RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Семейное счастье Ольги Седовой: «Павел был первым в моей жизни мужчиной, который сказал, что я красивая»

Гость
8 февраля 2017, 14:49
ну тамада жжёт))) в Венеции кричали)))) на русском?)) И откуда они знают жену? раз кричали,что повезло?)) Ели бы мне такое кричали "что мне повезло с женой", да ещё за границей да ещё и на русском))) у меня бы много вопросов возникло к жене))) И ещё вопрос про подбор рисунков,вы авторские ,как отчисляете? Или???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2017, 16:24
А где сказано, что они на русском кричали? И почему надо обязательно "знать жену", чтобы делать комплименты? Итальянцы - люди темпераментные, увидели красивую женщину, стали восторженно кричать, выражать одобрение молодому мужу, тортики таскать. Это нормально для них. А наши сразу куксятся, устраивают нудные разборки: "почему этот итальяшка тебе комплименты говорил? ты его знаешь?" Фу, рыбы холодные и подозрительные... слова доброго своим женщинам и сами не скажут, и другим не дадут.
Гость
8 февраля 2017, 20:03
Гость
8 февраля 2017, 16:24
А где сказано, что они на русском кричали? И почему надо обязательно "знать жену", чтобы делать комплименты? Итальянцы - люди темпераментные, увидели красивую женщину, стали восторженно кричать, выражать одобрение молодому мужу, тортики таскать. Это нормально для них. А наши сразу куксятся, устраивают нудные разборки: "почему этот итальяшка тебе комплименты говорил? ты его знаешь?" Фу, рыбы холодные и подозрительные... слова доброго своим женщинам и сами не скажут, и другим не дадут.
вы ни когда не были в италии!!! никто не будет там кричать.;) Вы спутали наверное с челябинском?)) а темпераментных итальянцев с южанамите и на свадьбах стреляют))) Может это было не италия))
Гость
8 февраля 2017, 23:33
Гость
8 февраля 2017, 20:03
вы ни когда не были в италии!!! никто не будет там кричать.;) Вы спутали наверное с челябинском?)) а темпераментных итальянцев с южанамите и на свадьбах стреляют))) Может это было не италия))
Дорогой, Арт) Захотелось вам ответить)) кричали ещё как, и действительно, вы где прочли про русский? Кричали иностранцы, туристы на английском. Два ресторатора итальянца выбегали и наливали нам вино, приглашали на ужин бесплатно ) У нас в телефоне куча видео есть. За нами ходила группа китайцев с огромными фотиками) Напишите мне лично, пришлю) может ваши "рамки" тогда откроются?
Гость
8 февраля 2017, 10:39
шоумен есть шоумен))) болтать очень любит...исполнять не очень...
Гость
9 февраля 2017, 10:56
Бла-бла-бла... Первую жену жестко бросил, мероприятия может сорвать и не прийти, как это было с концертом Crazy Family. Отличный мужик! Какой там бамонд действительно...))) Ольга развивай свой бизнес, это единственное что порадовало в статье, надеюсь это хоть правда. Это правительство может нам "лапшу вешать", а Челябинск это очень маленький и тесный город, где друг друга все чуть ли не с пеленок знают. У нас есть дешевые понты, а бомонда нет.
Гость
9 февраля 2017, 12:08
Пыталась заказать ткань бизнес не работает, а бизнес это группа ВК
Гость
9 февраля 2017, 23:09
Гость
9 февраля 2017, 12:08
Пыталась заказать ткань бизнес не работает, а бизнес это группа ВК
Вызнаёте сколько приносят интернет-бизнесы? У подруги группа в вк по шапкам, продаёт оптом. Чистая прибыль, 500000 в месяц. Неплохо для мамы с Дитем
Гость
10 февраля 2017, 13:30
Гость
9 февраля 2017, 23:09
Вызнаёте сколько приносят интернет-бизнесы? У подруги группа в вк по шапкам, продаёт оптом. Чистая прибыль, 500000 в месяц. Неплохо для мамы с Дитем
Сколько?! Языком чесать не мешки ворочать)) Хоть бы не про шапки писала.
8 февраля 2017, 09:08
Кто они??? Кому они интересны??? Лучше бы про ветеранов написали статью.
Гость
8 февраля 2017, 09:54
Про тех кто единственную семью сквозь года пронёс. На кого ровняться хочется
Гость
8 февраля 2017, 10:16
То есть мы должны про ветеранов везде и всегда писать? Ничего, что живых ветеранов осталось всего ничего, а уж семейных пар - и вовсе кот наплакал? Почему вы не просите написать про ветеранов 1 мировой войны, цусимского сражения, 1812 года, или ветеранов декабристкого восстания? Прекратите носится с победой в войне как сумасшедший с фантиком! Помнить великий подвиг предков надо - это неоспоримая истина. Но в каждой дырке затычкой эту победу нельзя делать. Этим вы её опошляете и принижаете её ценность! Чем вам не угодила эта семейная пара? Тем, что муж человек публичной профессии и его жизненное кредо - работать на публику? Что вас в них так покоробило? Я лично этих людей не знаю, но не вижу ничего зазорного в том, чтобы порадоваться за то, что они так держаться друг за друга.
Гость
8 февраля 2017, 10:43
Гость
8 февраля 2017, 10:16
То есть мы должны про ветеранов везде и всегда писать? Ничего, что живых ветеранов осталось всего ничего, а уж семейных пар - и вовсе кот наплакал? Почему вы не просите написать про ветеранов 1 мировой войны, цусимского сражения, 1812 года, или ветеранов декабристкого восстания? Прекратите носится с победой в войне как сумасшедший с фантиком! Помнить великий подвиг предков надо - это неоспоримая истина. Но в каждой дырке затычкой эту победу нельзя делать. Этим вы её опошляете и принижаете её ценность! Чем вам не угодила эта семейная пара? Тем, что муж человек публичной профессии и его жизненное кредо - работать на публику? Что вас в них так покоробило? Я лично этих людей не знаю, но не вижу ничего зазорного в том, чтобы порадоваться за то, что они так держаться друг за друга.
Есть ветераны труда. Семейные династии. Что вы так всполошились? под семейным счастьем многие понимают долгую семейную жизнь с радостями, заботами, успехами и трудностями. Единственную верную любовь с умением терпеть, прощать, заботиться. Эта пара тоже может станет такой, а пока это попытка.
Гость
8 февраля 2017, 08:19
Ну очень сладко. Хотя, семья ещё очень молодая, рассказывать особо не о чем, потому одни дифирамбы друг другу
Гость
8 февраля 2017, 10:57
Неужели в это сложно поверить? Мы с мужем 31 год в браке и, доведись давать интервью, тоже бы сказали хорошие слова друг о друге, родителях и детях. По-моему, это то как раз нормально, если ты в браке, вы вместе и вас все устраивает. В доброй семье супруги поддерживают друг друга в любых ситуациях и охотно делятся радостями и неудачами. Просто ребята начали не с нуля, поэтому пока все хорошо.
Гость
8 февраля 2017, 12:12
Гость
8 февраля 2017, 10:57
Неужели в это сложно поверить? Мы с мужем 31 год в браке и, доведись давать интервью, тоже бы сказали хорошие слова друг о друге, родителях и детях. По-моему, это то как раз нормально, если ты в браке, вы вместе и вас все устраивает. В доброй семье супруги поддерживают друг друга в любых ситуациях и охотно делятся радостями и неудачами. Просто ребята начали не с нуля, поэтому пока все хорошо.
Все правильно, зачем выносить сор из избы. Пусть все завидуют.....
Гость
8 февраля 2017, 12:16
Гость
8 февраля 2017, 10:57
Неужели в это сложно поверить? Мы с мужем 31 год в браке и, доведись давать интервью, тоже бы сказали хорошие слова друг о друге, родителях и детях. По-моему, это то как раз нормально, если ты в браке, вы вместе и вас все устраивает. В доброй семье супруги поддерживают друг друга в любых ситуациях и охотно делятся радостями и неудачами. Просто ребята начали не с нуля, поэтому пока все хорошо.
Подпишусь под каждым словом! 15 лет в браке и тоже бы так интервью дали. Мы счастливы, будто первый год вместе.
Гость
8 февраля 2017, 15:06
Ну почему сразу "завидуют"? Кто? Почему некоторые жёны считают, что уж им то все завидуют? Милые, ваш муж прекрасен только для вас. Ваш окружающий мир не может подходить всем. И есть люди кто вас не знает, а если и знает, то уж точно не думает "блин, я так ей завидую". Чему завидовать когда ты сам успешен в своей сфере? Когда у тебя все хорошо. Глупости. Девочки, милые, если вам кто то и завидует, то этих людей в сотни раз меньше, чем вам кажется :)
Гость
8 февраля 2017, 08:46
Челябинский бомонд?))) серьезно? Он существует?
