4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
8 мар 2019 в 10:12

Вам вообще не стыдно, такие заголовки писать?? Сколько можно уже похабить паблик, выходками необразованных малолеток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:12

Больные люди...

Гость
8 мар 2019 в 10:46

8 Марта, праздник придуманный самими же женщинами для полной независимости и равноправия (а возможно, уже и больше) между мужчиной и женщиной! Семейные ценности и духовные традиции переворачиваются с ног на голову! Я всегда поздравляю С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ , но не в честь 8 МАРТА! Мужчины, будьте бдительны )))!
Вот Вам и феминизм !!

Гость
8 мар 2019 в 10:54

Что , разве брюки клёш носили в 19 веке? До 1868 года?

Старый черт
8 мар 2019 в 10:59

>>запрещено заниматься 456 видами работ, в том числе водить сельхозтехнику или управлять поездами
Э-э-э-э... Хм, а обязательная служба в армии, да и на пенсию с 65 - это тоже ущемление женщин?
Будьте поосторожнее с желаниями...
С праздником, дорогие женщины! И феминисток тоже (если это не оскорбляет их).

Антоша ВЯЛЫЙ
8 мар 2019 в 10:59

С праздником вас феминиськи.)

Гость
8 мар 2019 в 11:00

Женщины стают феминистками , мужчины - подкаблучниками. Так глядишь , скоро, полный матриархат будет)!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 11:02

Чёт я не поняла, вход в горящую избу это агрессия по отношению к кому? Избе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:03

У меня бывшая теща феменистка. Товарищи, будь они не ладны, эти феменистки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:07

да кому нужны эти ***? мужики курить бросают , эти пепельницы из курилки вылезти не могут. рспшки сплошь и рядом , я бы понял если вдова но нет вдов нет.А че у них прав мало?
семейный кодекс весь в их пользу.
Отжать 70 % хаты когда мужик продал свою и купили общую при 2 детях вообще влегкую . а мужик пусть до кучи ипотеку платит.
сколько я таких мужиков повидал
Но дураков влезать в эту яму находится все меньше и государство делает поправки - сожительствуешь значит и в загс можно не ходить , если соседи подтвердят то отдашь все

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:10

бабы со стальными яйцами ? а кому они нужны? если только под колесо подложить когда застрял....

Гость
8 мар 2019 в 11:10

Кто придумывает названия статьям? И кто их пропускает и одобряет? Журналисты и редакторы 74.ру - вы всерьез считаете, что выносит в заголовок статьи слово "яйца" в значении "тестикулы" - это соответствовать злобе дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:12

мужчины их не боятся , мужчины их ненавидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:13

Профеминист ))) Давай те своими словами , мужчина-подкаблучник, а возможно еще альфонс!!!

Гость
8 мар 2019 в 11:14

Женщина это хранитель домашнего очага, или стропольщик и грузчик, сталевар? Те кто кричит о какихчто мнимых правах, для начала должны понимать, что для раба права это то что господин ему (ей) позволит, а также нужно и об обязаннастях говорить. Феменисток придумали рабовладельцы, чтоб девушки не дома с детьми сидели, а на производстве вкалывали, а глупенькие барышни повелись на сладкие речи, о правах, возомнив себя обязательно начальницамии директорами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:38

Надо гордится, что большинство нормальных мужчин считает женщин слабым полом. Чтобы лелеять их, помогать растить потомство ( основное предназначение человека на земле),защищать. А эти, "баба-мужики", из того же "профсоюза" что и сексиенщинства ( у тех деформирован ген, а у этих мозги).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:42

74, вы традиционно выезжаете на этих гендерных войнах, понимаю конечно, с таким пиплом канает, но где ваше персональное, коллективное дно? Прощупывается уже?

8 мар 2019 в 11:42

Как работать так они нежные и слабые вумен,а как что другое ,так они хотят быть как мужики..Похоже эта болезнь неизлечима...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 11:56

Вообще слово "феминистка" звучит как часть некого анекдота и давно уже стало словом-мемом из-за их отважных представительниц. Не забывайте 8 марта - международный женский день! Женщины, будьте женщинами, а не му...ми.

