RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Семейное счастье Марии Нигматуллиной: «Если на Эльбруса засматриваются красивые девушки, значит, я сделала хороший выбор»

Гость
18 января 2017, 15:09
Спасибо всем большое за теплые слова, очень приятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2017, 17:38
Надо самой достойно выглядеть, похудеть, чтобы не женщины на мужа засматривались, а чужие мужчины на тебя...тогда и муж в тонусе будет и не будет смотреть налево, на чужих, красивых женщин)
Гость
18 января 2017, 19:38
Гость
18 января 2017, 17:38
Надо самой достойно выглядеть, похудеть, чтобы не женщины на мужа засматривались, а чужие мужчины на тебя...тогда и муж в тонусе будет и не будет смотреть налево, на чужих, красивых женщин)
А она очень красивая и выглядит хорошо и к тому же недавно второго ребёнка родила и кормит его ещё , а вы не завидуйте.
Гость
18 января 2017, 19:44
Гость
18 января 2017, 17:38
Надо самой достойно выглядеть, похудеть, чтобы не женщины на мужа засматривались, а чужие мужчины на тебя...тогда и муж в тонусе будет и не будет смотреть налево, на чужих, красивых женщин)
А Эльбрус сам далеко не худой. И не в этом счастье, а у них видно счастливая семья.
Гость
18 января 2017, 08:54
С удовольствием прочла, побольше бы вот таких событий в новостной ленте. Счастья этой семье, прекрасные люди!
18 января 2017, 08:10
Красивая семья
Гость
18 января 2017, 13:57
Да никто на него не засматривается, пусть не переживает)
Гость
18 января 2017, 19:03
в депутаты готовится наверно,реклама периодически всплывает..)
Гость
18 января 2017, 22:44
Гость
18 января 2017, 19:03
в депутаты готовится наверно,реклама периодически всплывает..)
Помог бы нам, мы экологией...
Гость
18 января 2017, 22:46
Гость
18 января 2017, 19:03
в депутаты готовится наверно,реклама периодически всплывает..)
Помог бы нам, с экологией.
Гость
20 января 2017, 18:32
Все красиво и замечательно. Вот только Мария большую часть своей трудовой биографии работала медицинским представителем американской фармацевтической компании, а не пластическим хирургом. Разве это плохая работа, что надо так лукавить? К тому же быть врачом -фтизиатром - значит учиться на терапевтическом потоке, а хирургом - на хирургическом. Да и чтобы стать пластическим хирургом, нужно так много времени, что это в принципе не вписывается в стаж Марии. Красивая картинка ничуть не стала бы менее красивой без этих фантазий.
Гость
20 января 2017, 21:04
Чтоб быть хирургом можно на любом потоке учиться))) и нет хирургического потока, а есть лечебный или педиатрический. А про работу там не написано, только, что деток воспитывает.
Гость
20 января 2017, 21:12
Мария Нигматуллина: спасибо за дополнение. Я по образованию действительно врач пластический хирург и фтизиатр. Сей час нахожусь в декретном отпуске. Оперировала не много и под руководством лучшего пластического хирурга Горбанев Олега и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ним. Также я работаю в фармацевтической компании.
Гость
20 января 2017, 21:19
Чтоб быть хирургом достаточно отучиться в медицинском институте, она его и окончила. И клиническую ординатуру по фтизиатрии - 2 года и ещё год хирургии и специализация по пластике. А вы видимо, далеки от медицины совсем.
Гость
18 января 2017, 08:46
Приятная семья, позитивная статья!
Гость
18 января 2017, 11:26
А этот Нигматуллин он вообще работает?
Гость
18 января 2017, 12:27
Умножает силу на перемещение. Стало быть, работает!
Гость
18 января 2017, 13:41
Работает)
Гость
18 января 2017, 09:22
Красивая жена у Эльбруса! А почему не рассказывают, как познакомились? Было бы интересно узнать.
Гость
18 января 2017, 09:34
Не думала, что такая милая семья у этого спортсмена. Жена красивая , еще и хирург, муж сильный. Так держать!
Гость
8 февраля 2017, 12:05
Хирург?? А не менеджер ли в мед фирме?)
Гость
8 февраля 2017, 22:40
Гость
8 февраля 2017, 12:05
Хирург?? А не менеджер ли в мед фирме?)
Она в декрете сидит, успокойтесь. и работать везде успевает, не завидуйте.
Гость
18 января 2017, 10:24
Очень хорошая и добрая статья. Побольше бы позитива сайту 74.ru. Спасибо за проект.
Гость
18 января 2017, 08:53
Хороший отец, хорошая семья, здоровый образ жизни, молодцы!
Гость
18 января 2017, 10:19
Вот секрет идеальной семьи - красивая женщина (натуральная красота - не пластилиновая, не заколотая уколами красоты, не сожженая в соляриях и гидропиритом) + сильный Мужчина. реально молодцы, здоровья их деткам и счастья этой семье!
Гость
22 января 2017, 09:41
Надеюсь, она с квартирой?
