RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Где у неё глиттер?! Тест: понимаете ли вы женский язык

Гость
8 марта 2019, 11:16
Глиттер? Вы не попутали?
Гость
8 марта 2019, 15:31
Да не...на букву К....
Гость
8 марта 2019, 16:21
Этот юмор был настолько тонок для вас, что вы ничего не поняли)))) Люблю такие ситуации)))
Гость
8 марта 2019, 22:57
Гость
8 марта 2019, 22:57
Этот юмор был настолько тонок для вас, что вы ничего не поняли)))) Люблю такие ситуации)))
не тонок, а плоск
Гость
8 марта 2019, 09:32
Ни одного приличного слова.
Гость
8 марта 2019, 11:51
Хоть я и женщина, но ничего не поняла! Это где и какие девушки так изъясняются?!
Гость
8 марта 2019, 14:59
Что бы понимать нужно мозг иметь.
Гость
8 марта 2019, 17:07
Как где? Да на зоне!
Гость
9 марта 2019, 16:29
Гость
9 марта 2019, 16:29
Что бы понимать нужно мозг иметь.
В Вашем случае "чтобы" пишется слитно.
Гость
8 марта 2019, 12:48
Губарева,Сеничева и Тертышного с праздником!
Гость
8 марта 2019, 14:13
и клипсы им на ухи!
8 марта 2019, 18:11
ядом не захлебнись
Гость
8 марта 2019, 22:33
Гость
8 марта 2019, 22:33
и клипсы им на ухи!
Стикини
Гость
8 марта 2019, 09:09
Все команду Трактор с праздником.
Гость
8 марта 2019, 11:22
Особенно Сеничева.
Гость
8 марта 2019, 17:06
Убей меня бог, но ЧОКЕР - это термин из лесоповала... Так, вроде, именуют пучок стволов, который трелёвочный трактор на спину взвалил...
Гость
8 марта 2019, 18:25
Гость
8 марта 2019, 18:25
Особенно Сеничева.
Его в первую очередь.
Гость
8 марта 2019, 11:57
Даже я не все угадала
Гость
8 марта 2019, 11:41
Ещё одна статья о том, что придумано женщинами и для женщин, могут использовать только женщины. Что придумано мужчинами и для мужчин, могут использовать и женщины. Если бы не мужчины, женщины до сих пор ходили бы в листиках и питались упавшими фруктами. С праздником вас дорогие, любимые, красивые и такие необходимые! С вами непросто, без туго! Любви, цветов, улыбок, счастья сегодня и весь год до следующего праздника!
Гость
8 марта 2019, 17:09
И что придумал ты?
Гость
9 марта 2019, 01:07
Гость
9 марта 2019, 01:07
И что придумал ты?
Придумал протез для своей девушки, когда ей прооперировали стопу: сустав большого пальца и шпору убрали. Вырисовывалась перспектива три месяца висеть на костыле, натирая подмышечную впадину и забываясь постоянно вставать на прооперированную стопу. Благодаря моей придумке она не только не использовала костыли, но и не опускала на пол стопу. А что придумал(а) ты или для тебя? Или лишь бы ляпнуть? Ищешь себе подобных: которые всю жизнь без фантазии только пальцем тычут, да имитируют бурную деятельность?)
Гость
9 марта 2019, 10:21
Гость
9 марта 2019, 10:21
И что придумал ты?
Я придумал презерватив. А ты только вопросы задаёшь, на большее неспособен?
Гость
8 марта 2019, 21:39
Во-первых, френч это такой вид пиджака с воротником стойкой. Во-вторых, чтобы знать что такое кутикула, достаточно минимальных знаний анатомии и физиологии человека и при этом не обязательно быть женщиной. В третьих, с учётом пункта два, я набрал 10 из 10 и я не бьюти-блогер, а нормальный, образованный и женатый мужчина))
Каблука видно издалека), самое интересное, что ещё несколько лет такой жизни, и я сам начну на все подобные вопросы отвечать верно).
Гость
9 марта 2019, 16:12
Каблука видно издалека), самое интересное, что ещё несколько лет такой жизни, и я сам начну на все подобные вопросы отвечать верно).
Обладать знаниями об окружающем нас мире теперь называется "быть каблуком"?! P.S. Ваш сарказм я понял...
Гость
9 марта 2019, 23:24
Обладать знаниями об окружающем нас мире теперь называется "быть каблуком"?! P.S. Ваш сарказм я понял...
Не только в знаниях дело) PS:сарказм то вы заметили, а его первопричину не выявили.
Гость
8 марта 2019, 10:27
6 из 10 знал 1 угадал С праздником милые дамы
Гость
8 марта 2019, 18:47
Ошибка в предпоследнем пункте: френч - тоже одежда. (Френч — куртка (китель, пиджак), названная по имени британского фельдмаршала Джона Дентона Френча. Его отличительные особенности: воротник — мягкий отложной, или мягкий стоячий с застёжкой на пуговицы; регулируемая с помощью хлястиков или разрезной манжеты ширина обшлага; большие накладные карманы на груди и полах с застёжкой на пуговицы.)
Гость
11 марта 2019, 07:58
Вот здесь я и ошибдась))) я тоже думала, что все одежда)))
Гость
9 марта 2019, 09:16
какая ЧУШЬ!!!!! как можно разговаривать на таком тарабарском языке!! Ответил на вопрос: "ЕЕ лицо сияет. В чем дело?" - Она счастлива. И оказалось, что не прав. Правильный ответ - эффект хайлайтера ))) Бред сивой кобылы..........
Гость
9 марта 2019, 20:10
Сейчас девки только при виде дензнаков сияют!
9 марта 2019, 16:43
Ура, отличаю тушь от жидкой помады)
Гость
9 марта 2019, 20:11
А как насчет жидкого помёта от навоза?
Гость
8 марта 2019, 12:27
очень смешной тест)))
8 марта 2019, 12:32
я сама не все знаю.. вы че
8 марта 2019, 21:55
С Праздником ВЕСНЫ, наши дорогие хозяева !!!
Гость
8 марта 2019, 22:59
Странный тест, я женщина и то не все знаю, только 7 правильно ответила
Гость
9 марта 2019, 10:52
Редакция не знает, что френч это одежда? Смешно
Гость
10 марта 2019, 12:13
Сколько премудростей. И названия сплошь неприличные. В который раз благодарю Бога за то, что родился мальчиком.
Гость
10 марта 2019, 23:14
10 из 10, все четко)
Гость
8 марта 2019, 11:05
Заголовок прикольный :) Только ради него прошёл. 10/10
Ну ты каблук)