В Челябинске начали строить новую высотку рядом с хлебокомбинатом и Меридианом
13 августа 2026, 07:45
Гость
4 минуты
ЖК Современник остальное все дно сутулое.
Гость
9 минут
Свечка в промзоне красота
Гость
11 минут
Если уж и впрягаться в покупку квартиры, то в ЕКБ.
Гость
11 минут
В общаге на одном этаже и то меньше квартир)
Гость
15 минут
взяли бы пример хотя бы с Екатеринбурга!!!!какая там застройка и дома и здесь- большая разница. очередной бред полнейший и ведь это кто-то согласовывает и дает разрешение........треш. "Культурная" столица не иначе...........
Гость
10 минут
Екб-это единственный оплот цивилизации на Урале.
Гость
16 минут
ЖК Браунсвилл 😂😂😂
Гость
19 минут
"Качественно - не всегда значит, дорого" (с)
Ах, как много смысла в этой короткой фразе!. )))
Тут же вспомнилось "Казнить нельзя помиловать!"... Там тоже запятая многое решала. Но тут, похоже, она на месте. (видимо смысл "дорого и некачественно").. Ахаха!..
Гость
20 минут
Городские власти бы хоть одну парковку ил сквер построили. Одни человейники лепят друг на друга.
Место хорошее, центр, рядом школы хорошие, магазины, поликлиника недалеко. К железной дороге и звукам от нее привыкают люди. С хлебокомбината плюшками пахнет. Из минусов отсутствие парковок и жизненного пространства. Очень тесно, узкие проезды разбитые и все заставлено машинами жильцов и сотрудников предприятий вокруг
Гость
32 минуты
Тихий центр! На расстоянии вытянутой руки ад Меридиан и жд магистраль!
Гость
41 минута
Там рядом дорога Меридиан и железная дорога. Тихо там точно не будет. Ужасное место для застройки в настоящем окружении просзданий и гаражей.
Гость
43 минуты
А у нас вообще есть главный архитектор в городе? Ему бы кожаные мешочки кое где отчикать за такую застройку города и всё это с молчаливого молчания руководителей "культурной столицы" и один плюс теперь с колеса обозрения у "Горок" пару, тройку домов можно будет лицезреть вместо трущёб
"Все эти люди побегут покупать квартиры в доме по соседству" - откуда у жителей хрущёвок деньги на ваши новостройки? Всем подъездом одну квартиру купят?
Гость
1 минута
Продадут хрущевке с бабушкиным ремонтом и купят внукам квартирку
Гость
47 минут
зачем вообще эти проекты состоящие из одного дома? нужно развивать комплексно, а так этот дом и так не красавец, так еще и как пень среди трущоб
Гость
51 минута
Рядом школа ,детский сад недалеко остановка и магазины!!! Гаражи ,типографию и первый хлебокомбинат чуть позже снесут!!!
Это лучше чем зоопарковые на выселках,каждый день туда-сюда ,в ближайшей переспективе без бензина!!
Гость
42 минуты
Зачем с такими перспективами вообще жилье в России приобретать?
Гость
41 минута
Меридиан и железную дорогу тоже снесут?
Гость
21 минута
В зоопарковых есть школы, остановки, магазины и детские сады.
Гость
52 минуты
Там река подземная протекает. Удачи им.
Гость
1 минута
Она загнана в трубы и речка ручеек
Гость
52 минуты
Фатальная ошибка. Там единственный проезд к хлебокомбинату с обратной стороны и пешеходный проход к пятиэтажкам. Закроют его и приплыли. Сделают мертвую территорию. Глупость полная.
Гость
58 минут
На площади Революции нужна высотка, парковка уже есть. В администрации школу организовать и театр рядом культуру людям прививать удобно.
Гость
59 минут
Хотел купить квартиру, посмотрел, а рынок то пуст, выбора почти и нет, скорее постройте еще человейник. А если там построить два дома сразу, а третий лежа на них положить, вообще красота будет.
Гость
57 минут
Ну конечно! Квартиры-то не строятся в Челябинске.
Гость
1 час
Хорошая локация
Гость
1 час
Зачем новое доступное жилье в центре Челябинска, когда для его постройки нет места?
Гость
1 час
Не забудьте про железную дорогу и трассу Меридиан под окном - звуки и запахи будут незабываемые.
Наши алчные застройщики без устали и ума превращают город в унылый человейник с КБ - ешками. Где парки, скверы, Прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки, объекты культуры и досуга. Только голый чистоган.
Гость
23 минуты
Чиновники дают разрешения.
Гость
15 минут
Жилье однозначно лучше чем промзона в центре города..
А главное есть спрос на жилье..
Гость
13 минут
Приезжайте к нам в Ленинский, у нас сквер на сквере) зелено, красиво, немного не убрано и свет не везде... ну не повезло нам с "командиршей"... но зелено, этого не отнять) и пусть они там в своих центрах строят свои каменные джунгли)))
Гость
1 час
Какое убожество Челябинская т. н архитектура...
Гость
1 час
Очередной карточный домик среди промзоны. У нас сейчас это практикуется везде: и на ЧТЗ и т.д. Дышать газами должны весь день у себя в "скворечнике" простые смертные. Людей за быдло держат. Главное- "бабки, бабки, бабки".....
Гость
12 минут
Не покупай там, покупай в Ленинском на Новороссийской, там шикарная набережная и вид на озеро.
Гость
1 час
Представляете это творениение будет стоять 100 лет (судя по времени эксплуатации домов в России) и через сто лет китайцы заселят луну а мы (наш народ) так и будет жить в этом убожестве.
Гость
25 минут
Да не будете вы жить через 100 лет.
Гость
1 час
Все выбросы к вам . Но опять же, если строят значит спрос есть?
Гость
55 минут
Все выбросы будут и у других домов в центре города, давайте уж честно
Гость
44 минуты
Спроса, может, и нет. Какой спрос без денег. А жадность и уверенность, что все изменится, что люди будут просто счастливы раскупить все квартиры остаётся.
Гость
1 час
Панель в центре Челябинска...собственно что можно ожидать от действующих которые дают разрешение и тем более бывших которые строят... не любят Челябинск
Гость
1 час
..тут работали цех металлоконструкций, пекарня, агентство по продаже недвижимости и даже компания по изготовлению памятников.. сколько рабочих мест, одни многовысокоэтажки, а где производства в которых жильцы будут трудиться
Гость
1 час
Ору с человейника на 180 квартир с видом на промзону без паркинга и инфраструктуры, попивая кофе на миндальном молоке в своей престижной сталинке с 12 квартирами в подъезде, закрытым двором и кучей магазинов и кафе прямо под окнами.
Гость
1 час
Ори дальше
Гость
1 час
И с одной скамейкой у подьезда
Гость
1 час
И вся эта куча магазинов и кафе прямо под окнами орет, гудит кондиционерами, разгружается, паркуется, сигналит, гадит круглосуточно. Очень элитно.
Гость
1 час
недорого это сколько - 250 тысяч долларов за двушку.. Нет соасибо мы уж лучше в Барселону или в Азию.. Там лучше , безопаснее и вкуснее-сытнее . Да и жизнь подешевле.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев