RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Семейное счастье Натальи Такшеевой: «Доброта передается по наследству»

Гость
17 мая 2017, 08:21
Какая замечательная семья!!! Крепкого вам здоровья и семейного благополучия!!!
Гость
17 мая 2017, 09:17
аж прослезилась, спасибо что вы есть такие хорошие люди,на этом белом свете,дай бог вам здоровья.
Гость
17 мая 2017, 10:18
Тоже не удержалась прослезилась.
Гость
17 мая 2017, 07:54
Николай Николаевич, спасибо!!!!!
Гость
17 мая 2017, 09:04
Здоровья Вам Николай Николаевич и Наталья Васильевна, живите долго и счастливо.
Гость
17 мая 2017, 09:53
Какой же он хороший человек! Лично знакомы , честно сказать таких мало ! Всего вам самого лучшего !
Гость
17 мая 2017, 09:59
Как же трогательно, аж до слез. Ведь ни каждая семья такая, но такую семью модно назвать идеальной! Мудрая жена ,а мудрой и умной жены всегда семья будет такая, это большой труд. Ведь многие, живут,как Кошка с Собакой всю жизнь, и только в конце наверное семейной жизни становятся дружными, потому что только с возрастом скандальные женщины становятся Мудрыми. Все в семье зависит от женщины, все. Доктор с Большой буквы! Счастья, Любви и благополучия!
Гость
17 мая 2017, 11:45
а почему виноваты женщины, а мужчины снова не при чем, иногда вот у такой доброй , ласковой и хозяйственной бывает муж не подарок, и он может быть скандалистом . она может терпеть его всю жизнь. и вообще это философия и психология. каждому свое счастье.
Гость
17 мая 2017, 09:12
Человек с Большой буквы!!
Гость
17 мая 2017, 09:43
Николай Николаевич, привет от скорой помощи! Всех благ!
Гость
17 мая 2017, 10:12
Какие добрые у него глаза!
Гость
17 мая 2017, 10:50
Крепкого здоровья Вам!
Гость
17 мая 2017, 11:09
Доктор с Большой Буквы.замечательный человек.очень добрый действительно.всегда приободрит.какая бы ситуация не была всегда скажет доброе слово.
Гость
17 мая 2017, 11:41
рада за таких людей и семьи, мира и добра и здоровья.
17 мая 2017, 11:56
Здоровья Вам и вашей семье!!!
Гость
17 мая 2017, 12:00
Какая чудесная публикация о замечательном человеке! Удачи, счастья, здоровья и долгих лет жизни доктору!
Гость
17 мая 2017, 12:15
Очень нужная и достойная профессия. У меня дочь работает медсестрой в реанимации,я знаю,что это за труд. Ответственность, крепкие знания,надо любить и уважать больных. В реанимации работают самые сильные,умные медики. Счастья вам и крепкого здоровья.
Гость
17 мая 2017, 14:16
Золотой человек, уникальный по своей доброте, отзывчивости и душевности. Истинный доктор! Николай Николаевич, долгих лет здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Гость
17 мая 2017, 15:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вам большой привет с Харлушей,с СНТ Кировский!!!!
Гость
17 мая 2017, 15:54
Отличный доктор! Добрейший человек! Старая школа. Таких сейчас мало!
Гость
17 мая 2017, 22:50
Желаю счастья ,душевного тепла,домашнего уюта! хорошие люди и замечательные специалисты.
Гость
18 мая 2017, 00:34
Дорогой Доктор, здоровья Вашему сердцу. Поклон Вам.
Гость
18 мая 2017, 10:58
Прекрасные чистые честные люди! Гордость, что живут такие мужчины и женщины в нашем городе! И внучки вырастут прекрасными людьми с такими корнями! Побольше бы таких семей и страна бы наша процветала и расцветала. Спасибо вам!
Гость
21 мая 2017, 00:19
Спасибо за отличную статью. Порадовалась, что у нас есть такие люди. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Гость
21 мая 2017, 13:35
Спасибо за такое душевное интервью! Хочется верить в таких врачей!
Гость
6 июня 2017, 11:45
Замечательный Врач!!!Добрейший человек!!!Находясь рядом чувствуешь доброту исходяющюю он Николая Николаевича!!!