Гость
8 февраля 2017, 12:17
Конечно да)его только такие и привлекали всегда-самодостаточные! Которые продвинуть его смогут. Наверное полгорода точно перебрал, хорошо что остановился-не молод уже)скоро никому не нужен бы был
Гость
19 января 2017, 09:10
Видимо порядочность ,доброта и человеколюбие еще и по крови передается.Не смог не выссказаться по этому поводу.Эльбруса видел только на улице и в новостях слышал,а вот с его родителями познакомился.Как то ехал в Екатеринбург и пробил колесо,запаска тоже была не пригодная,стою у дороги,мудрю и тут проезжает человек,предлагает помощь.Узнав о проблеме дал камеру просто без денег.Сказал,что если что то понадобиться,то вот там живу,указал на дом.Я не знал человека,но на обратной дороге решил вернуть.Заехал,вернул и был приглашен в дом на ужин.Наверное я был не скромен,но за столом разговорились,я сказал,что из челябинска,а супруга этого человека,который оказал мне помощь сказала,что у нее живет брат в челябинске,назвала имя и фамилию.Я так понял,что на ужине были и его родители,мама очень аккуратная женщина,совсем не высокого роста,рассказывала,что Эльбрус очень старательный ,что в детстве собрал различные штанги из подручного материала и занимался.Очень приятная семья,я очень благодарен им
Гость
19 января 2017, 21:29
где Екатеринбург, и где башкирия?)!
Гость
20 января 2017, 08:04
Гость
19 января 2017, 21:29
где Екатеринбург, и где башкирия?)!
Причём тут башкирия. По вашему вся его родня только в Башкирии должна жить.
Гость
18 января 2017, 11:38
Комментарии "под копирку", как выразились ранее, потому что "послевкусие" от этой статьи одно: что это и правда приятная, красивая семья! Здоровья вам и мира!
Гость
19 января 2017, 16:05
Спасибо за интересное интервью, как хорошо, что есть такие семьи. Будем ждать новые истории.
Гость
25 января 2017, 11:07
Вперые узнала, что Эльбрус Нигматуллин женат и еще с детьми. Искренне рада, что у него прекрасная семья и чудесная красивая Маша.
Гость
18 января 2017, 09:27
Приятный человек и жена отличная!
Гость
18 января 2017, 12:30
Предыдущие 5 комментариев скажите на одного автора?
Гость
18 января 2017, 14:33
шоумэн-а не силач
Гость
18 января 2017, 15:15
Видимо "силач" пишет))))))
Гость
18 января 2017, 08:52
Сколько позитива! Молодцы!!
Гость
18 января 2017, 09:36
Прекрасная пара, очень приятно было читать и смотреть красивые фотографии.
Гость
18 января 2017, 09:50
Спасибо автору за позитивную статью. Красивая семья!
Гость
18 января 2017, 17:57
Фото с одуванчиком супер.
Гость
18 января 2017, 09:46
Хорошая пара. А как они познакомились, интересно?
Гость
18 января 2017, 10:34
Какая пара! Очень приятные, молодцы!
Гость
18 января 2017, 09:57
Хорошая семья. Приятные люди. Счастья вам и вашим деткам!!!
Гость
18 января 2017, 10:51
Приятная и красивая женщина.
Гость
18 января 2017, 10:14
Спасибо за позитив и интересную статью. Сей-час столько плохого, что добрые истории необходимы как воздух.
Гость
18 января 2017, 10:31
сколько задушуберущего в ваших словах....
Гость
20 января 2017, 10:47
интересненько прям не подкопаться
Гость
20 января 2017, 16:04
А хотелось подкопаться? Прям душа просила, свербило изнутри
Гость
18 января 2017, 10:46
Комменты как под копирку. А стронгмены пробы сдают на мельдоний и прочую бяку? У Лакницкого тоже зять чемпион, правда допинговый оказалось.
Гость
18 января 2017, 11:02
Кто такой Лакницкий? А зачем нам его зять?
Гость
18 января 2017, 11:04
...притча есть про муху и пчелу: может прочесть?!
Гость
18 января 2017, 11:17
Комменты не под копирку, просто реакция у людей примерно одинаковая..Сильный мужчина, красивая и умная женщина, хорошие детки - приятно почитать про такую семью..
Гость
18 января 2017, 12:01
Хороший повод для позитивных новостей.
Гость
18 января 2017, 20:35
Очень милая жена. Муж подстать. Здоровья вам и деткам.
Гость
22 января 2017, 17:31
Рады за нашего земляка! Счастья и здоровья всей семье!
Гость
9 февраля 2017, 13:15
Интересная пара. Счастья и здоровья
Гость
18 января 2017, 12:20
Повторюсь: статья действительно КРАСИВАЯ, удалась... И ничего бы не вышло, если бы люди действительно не были достойными - тут ничего не надо за уши притягивать, во всём могут служить примером: оба учились и немало, оба умеют многое и не засиживаются под пыльными лавровыми венками. Удачи этой семье и радости!
Гость
18 января 2017, 19:05
мария,мы уже прочли)
Гость
18 января 2017, 12:44
Поздний осознанный брак, ей явно не 25-27. Видно, что с уважением относятся к друг другу и.......... Ну прямо молодцы! От прочтения статьи одни положительные эмоции! Это круто! Любите и уважайте друг друг и будет всем счастье, как в семье Эльбруса !!!!!
Гость
18 января 2017, 15:03
Рад за Эльбруса, хорошую жену найти нелегко.
Гость
21 января 2017, 07:34
Хороший человек - Эльбрус,видно сразу,и семья хорошая