5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
10 июл 2019 в 14:39

Таки из без трусов пусть ходят!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 июл 2019 в 11:09

Каждый выбирает сам как и в чём ему ходить. Я ещё в молодости для себя сделала вывод, что не стоит бегать без поддержки груди. Физические нагрузки мне всегда нравились, помогали поддерживать себя в форме, но от бега и прыжков я категорически отказалась. Мне 53, могу себе позволить не носить нижнее бельё (если захочу).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 15:01

А меня смущает, когда у мужчины сквозь тонкую футболку просвечивают соски. Его право не носить лифчик можно считать ограниченным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 13:59

Да что уж там, давайте и трусы не носить, все равно уже скоро все начнут выворачиваться наизнанку, лишь бы кого удивить... ах, да - это же называется свобода....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 14:51

Девушка с красивой грудью, как свеча на ветру: слишком быстро её задувает ( я говорю о натуральной груди)

Марьяна
6 авг 2020 в 17:21

да удобно я дома хожу, но не считаю нужным ходить в футболке без. я не хочу выставлять свою грудь на показ и провацировать мужчин.
не хочу видеть грудь девушки в прозрачной кофте без бюстгалтера где ничего додумывать всё и так видно, и я просто не хочу видеть её грудь а видно😂
Да многие говорят так удобно, естественно, но есть же тогда плотная одежда или топы под одежду, или с принтом и свободная.
я считаю если молодая девушка или не молодая))) так выставляет грудь либо у неё нет рядом мужчины и ей мало внимания, либо я чего то не понимаю.
Да когда жара я и сама хожу без,но это одежда с воланом на груди, или это топ под блузкой.
короче я не понимаю тех у кого выделяются соски из одежды.
наш препод по немецкому одевала майку а сверху хлопковую рубашку так хочешь не хочешь всё равно видно😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 14:23

Даааааа . У наших манек-фросек это ведь единственная проблема - носить лифчик, или нет. Как оторвать жирную задницу от дивана, отказаться от пива с сигаретой, научиться создавать семейный очаг, воспитывать детей, элементарно мыться - это ведь все нееее...Не проблема. А вот носить или не носить лифчик - это да !! Это проблема !!

10 июл 2019 в 14:33

Люди отличаются от животных(приматов), тем что соблюдают правила приличия в обществе.

ОТВЕТИТЬ
гост
10 июл 2019 в 14:54

Ждем статью можно ли ходить без головного убора ?
Можно ли ходить без носков ?
Можно ли ходить без хиджаба ?

Гость
10 июл 2019 в 21:43

Каких только профессий нет! Стилист бра-фиттер! Ну, обалдеть просто!

Гость
10 июл 2019 в 14:37

ужас на фото.вот если всё в порядке можно и без него а если уши спаниеля то уже пора одеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 14:23

Ну вот хоть что-то хорошее почитал за неделю, а то все одно и тоже: убили, украли, аварии и коррупция

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 23:37

Вся Россия в одном фото где две девушки на Арбате позируют, а справа в углу бабушка просит милостыню. Интнресно они ей помогли после съёмок своих.... Или мимо прошли?
Стыдно за нас с вами, за воров во власти, за то что терпим, за НДС, пенсионную реформу, за Платон, за капремонт и по. По. Пр. Пора просыпаться и слава богу люди перестают тупеть и смотреть зомбо ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 09:09

"...все работники имеют право на рабочую обстановку, способствующую выполнению ими своих должностных обязанностей комфортно, размеренно и без напряжения душевных сил"
Видимо, все работники, кроме этой девушки, которой запретили ходить без лифа, да, Надежда? Лицемерненько, не находите? Хоть бы тогда такими пафосными фразами не разбрасывались.

Иван
5 июл 2020 в 20:52

Мужчина, 29 лет. Недавно разошлись с девушкой и пока живу один, соответственно присутствует сексуальный голод. Все эти девушки, одевающие майки на голую грудь вызывают колосальное напряжение к концу дня. Начинаешь относится с благодарностью к тем девушкам, которые носят лифчик.

Грость
10 июл 2019 в 14:41

Ооо, 74 решил словить хайп на титьках !;-)

Гость
10 июл 2019 в 15:02

Если честно странная тема для обсуждения. носить или не носить бюстгальтер -дело каждой женщины. То что это воспринимается окружающими как то призывно и некультурно- проблемы окружающих. Выпирают же многие другие части тела и у женщин и у мужчин.
Естественно на деловые встречи существуют определенный дресс код и по цвету и стилю.

Гость
10 июл 2019 в 14:43

Если сиськи хорошие, то без лифчика вполне ходить можно.

Гость
11 июл 2019 в 11:55

Носить или нет - все зависит от обстоятельств. На работе обязывает дресс-код носить. Дома и на отдыхе - личное дело каждой. Если это еще и красиво, то почему бы и нет. Если лифчик вообще не носить, то форма потеряться может со временем.

guest
10 июл 2019 в 14:07

Кроме бонуса и смотреть-то нечего!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 14:16

Смотрится очень интересно на красивых девушках

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:45

Тема сосков полностью не раскрыта . Хочу продолжения.

10 июл 2019 в 21:08

Бонус жуткий. Для бега есть специальные лифчики, чтобы титьки не болтались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 14:01

Спасибо за видео! Марии Игнатовой - премию!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 16:07

Мало фото. Тема сисек не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 09:56

Если титёшечки ещё "стоят", не обвисли, как у старушонок возрастных, то почему бы и нет? Пусть ходят без лифтикоффф!! Пацанам это нрааааааа!! Или , если девчоночке не надо ничего туда подкладывать, под лифтик, дабы увеличить объем груди, то пусть так ходит, безлифонная. В чем проблема -то ?? Молодость на то и дана, чтобы все натурально было, красиво !!!Представьте - идет девочка, титешечки "стоят", шортики натянула , чуть закрывая задницу. Уххх, держитесь, мужики!!!

yyy
10 июл 2019 в 16:24

У всех местных девушек, любящих ходить без лифчика, наблюдалось болезненное желание привлечения внимания к собственной персоне. Комментариев психолога в статье явно не хватает.

Гость
10 июл 2019 в 17:05

Так себе темка. На работе еще могу понять, но просто на улице - кому какое дело, ходит женщина в лифчике или нет.

NDV
10 июл 2019 в 22:47

Насмешило, что в США к дресс-коду в компаниях относятся проще... Абсолютная чушь.
И ещё, вывести из рабочего состояния откровенным нарядом можно, наверно, студента-практиканта. Через пол-дня лично я перестану обращать внимание даже на полностью раздетых коллег женского пола. Как в фильме «Город Зеро», смотрели?
Когда-то и оголенное женское запястье считалось чрезвычайно возбуждающим...

Гость
10 июл 2019 в 19:08

От бюстгальтеров даже дорогих достаточно часто может болеть спина. Опять же +30 в нем жарко. Еще часто слетают лямки их становится видно и их приходится поправлять. Дискомфорт. Лямки из под одежды с открытими плечами смотрятся просто ужасно, они еще часто не в цвет! На работу - бюстгальтер однозначно, в прозрачной и тонкой одежде - тоже. А так, если грудь маленькая и нет потребности, то кому какое дело? Я всегда смотрю в зеркало: видно или нет, что нет белья. Но если я на отдыхе и знаю, что стопудово незаметно - никогда не одену. Единственное, маленькая грудь не очень смотрится в платьях. Поэтому иногда ношу бюстгальтер, чтобы визуально увеличить грудь.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 авг 2021 в 22:35

Может, я покажусь кому-то жалкой, но у меня просто проблема с этой темой. Если честно, сама уже устала от своей реакции. Но как помочь себе, не знаю. Если, находясь со своим мужчиной, вижу девушку без лифчика, просто сжимаюсь вся. Мне будто стыдно за неё и за себя одновременно. Чувствую злость по отношению к ее бесстыдству и… что самое глупое! Злюсь на своего мужчину, который тоже видит ее. Хочется крикнуть ему: « Не смотри на неё! Не ведись на ее провокацию! Она хочет твой взгляд! Она для этого без белья». Хочется будто услышать от него, что он осуждает ее, что она ему вовсе не интересна. Или почувствовать полнейший его игнор к ней. Вот такая вот беда. Понимаю, выглядит смешно. Но не мне. Это жутко портит мне жизнь. Даже с психологами общалась на эту тему. Безрезультатно. Может, кто-то из вас сталкивался с подобной «проблемой», отзовитесь, пожалуйста. Может, мне удастся услышать что-либо, что изменит мои нейронные связи и облегчит мою ситуацию. 🙏

