RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Семейное счастье Надежды Арефьевой: «Сегодня знаю – можно даже не стараться понять актёра»

24 мая 2017, 08:10
Гость
24 мая 2017, 12:14
Вот о ком надо писать! Вот, где настоящая элита нашей страны, а не о мажоры от спорта, которые получают не понятно за что..
Гость
24 мая 2017, 08:49
классная пара! Степан, очень хороший человек, профессионал своего дела, хороший друг! Предан своей семье!вы большие молодцы не смотря на все искушения вместе!!!
24 мая 2017, 08:54
Замечательная семья. Степан вел выпускной у старшей дочери, дети, родители и учителя были в восторге от него. Счастья вашей семье, Степан и Надежда!
Гость
24 мая 2017, 09:00
Замечательная статья, замечательная семья! Еще раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всем. Даже в семейных отношениях. Успехов и удачи во всем!
Гость
24 мая 2017, 09:34
приятно удивлена. не ожидала, что он такой семьянин.
Гость
24 мая 2017, 11:29
Интересная пара. чувствуется, что люди знают жизнь и относятся к ней серьезно, что выросли в хороших семьях с крепкими традициями. А самое замечательное - детей любят и судя по фото мальчишки счастливы! Долгих лет вам жизни!!!
Гость
24 мая 2017, 11:51
Ну как всегда(. Обывательский стереотипный уровень провинции. Впрочем, как угодно. Все, что мы с Арефьевым видели( в том числе Дориана Грея)- профессионально, с большим уровнем актерской энергетики, искрометно, талантливо))). Прекрасный актер! Нравится его имидж( не провинциальный), его свобода, его самовыражение! Приятно читать о семье. Молодцы! Молодцы, что вместе, молодцы, что в любви завели троих хороших детей. И имена, кстати, вдохновили). Скажем так: тут веришь в любовь! Спасибо. Процветания вам- Степан и Надежда!
Гость
24 мая 2017, 09:12
Раньше чтобы прославиться нужно было быть Менделеевым или Фарадеем. Теперь достаточно быть Джигурдой (с)
Гость
24 мая 2017, 13:37
Очень приятные люди, красивые, одухотворенные. Счастья вам и здоровья!
Гость
24 мая 2017, 15:16
Хочется присоединиться к вашему комментарию!
Гость
24 мая 2017, 08:55
Спектакль "Портрет Дориана Грея" с участием этого актера нуууу так себе... на 3. Режиссер ужасно все извратил, актеры переигрывают. Пара красивая, как и все, кто живет в гармонии и любви друг с другом.
Гость
24 мая 2017, 09:21
Вот настоящая семья! Очень интересно было читать! Степан - отзывчивый и добрый человек! Счастья всей семье!
Гость
24 мая 2017, 12:08
Замечательная семья, но променять красивейший Красноярск на дырень Челябинск - да-а-а-а...
Гость
28 мая 2017, 09:42
Красноярск куда грязнее нашего Челябинска!
Гость
24 мая 2017, 13:14
О, Надя, привет) Не ожидала от тебя такого поворота в карьере )
Гость
25 мая 2017, 12:06
приятно почитать, спасибо за статью.
Гость
25 мая 2017, 12:17
Счастья Вашей семье Степан большого!!! Приятно видеть, когда любимый актер успешен во всем! Когда Степан играет Дориана Грея весь мир перестает существовать!!! Его талант - это огромный дар!
Гость
7 июня 2017, 22:20
Много лет знаю эту замечательную семью, слежу за событиями в ней, поддерживаю с ними отношения, Не смотря на то, что последние годы живем в разных городах. Обожаю Надежду, Степочку, а детки - просто замечательные! Счастье видеть эту семью в полном сборе. Взаимопонимание, уважение, забота и конечно, взаимная любовь. У них хороший пример - семьи их родителей. Так пусть как можно дольше живет в их семье любовь, гордость друг за друга. Счастья им и всем крепкого здоровья. А Степану и Добрыне новых творческих свершений !!!!!!!
Гость
24 мая 2017, 08:31
Сыновья Добрыня и Еремей. Мда.
Гость
24 мая 2017, 11:28
Имя Еремей, по крайней мере, имя хоть и старомодное, но такое есть. Имя Добрыня это в чистом виде выпендреж неумных родителей, за что этот самый Добрыня будет расплачиваться всю свою жизнь.
Гость
24 мая 2017, 11:28
Будет внучка Василиса Добрынична или внук Еремеич.... Это лучше, к их фамилии чем Кристоф-Вальтер или Ричард Степанович))))
Гость
24 мая 2017, 12:00
Чёта против имеишь?