Рынок недвижимости России: объёмы ипотеки рухнули в 2025 году
5 января 2026, 09:00
Гость
12 февраля, 09:00
Больше ничего не строят только пытаются продать,в итоге всё бросят и разбегутся что бы не привлекли к ответу.
Гость
7 января, 10:54
А что не на 570%?
Гость
5 января, 23:14
Глупость и больше ничего
Гость
5 января, 12:54
Очередная статья о том, что неликвид от застройщиков подорожает, а ипотеку будет сложно получить, поэтому нужно срочно, вот прям сейчас, бежать в банк и ввергать себя в ипотечную кабалу на 30 лет. А то не успеешь. А то на обочине жизни останешься. А то все вокруг тебя возьмут ипотеки на панельки в Сосновском районе, а ты нет. Скучно, девочки. Фундаментально у этих панелек от нынешних застройщиков нет будущего. А в стране с отрицательной динамикой прироста населения нет спроса на такое количество малогабаритного жилья. Поэтому сидим спокойно и говорим оплачивающим подобные статьи застройщикам, что ни рубля они от нас не получат, а квартиры мы потом на торгах по банкротству возьмем, когда раздуваемый ими пузырь начнет схлопываться.
Гость
5 января, 12:20
Его не покупают это в уши втирают , покупают долги причем с нулевым перв взносом но долги надо отдавать а видимо будет нечем .
Жилье по нынешним ценам мало кто может позволить себе приобрести.А уж, если ПОДОРАЖАЕТ, как здесь пишут на 57%,то лучше снимать.
Гость
5 января, 12:16
Рост будет долгов по ипотеке на 57% это точно продажи по ДДУ это продажи долгов , для покупателей это хорошо быстрее все обвалится
Гость
5 января, 10:24
Да ничего не рухнуло, не п...те. Строители квадраты не могут продать, у населения денег нет. Еще мораторий отменили, теперь строительным компаниям нужно ввести объекты в срок, иначе пени и проценты. На 57% - увеличение??? Смиритесь, господа манагеры, мечтать не вредно, как будто доходы населения колосятся.:)
Гость
5 января, 09:24
"прогнозирует в 2026 году рост цен на 57%, что будет немного выше ожидаемой инфляции" - Штаа?
Гость
5 января, 09:58
Ага, это лакмусовая бумажка, по ней и надо индексировать все выплаты и пособия.
Гость
5 января, 09:23
А цены вырастут почему? Выпастет платежеспособный спрос? А нет, не вырастет - не с чего. А что тогда?
Гость
5 января, 09:17
как так?ведь экономика растет,санкции только на пользу,европа замерзает......все едут к нам -потому что у нас лучше всех,а тут ипотека рухнула и дорожает
Гость
5 января, 09:04
57 процентов?
Гость
5 января, 09:46
На 57% мхом, лишайником порастут новострои. Кого хотят обмануть, наварить не получится, не те времена, не те.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев