔
Гость
2 июля 2024, 10:42
"Закрытие льготной программы отразится как на покупателях, так и на застройщиках. Эксперты прогнозируют, что жилье станет доступнее." Ну да, раньше платеж был ~50 тыр, теперь будет 100. Все им божья роса...
Гость
1 июля 2024, 20:34
Это строитель коммунизма! Мне все равно, мне Леонид за службу 5 бесплатных дал, а молодеж пусть плотит а то наглые стали никакого уважения!
Гость
1 июля 2024, 22:22
Ты само себя не уважаешь, по какой причине, это, кто-то тебе должен.
Гость
1 июля 2024, 23:07
Гость
1 июля 2024, 23:07
Ты само себя не уважаешь, по какой причине, это, кто-то тебе должен.
это строитель коммунизма! я им светлое будущее строил!
Гость
1 июля 2024, 20:30
Это строитель коммунизма! Наш хозяин сказал что средняя ЗП в стране 200тр, молодеж что тогда вы ноити? Не хотити с пенсионерами поделиться? Вы так то нам своим благополучием обязаны!
Гость
1 июля 2024, 22:21
Молодёжь не то что ноет, она плачет, от того что, ты бестолочь даже писать не научилось, а вещаешь о каком-то благополучии. 😆
Гость
2 июля 2024, 08:41
Не чем мы тебе не обязаны, старая!