RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обои поменять? А риелтор нужен? Как выгодно продать квартиру и не наделать ошибок

Гость
27 августа 2024, 10:52
Риелторы всегда всё усложняют, как будто покупатель и продавец не смогут договориться о времени встречи или о цене объекта, во время переговоров третий лишний. Смешно ещё то, что риелтор отвечает на звонки потенциальных покупателей, но всегда большая часть звонков поступает от других риелторов, риелторы показывают квартиры риелторам, которые вообще непонятно зачем смотрят квартиры без покупателей, и рассказывают друг другу о всех достоинствах квартиры (которую видят первый раз в жизни) и прекрасных соседях (которых никогда не видели), короче, риелторы сами создали ад в котором живут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2024, 08:05
Покупая квартиру, мы сами делали ремонт, по своему вкусу. Хотя квартира, была в хорошем состоянии, свежие обои. Нас больше всего волновало электрические провода. Потому что провода со временем изнашивается. На это обязательно нужно обратить внимание. Спросит у продавца о состоянии электричества.
Гость
27 августа 2024, 08:18
Как они изнашиваются?
Гость
27 августа 2024, 08:21
Что бы провода не изнашивались их нужно смазывать под давлением силиконовой смазкой раз в неделю.
Гость
27 августа 2024, 10:08
Гость
27 августа 2024, 10:08
Что бы провода не изнашивались их нужно смазывать под давлением силиконовой смазкой раз в неделю.
после этого не включать электроприборы в течении 24-48 часов, чтобы смазка вошла в контакт с проводником
Гость
27 августа 2024, 08:28
Риэлторы как мухи в летний период. Лезут , навязываются . Сделайте реальную цену и всё продается .
Гость
27 августа 2024, 06:07
плотник/таксист бьется в бессильной злобе - а сделать может очень мало. А дальше ему будет все хуже и хуже. Это только начало.
Гость
27 августа 2024, 08:54
накурился что ли с утра?)
Гость
27 августа 2024, 09:31
РЫэлтор это тот, кто по-халяве на вас греет себе деньги просто так. 2 раза продавал квартиры, два раза покупал квартиры, один раз покупал землю под строительство дома и ни разу не обращался к рЫэлторам, хотя те пытались заонить, но были посланы в далёкое путешествие. Сейчас буду продавать квартиру для достройки дома, схема та же, пишите в объявлении, что рЫэлторам не звонить, иначе будут посланы открытым текстом. Запомните, на каждую недвижимость найдётся свой покупатель всегда. Если у вас есть лишние 50-100 тысяч рублей, то пожалуйста, дарите их посредникам. Все сладкие речи посредников это ложь и обман обеих сторон.
27 августа 2024, 09:55
есть люди для которых 100 т.р не деньги .и не у всех есть время заниматься недвижимостью
Гость
27 августа 2024, 10:51
27 августа 2024, 10:51
есть люди для которых 100 т.р не деньги .и не у всех есть время заниматься недвижимостью
Ползи дальше, не задерживайся здесь!
Гость
27 августа 2024, 11:27
Найдется. Лет через пять. Не у всех есть пять лет для продажи.
Гость
27 августа 2024, 07:33
смесной и нелепый вопрос...как выгодно продать ....? все просто сделать - сделать рыночные цену а не цены с потолка... вижу квартиры с задранными ценами , которые продаются уже более года.. что это значит - люди с ума сошли и просят цену как будто квартира в Москве или даже в БЕРЛИНЕ .
Гость
27 августа 2024, 07:34
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ .смесной и нелепый вопрос...как выгодно продать ....? все просто сделать - сделать рыночные цену а не цены с потолка... вижу квартиры с задранными ценами , которые продаются уже более года.. что это значит - люди с ума сошли и просят цену как будто квартира в Москве или даже в БЕРЛИНЕ .
Гость
27 августа 2024, 07:48
смеШной и нелепый вопрос...как выгодно продать ....? все просто сделать - сделать рыночные цену а не цены с потолка... вижу квартиры с задранными ценами , которые продаются уже более года.. что это значит - люди с ума сошли и просят цену как будто квартира в Москве или даже в БЕРЛИНЕ
Гость
27 августа 2024, 08:07
«Полковник, как и почти все отставные военные, чрезвычайно чувствителен. Он мгновенно реагирует на общественное мнение.» Агата Кристи, «Труп в библиотеке» плотник – подполковник, но сути это не меняет..
Гость
27 августа 2024, 14:26
Причем тут штраф за проезд на красный и арест квартиры? Это же разные категории запретов. Вот если бы автомобиль продавался и есть штраф за проезд на красный на этом автомобиле, тогда понятно. Какой-то бред.
Гость
27 августа 2024, 14:32
Не только выписка из ЕГРН нужна, что нет на квартире обременений. Нужна ещё справка из ЖЭКа, что долгов нет.
Гость
27 августа 2024, 06:55
«Как выгодно продать» потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
27 августа 2024, 08:57
Ты это сам придумал?
27 августа 2024, 07:18
мы когда бывшую квартиру продавали .кстати в разгар кризиса 2009 .когда рынок недвижимости стоял .то мне те .кто приходил на просмотр . говорили что мне в риэлторы надо идти )) один даже приехал из любопытства .сказал что такое обьявление как у меня -первый раз прочитал ))просто наш вариант ему не подходил .и было у меня 2 риэлтора .но я сама занималась .в конечном итоге покупателя нашла я .риэлтору только за проведение сделки заплатила .И кстати .квартиру нашу риэлтор купила .а ей подруга потом говорила - у тебя жить можно )) квартира в нормальном состоянии была .со свежим косметическим ремонтом .довольно интересным .который я сама делала .и ничего я своего не убирала -ни картины .ни цветы ...ни остальной декор . насчет чистоты согласна ..это обязательно .
Гость
27 августа 2024, 10:52
Сколько ты выпила с утра, клюшка?
27 августа 2024, 07:31
да .еще такое было .приехал на просмотр мужчина с женщиной .-риэлтором .мы разговариваем .и я думаю .-где же я его видела ...а потом вспомнила -так в телевизоре же .с одного телеканала нашего был ))а потом выглянула в окно .когда он ушел -их машина стояла ....но мне их покупатели не подошли .там нюансы были .
Гость
27 августа 2024, 10:52
Вообще пофиг на твои россказни. Их никто не читает, ботяра.
27 августа 2024, 07:51
риэлтор нужен тогда. когда нет времени самим заниматься продажей .потому что на это нужно время и соображалку )) а так -если сами нашли .то вот на сделку лучше пригласить риэлтора или юриста ...-договор составить .саму сделку сопроводить .и 60 т.р платить не надо будет )