Гость
10 июл 2019 в 14:33

Похотливые ходят без

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 19:08

Давайте ещё мужики без трусов будут ходить

ОТВЕТИТЬ
евгения
29 ноя 2021 в 19:46

ну что зациклились на каких то моральных аспектах В женщине должно быть всё прекрасно и зачем это прекрасное прятать? Если это красиво непосредственно и сексуально???Бюстики это пережиток прошлого Да здравствует открытая грудь!!!

гость
3 дек 2021 в 12:19

А я дома , когда никого нет, так в трусах семейных и майке хожу. Свобода! Хочу - роман " Евгений Онегин" читаю, хочу - балет " Лебединое озеро" смотрю. Красота!

Ольга
10 июл 2019 в 14:27

Ни для кого ни секрет, что У Михалковой всё лицо постоянно обколато уколами "красоты", грудь тоже после пластики как и многих женщин, подсаженных на все эти манипуляции с закачкой и пластикой.

Гость
10 июл 2019 в 14:54

Можно и даже нужно:))). Повод, так сказать, женам беспокоиться о своей физической форме и любви к мужьям.

Гость
10 июл 2019 в 14:58

Да пусть ходят хоть без трусов !! Это так сейчас актуально ?

Гость
10 июл 2019 в 16:33

ВСЕМ СНЯТЬ!!! Хватит мужикам манипуляциями с поролоном голову морочить.

Гость
10 июл 2019 в 16:42

Меньше лифчиков, больше открытых красивых грудей!

Сергей
10 июл 2019 в 17:58

Про лифчик не знаю не скажу , но вот бег без обуви гораздо полезней и удобнее

Нюра
10 июл 2019 в 19:28

С таким ростом цен на товары и услуги, скоро все будем ходить в нарядах "в чем мама родила". Утверждая, что именно в таком "наряде" ощущаем свободу, ничего не стесняет наше тело )))

Гость
10 июл 2019 в 20:18

когда жара, можно вообще без белья ходить, - это очень комфортно

Ким
10 июл 2019 в 21:07

Откровенное разбирательство 2 (духлесс):
выясняем, нормально ли входить заводским мужчинам со смены в маршрутку без носков.

гост
11 июл 2019 в 10:40

Году наверно в 1993 в журнале Ровесник была такая статья. И одна девушка там пишет "чувствую себя в нем как в наморднике", на меня это произвело сильное впечатление. Вот где истинное женское "лицо".

Гость
11 июл 2019 в 16:20

Распускать отвисшие микросись..и или нет-личное дело каждой из них.

Гость
12 июл 2019 в 12:39

Аха... Сначала без лифа ходят, потом (через несколько лет) грудь вокруг шеи наматывать будут.
У меня 4й размер груди и без лифа мне ходить просто не комфортно. Я его снимаю только пред душем и перед сном.

Гость
13 окт 2019 в 18:09

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Поэтому, раз все мужчины смотрят на попу выходящей за дверь женщины-а так биологией заложено-пусть женщины носят паранджу или картонную коробку. А еще лучше сидят дома.
А если прикрываться нормами Трудового кодекса, тогда действительно, пусть все сотрудники носят лифчики, и мужчины тоже

Гость
10 июл 2019 в 16:06

Если у тебя хорошая, красивая грудь то почему бы не ходить без лифчика. Все кто начинает осуждать, просто завидуют так как у них не грудь, а уши спаниеля или просто прыщики. Особенно поражают ещё целюлитные тетки которые едят много а потом стройняшек осуждают.

ОТВЕТИТЬ