Гость
8 мар 2019 в 12:14

А может быть просто Василий работает быстрее и лучше, может иногда без обеда и туалета потерпеть, вовремя на работу прийти, а когда надо - еще и задержится подольше. Еще Василий решение может принять в сложной ситуации, и ответственность понести. Поэтому ему начальник и повысит зарплату, а женщине скажет, что Василию просто " семью кормить надо")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 12:24

Зачем я это все прочитал? :/

Гость
8 мар 2019 в 12:57

никто их не боится, жалко их

Гость
8 мар 2019 в 13:03

Про то, что женщинам нельзя водить сельхозтехнику - враньё! У моей мамы с советских времён есть корочки тракториста

Гость
8 мар 2019 в 13:39

Жалкие одинокие женщины с конскими амбициями и жирными запросами. Ничего кроме гонора и короны на голове. А как встречается МЧ, сразу и детей хотят и свадьбусплатьем и верности и денег и чтобы только для нее. Есть такие две знакомые. Даже когда жили с кем то, всегда свой доход скрывали, общего бюджета ни у кого не было. Это - настоящее лицемерие. Ага, феминистки они.

ОТВЕТИТЬ
Серый
8 мар 2019 в 13:43

Те женщины, которые на самом деле делают вещи, работают, достигают чего- то, они на себе рубаху не рвут, желая доказать какие они независимые и сильные, у них просто нет на это времени. А эти, которые лезут везде, крича о том какие они независимые, на самом деле пытаются сами себя в этом убедить,но, таковыми, на самом деле, не являются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 14:17

Люди живут каждый по своему: геи, феминистки, лесбиянки, националисты и прочие разных цветов и оттенков.... Пока они живут тихо, мирно - он никому не мешают и это их выбор. Но когда подобные начинают всякие шествия, типа себя показать, то смотрится очень пошло. Никому же из так называемых традиционных не приходит в голову выходить с плакатом, на котором он жену " валяет" или она что то с ним в спальне делает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 21:01

Дорогая редакция, простите меня за мой французский, хватит провоцировать народ, сегодня праздник, не надо разжигать и набрасывать на вентилятор. Мы вас любим не за такие статейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2019 в 08:10

а на фото что за персонаж, в белых лаптях??? странная надпись на его плакатике

Гость
9 мар 2019 в 11:16

Проблема всех этих акций - в большом разрыве между акцией и высказыванием. Если есть мнение, почему бы не доводить его нормальными средствами? А так зеваки посмотрят пару дней пообсуждают и забудут.

Евгений
9 мар 2019 в 21:14

у меня сообщение ноющим мужикам и задолбавшим .... толстым унылым бабам.. Достойны блин друг друга. Сидите смотрите дом 10

Муркинд
9 мар 2019 в 22:48

Что за чушь, какие-то борщи. Я вот уже лет 20 консервами питаюсь и ничё. Эти феминистки многое недоговаривают. Как платить за них, всюду, где только можно, так это они не против. Как подарки дорогие принимать, не против тем более (а нам носки). В сущности, что им нужно, так это уменьшить поголовье мужчин до 10 % от них.
Для этого они уже получили право бить мужчин, а ты попробуй ответь.
Влюбился я в одну- оказалось алкашка. В другую- вообще наркоманка (вы пробовали с такой жить?). И все без исключения матюгаются- это лицо феминизма.

Гость
10 мар 2019 в 10:20

Статья написана в очень спокойной тональности, объясняет суть феминизма, никого не обижая и не задевая, прямо говоря, что "было бы здорово не трепать друг другу нервы". Что вижу я, зайдя в комментарии? С... высшей категории. Позор вам люди, позор.

Гость
10 мар 2019 в 16:08

Уровень статьи - ниже плинтуса. Очередное упрощение повестки феминизма до небритых подмышек и его стигматизация. Вы этого добивались, автор? Эксперты (кроме Арины, ей огромное спасибо, единственный глас разума) о феминизме, судя по всему, знают из СМИ типа Hello и Домашний очаг, но скорее всего источник их исследований - разговоры бабушек на скамейке. Может быть, если так больно, стоит писать о чем-то другом? О выборе носков и дезодоранта для любимки, например.

Гость
11 мар 2019 в 09:06

Всех феминисток в Саудовскую Аравию, пусть там попробуют права качать!

Загрузка...