Гость
8 февраля 2017, 11:12
Почему нет? Не думаю, что они чем-то хуже московского бомонда или питерского. Горшки не боги обжигают, а обычные люди из плоти и крови.
Гость
8 февраля 2017, 11:21
Для того, кто в нем, он существует
Гость
8 февраля 2017, 13:44
Кто-то сильно жжет))))) Бомонд в Челябинске аххахах
Гость
8 февраля 2017, 13:35
С нетерпением ждём статью про семью Даллакян !!!
Гость
8 февраля 2017, 09:43
Обычная среднестатистическая челябинская семья. Про меня и жену тоже следует написать в следующей статье.
Гость
9 февраля 2017, 23:01
А у Вас тоже будет 30тыс просмотров?
Гость
8 февраля 2017, 08:43
время покажет....
Гость
8 февраля 2017, 08:55
Некоторым людям важно думать, что им завидуют. Возможно из собственной зависти к другим. Ощущение, что сахара переела. Совет да любовь да искренность.
Гость
8 февраля 2017, 12:12
Теперь доход 3 копейки в месяц бизнесом называется? а все остальное муж на дудке на свабдьях наиграл)
8 февраля 2017, 12:29
Есть такая профессия - Родину развлекать.
Гость
8 февраля 2017, 12:53
Вы налоговая? от куда данные о доходе?
Гость
8 февраля 2017, 13:47
Гость
8 февраля 2017, 12:53
Вы налоговая? от куда данные о доходе?
нет ФССП РФ)
Гость
8 февраля 2017, 14:48
Но у Паши уже есть дети, он не первый раз женат.-идеальная семья,будем на них равняться
Гость
8 февраля 2017, 15:07
А Вы считаете, что правильно жить с человеком если любовь прошла? Из за того, что дети есть? Дети мудрее нас, они видят, что родители не любят больше друг-друга, они страдают в таких семьях больше, чем при разводе мамы и папы! Да, мы будем ровняться на семьи, где царствует любовь, взаимопонимание и счастье! А если это заканчивается, то людям хватает мудрости разойтись и построить новую семью при этом сохранив уважение к бывшей и нежность, покровительство к детям! Считаю, что так честнее и правильнее поступать.
Гость
9 февраля 2017, 00:11
Гость
8 февраля 2017, 15:07
А Вы считаете, что правильно жить с человеком если любовь прошла? Из за того, что дети есть? Дети мудрее нас, они видят, что родители не любят больше друг-друга, они страдают в таких семьях больше, чем при разводе мамы и папы! Да, мы будем ровняться на семьи, где царствует любовь, взаимопонимание и счастье! А если это заканчивается, то людям хватает мудрости разойтись и построить новую семью при этом сохранив уважение к бывшей и нежность, покровительство к детям! Считаю, что так честнее и правильнее поступать.
Правильнее когда пара находит компромиссы, решают проблемы вместе, стараются сохранить семью. А так можно до бесконечно менять мужей и жен и всегда будет казаться что эта лучше чем та первая, вторая, третья. И так по кругу. Это ни есть нормальные здоровые отношения. Что по вашему означает слово любовь? Она проходит через пару лет и между люди остаются теплые, уважительные отношения, зачастую пары через много лет даже не спят вместе. Чтобы были чувства нужно пройти вместе плохие и хорошие времена, отношения и семья великий труд и работа и ее надо учиться строить тоже. Наши звезды эстрады меняют жен и мужей по 10 раз, дети от разных народов и в разных семьях воспитываются. Что хорошего в этом? И да наверно, когда они 5-10 раз женятся они во всех влюбляются. Знаете я вот испытываю глубокое уважение к парам, которые прошли вместе долгий путь, и в 80 лет они вместе, эти пары единое целое, и наверняка в случаи болезни, проблем не побегут искать замену другой ( другому)
Гость
9 февраля 2017, 10:24
Гость
9 февраля 2017, 00:11
Правильнее когда пара находит компромиссы, решают проблемы вместе, стараются сохранить семью. А так можно до бесконечно менять мужей и жен и всегда будет казаться что эта лучше чем та первая, вторая, третья. И так по кругу. Это ни есть нормальные здоровые отношения. Что по вашему означает слово любовь? Она проходит через пару лет и между люди остаются теплые, уважительные отношения, зачастую пары через много лет даже не спят вместе. Чтобы были чувства нужно пройти вместе плохие и хорошие времена, отношения и семья великий труд и работа и ее надо учиться строить тоже. Наши звезды эстрады меняют жен и мужей по 10 раз, дети от разных народов и в разных семьях воспитываются. Что хорошего в этом? И да наверно, когда они 5-10 раз женятся они во всех влюбляются. Знаете я вот испытываю глубокое уважение к парам, которые прошли вместе долгий путь, и в 80 лет они вместе, эти пары единое целое, и наверняка в случаи болезни, проблем не побегут искать замену другой ( другому)
Вы глубоко заблуждаетесь. Оглянитесь вокруг, миллион женщин и мужчин сохраняющих брак из-за детей или страха что-то менять. Они несчастны в душе. Это ли смысл жизни? Спросите у ближайших подруг, у селя сами, счастливы ли вы в каждом моменте с любимым? Этом огромная ценность, найти своего человека, свою половинку. Не всем удаётся сразу. И таких пар, как Паша с Олей, я знаю единицы. А с этой семьёй я знакома лично. Да, за 7 лет у них было разное, они преодолели, научились прощать и кайфуют друг от друга. Это ли не счастье? Да посмотрите на их прелестницу дочку, тут сразу все вопросы отпадут) А когда ребёнок видит скандалы, тут нет ничего хорошого. И не стоит сохранять семью ради ребёнка. Когда ты находишь свою половинку, не нужно никаких "притирок" и подстраиваемой друг под друга. Нужно просто любить и кайфовать от этого.
Гость
8 февраля 2017, 08:28
Я технарь, руководил строительством объектов в Челябинской области и России, а что сделали данные товарищи для области или России.
Гость
8 февраля 2017, 09:01
А про Вас ещё не написали разве?
Гость
8 февраля 2017, 09:03
Если все будут только руководить стройками, скучно будет жить. Кто-то должен веселить людей, желательно профессионально, кто-то новые ткани придумывать. Каждый занимается своим делом. Обратитесь в редакцию, если ваше семейное счастье достойно публикации и кому-то интересно, и о вашей семье расскажут
Гость
8 февраля 2017, 09:44
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОНИ ТАНЦУЮТ И ПОЮТ)))
Гость
8 февраля 2017, 09:55
Счастье любит тишину..
Гость
8 февраля 2017, 10:05
перепутал, это деньги любят тишину
Гость
8 февраля 2017, 10:28
Какая тишиа у шоумена?
Гость
8 февраля 2017, 10:43
Гость
8 февраля 2017, 10:28
Какая тишиа у шоумена?
С ТАНЦОВЩИЦЕЙ)
Гость
8 февраля 2017, 09:35
И чем они лучше многих?
Гость
8 февраля 2017, 09:37
Не сказать чтоб красивая уж, но в меру симпатичная девушка.
Гость
8 февраля 2017, 10:28
Фотограф в редакции хороший
Гость
8 февраля 2017, 15:53
Только ещё кормить и кормить!
Гость
9 февраля 2017, 06:48
Так и супруг далеко не образец мужской красоты))
Гость
8 февраля 2017, 12:05
Ребята, вы - супер! Меня поразило, что Ольга создала с нуля такой необычный бизнес! Молодец! Ребята не только красивые, но и умницы! Удачи вам во всем!
Гость
8 февраля 2017, 12:13
мда бизнес круппа в vk
Гость
8 февраля 2017, 12:34
С какого нуля? да подобного бизнеса в ИГ пруд пруди, выбирай - не хочу.
Гость
8 февраля 2017, 12:41
Гость
8 февраля 2017, 12:13
мда бизнес круппа в vk
Похвастайтесь своим успешным предприятием
Гость
8 февраля 2017, 11:45
В Венеции "было что-то невероятное – за нами ходили толпы людей с фотокамерами, все нам аплодировали… К нам выбегали из ресторанов, выносили шампанское... Паше все время кричали: «Тебе повезло!». А в Челябинске Павел был первым мужчиной, который сказал Ольге, что она красивая - и стал её мужем. Не ценят у нас в России женщин, ох, не ценят...
Гость
8 февраля 2017, 12:23
Точно подмечено!
Гость
8 февраля 2017, 14:13
Это не от страны зависит а от воспитания в семье. Что прививали родители, какие ценности... Да в европе ценят женскую красоту, и более уважительно относятся к нашим женщинам, там даже самая казалось бы не казистая, неуверенная в себе, и совсем непривлекательная для наших мужчин женщина будет королева. Это факт. Гадостей таких как наши мужчины говорят женам, своим девушкам, конечно такого нет. А это уже воспитание. А если мужчина невоспитанный, и никто ему не прививал уважения к женщине с детства ( ни мать, ни отец ) что вы хотите от таких мужчин?
Гость
8 февраля 2017, 11:21
Оля работала до 4-5 утра, а днем сидела с ребенком, который обычно просыпается в 7-8, или тут что-то не так, или у неё есть редкостная способность вообще не спать.
Гость
8 февраля 2017, 12:20
Бизнес строится так)без сна.
Гость
8 февраля 2017, 12:22
Если лечь в 4 а встать в 8, 4 часа для сна, это больше, чем ничего.
Гость
8 февраля 2017, 13:34
В первые три месяца тяжело, а потом входишь в состояние "зомби" и все норм))) Все работающие женщины после рождения ребёнка через это прошли. Ничего в этом удивительного нет.
Гость
8 февраля 2017, 10:05
А почему на стене фото Сергея Васильева? Родственник?
Гость
8 февраля 2017, 11:05
Хороший фотограф Олег Каргополов!!! А этого с бородкой я где-то видел. Он по-моему прогноз погоды вёл !! Видать достойный человек !!
Гость
8 февраля 2017, 10:38
С большим интересом читала предыдущие интервью. Их реально было интересно читать. Даже не могу понять, что именно мне не понравилось здесь. Ну...., не затронуло . Но..., в любом случае, рада, что у этой семьи все хорошо. Пусть и дальше будет все также.
Гость
8 февраля 2017, 11:32
знаете, подобное же ощущение
Гость
8 февраля 2017, 12:11
я одна вижу портрет Ю.Куклачева за Павлом?
Гость
8 февраля 2017, 14:18
Семейные фото скорее всего, родители.
Гость
9 февраля 2017, 12:57
Гость
8 февраля 2017, 14:18
Семейные фото скорее всего, родители.
Интервью брали в ресторане. На стенах фото посетителей ресторана, а не родителей Павла ли Ольги. У них нет пока своей квартиры
Гость
19 февраля 2017, 10:14
Как-то все слишком приторно, прям сказка про золушку, не иначе))) хвастаться - дело не хитрое. Девушка милая, но не вау, что уж там. И там кажется 2 место было, в конкурсе то... Будьте скромнее, эти амбиции выглядят смешно, когда живёшь, ни в чем не нуждаясь, можно пробовать хоть каждый день новый "бизнес")))
Гость
25 февраля 2017, 01:58
Зависть свою присмерите)
Гость
27 февраля 2017, 13:43
В финале Всероссийского конкурса "Мисс Офис" 4 победительницы. Мисс Офис, Вице Мисс (Ольга Седова), 1Вице Мисс, Мисс Зрительских Симпатий. Ваш комментарий неуместен. "Девушка милая, но не вау, что уж там"- однако взяла приличный титул. Конкуренция на нашем конкурсе жесткая.
Гость
8 февраля 2017, 15:24
Часто их вижу недалеко от Виктории. И всегда замечаю,что в реальности, что на фото в интернетах какую-то разность между ними. Они разные. Внешне друг другу совсем не подходят. Хорошо, что в отношениях у них гармония и взаимопонимание.
Гость
8 февраля 2017, 23:26
А мне кажется внешне, что они как брат с сестрой ) раньше работала в холодей инне, в делись почти каждый день. Такая гармония и простота от них. Никакого пафоса. Общительные и приятные оба.
Гость
8 февраля 2017, 11:38
Откуда в людях столько злости ? Это же медиа-проект, картинка... Дай бог всем таких сыновей и дочерей ! Павел вел свадьбу моего сына 3 года назад. Очень интеллигентный и тактичный молодой человек, для каждого нашел доброе слово. В значительной степени благодаря его мастерству все прошло на высоком уровне. И у моих детей теперь такие же фото и живут хорошо и дочку растят.... Тянитесь к хорошему, научитесь радоваться за других... Если в вашей жизни что-то не так, не Паша Седов виноват....
Гость
8 февраля 2017, 12:27
Простите, но у нас нет денег на Пашу, поэтому не сможем к нему тянуться.....
Гость
8 февраля 2017, 12:49
Гость
8 февраля 2017, 12:27
Простите, но у нас нет денег на Пашу, поэтому не сможем к нему тянуться.....
А заработать кто-то мешает?
Гость
8 февраля 2017, 13:24
Гость
8 февраля 2017, 12:49
А заработать кто-то мешает?
Интернет! Комментарии пишут, а не работают
Гость
8 февраля 2017, 12:05
Очень благодарны Павлу за отлично со вкусом проведённую свадьбу! На этапе выбора очень сомневались, думали он пафосный и т.д. Но оказался очень душевным человеком!!! До сих пор гости вспоминают, как было чудесно и какой Павел молодец!
Гость
8 февраля 2017, 12:28
))) Он деньги за это получает))), чтобы быть душевным человеком))) или он у вас бесплатно был душевным?))))
Гость
8 февраля 2017, 12:42
Гость
8 февраля 2017, 12:28
))) Он деньги за это получает))), чтобы быть душевным человеком))) или он у вас бесплатно был душевным?))))
Вы даже не представляете себе, как много на этом рынке хамоватых паяцев, которые за ваши деньги испортят праздник.
Гость
8 февраля 2017, 13:38
Гость
8 февраля 2017, 12:28
))) Он деньги за это получает))), чтобы быть душевным человеком))) или он у вас бесплатно был душевным?))))
Он очень тактичный и скромный человек (в отличии от многих). Много и часто работает за символические деньги или вообще без оплаты (если видет, что с финансами туго). Не нужно говорить так ехидно... тем более не зная человека!
Гость
8 февраля 2017, 09:28
Гармоничная пара и девушка очень красивая! Где бы мне найти такую жену, спокойную, красивую и умную?!
Гость
8 февраля 2017, 09:55
В клубе
Гость
8 февраля 2017, 10:30
А еще , наверно, стройную и не бедную, еще и не корыстную и без запросов? Такую только в Ваших фантазиях можно найти.
Гость
8 февраля 2017, 10:57
Если ты сам красивый, богатый, умный, добрый и щедрый, я жду тебя в баре каждый день с 22:00 до 4:00
Гость
8 февраля 2017, 08:35
Как по мне, первая пара, на которую посмотреть приятно. Хотя писать из статьи в статью про мужчин, которых рвут на части, да... смешно. Счастья всем
Гость
8 февраля 2017, 09:38
Знаю семью уже не первый год, не все так идеально, конечно, как описано в статье, но близко к правде.
Гость
8 февраля 2017, 10:14
А они вас знают?)
Гость
8 февраля 2017, 13:54
Идеально не бывает нигде.
Гость
8 февраля 2017, 20:42
скучные какие-то. без огонька. слишком правильные(
Гость
9 февраля 2017, 10:13
Седовы, да без огонька? Ох, вы ошибаетесь ) познакомьтесь с ними лично, скучать не придётся. Они мегакруты!
Гость
9 февраля 2017, 11:08
За огоньком в другие новости-про маргиналов-алкоголиков.
Гость
9 февраля 2017, 12:08
Милая пара. Молодые все в переди
9 февраля 2017, 13:13
В нём, в нём - в переди. А кстати, что такое "передь" - просветите, пожалуйста!
Гость
9 февраля 2017, 23:12
9 февраля 2017, 13:13
В нём, в нём - в переди. А кстати, что такое "передь" - просветите, пожалуйста!
Хахаха
Гость
10 февраля 2017, 19:12
9 февраля 2017, 13:13
В нём, в нём - в переди. А кстати, что такое "передь" - просветите, пожалуйста!
В Словаре древнерусского языка "передь" трактуется как передовая часть дружины (первые ряды) в боевом пешем построении, вооружённая длинными пиками, мечами и топорами, призванная принять на себе первый удар противника и отразить нападение всеми возможными методами. Учитывая второй брак нашего героя, и забытые тылы героини, оба они находятся в первом эшелоне и отбивают атаки прошлых ошибок.
Гость
8 февраля 2017, 09:08
зачем вы комментарии-то даете писать? у нас же большая половина населения Челябинска, неудовлетворенные и завистливые люди!
Гость
8 февраля 2017, 10:47
нет большей или меньшей половины, половина - это половина
Гость
8 февраля 2017, 10:56
Дорогой гость! У Вас сложилось такое мнение только об аудитории 74ру, но поверьте - это далеко не весь Челябинск, и даже не его половина
Гость
8 февраля 2017, 12:17
Если люди выставляют на показ свою личную жизнь, то естественно, то нужно быть готовым к тому, что это будут обсуждать.
Гость
8 февраля 2017, 09:39
Молодцы! Красивая пара! Счастья Вам, но у меня есть вопрос: а где Андрюша, Андрюша где?:-))))))))))))))))))))
Гость
8 февраля 2017, 09:57
Я на работе.
Гость
8 февраля 2017, 13:31
Ахахаха))))... точно-точно! ???
Гость
8 февраля 2017, 11:16
И пара замечательная, интересно было почитать и фотограф замечательный - прямо светятся фотографии. Счастья ребятам и долгой семейной жизни.
Гость
8 февраля 2017, 17:00
Понравились фотографии. Кто все эти люди - не знаю, но желаю им счастья)
Гость
8 февраля 2017, 17:52
Любви, счастья и взаимопонимания.
Гость
10 февраля 2017, 11:19
С утреца, в Челябинске, в мороз - это вам не Венеция. Сильно не выспавшиеся, отдыхайте больше
Гость
14 февраля 2017, 13:36
Очень интересный тандем, они разные и этим дополняют друг друга! Молодцы! Желаю вам благополучия и счастья в семье!
Гость
8 февраля 2017, 08:10
Фигура у Ольги действительно хорошая.И как пара они мне нравятся. А еще этот пунктик у нее,выкладывать фото ребенка только со спины,хотя уже давно все видели ребенка,по телеку с папой на интервью ее что-то не со спины снимали.
Гость
9 февраля 2017, 10:43
Не все телек смотрят
Гость
8 февраля 2017, 11:57
Судя по заминусованным положительным комментариям Челябинцы в конец деградировали и совсем разучились радоваться за других! Любимое занятие это ... другого. Вроде позитивная статья, не про наркоманов и убийц, не про очередное повышение цен, но нет, все равно "г" льется!
Гость
8 февраля 2017, 09:28
Счастья и любви!!! Красивая приятная пара!!!
Гость
8 февраля 2017, 13:25
Любви, счастья, богатства духовного и материального вам ребята.... на долгие, долгие годы!!!! )))) С уважением, Татьяна и Илья.
Гость
9 февраля 2017, 12:04
Павел и Ольга! Вы замечательная пара! Обсуждать, ныть ( читайте -завидовать) поливать грязью всегда найдутся желающие. На том мир стоит))))) Пожалуйста, не опускайтесь до этой массы людей. Не оправдывайтесь, не пытайтесь убеждать, что то доказывать. Оно того не стоит. И не тратьте на это свои нервы.Идите дальше!
Гость
9 февраля 2017, 23:11
Сомневаюсь , что они тратят на это нервы) это не первая статья, люди то привыкшие ) да и тут положительного в разы больше)
Гость
11 февраля 2017, 09:24
Мне тоже нравятся ребята ! Заминусованные положительные Коментарии улыбнули конечно . Люди будьте добрее и учитесь радоваться за других.
Гость
11 февраля 2017, 12:15
Да ребята многим нравятся. Все негативные отзывы пишут те, кто не понимает, как они оказались именно в рубрике про семью. Если бы писали про молодых и креативных, про влюбленных и счастливых, вопросов бы было меньше
Гость
8 февраля 2017, 08:56
А мне понравилась статья, приятно было почитать! Что-то душевное, теплое в этом есть...) А остальные тут от зависти слюной брызжут в комментах. Ну, Бог им судья! Спасибо 74!
Гость
9 февраля 2017, 11:21
Заминусовали завистник )))))))))
Гость
8 февраля 2017, 09:16
Приятная пара. Как они к друг другу относятся нежно. Я желаю им прожить долгую и счастливую семейную жизнь, и родить еще детишек.
Гость
8 февраля 2017, 09:36
Вспомнил где я его видел! Он у меня свадьбу вел.., кстати очень достойно, нам с женой и гостям поравилось очень..
Гость
8 февраля 2017, 08:49
Хорошая пара, приятно наблюдать за ними. А самое главное, по крайней мере я почти в этом уверена, что в этих людях нет столько понтов и пафоса как в большинстве представителей Челябинских сборищ и тусовок.