28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
31 мая 2017 в 12:49

Читаю много... Никогда не слышал

Гость
31 мая 2017 в 13:10

Так у нас большинство детей и растет в однополых семьях, с мамой и бабушкой)))

Гость
31 мая 2017 в 13:41

о женской доле...? какая женская доля! каждая баба себя сама выбирает долю, быть инкубатором, потерять здоровье, нервы, фигуру. Или жить для себя, путешествовать, отдыхать, постигать новые цели.

Елена
31 мая 2017 в 13:46

Рубину надо читать, обязательно читать!

Гость
31 мая 2017 в 14:19

«Этот чудной Алтухов»...... почитайте на досуге
для начала

Гость
31 мая 2017 в 14:40

Дина Рубина- автор незаурядный. Не все ее книги показались мне блестящими, но те, что впечатлили, зацепили глубоко. Помню, мне подсунули какую-то гламурно изданную книжицу, розовую, глянцевую, с названием "О любви". Первая мысль: фу, докатилась. Но - начинаю просматривать (ну - чтобы не было: "не читал, но осуждаю") - и эти рассказы, острые, драматичные, порой даже мировоззренческие, не отпускают, пока не дочитаешь до конца.

Гость
31 мая 2017 в 15:40

У женщины счастливая доля одна кухня-магазин-дети. Все остальные ищут себя до старости.

Гость
31 мая 2017 в 15:52

Очередной вздор. Причем тут интимные переживания? Кто с ней делится своими интимными переживаниями? Люди хотят жить со всеми правами, которые есть у большинства - включая право на брак. Причем тут интимные переживания?

Обьективно
31 мая 2017 в 15:59

Отличный репортаж!Фотограф молодец!

Гость
31 мая 2017 в 18:57

30 местных фанаток. Да, вот это аудитория, вот это охват!

Гость
31 мая 2017 в 20:10

Замечательный писатель! Очень люблю Рубину!

Гость
31 мая 2017 в 20:25

Пространные рассуждения "про жизнь" и так, "вообще"...

Елена
1 июн 2017 в 09:53

Прочитала повесть Дины Рубиной "Когда же пойдет снег..." лет в 14 в журнале "Юность". Сейчас мне 52. Не пропускаю ни одной книги, получаю огромное удовольствие от прекрасного русского языка и захватывающих сюжетов. Как-то меня обозвали рубинским "лобби", но мне это даже нравится. Да, я лобби этой фантастической женщины - яркой, талантливой и в то же время очень простой и доступной, без малейшего налета чванства и высокомерия. Была на этой встрече и те 30 секунд, которые отводились на автограф, она уделила только мне. Читайте Рубину, не пожалеете!

Гость
1 июн 2017 в 10:08

Люди из той самой толерантной и мирной страны мне в принципе неинтересны, как и их книги, и их мнение (прим. - я и не патриот если что)

Гость
2 июн 2017 в 09:55

молодец журналист, семья-это не в первую очередь дети, почитайте семейный кодекс.

Гость
9 авг 2018 в 17:01

Дина Рубина - шикарный писатель! Читать обязательно... Начините хотя бы с "Двойной фамилии".

Алла
16 окт 2019 в 21:33

Читала, хорошо пишет, а я еще для себя одну российскую писательницу открыла - Ирина Витковская, ее Три книги про любовь меня два дня радовала, именно за столько ее прочитала. Легко, изящно, юморно и с грустинкой, так пишет Ирина В.