29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

...
26 ноя 2019 в 09:47

Опять хайп на ровном месте (том, что придумано хитрыми и додумано ленивыми).

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 09:51

Смешно. Родил троих а рассуждения стандртно наивные.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
26 ноя 2019 в 10:06

Скажите пожалуйста где мне познакомится с одинокой женщиной с ребёнком, а лучше с двумя, создать семью и узаконить наши незаконные отношения.
Мне все РСП говорят, что я эгоист и мне пора взять ответственность, особенно за то что я не совершал. Вот я и думаю, хватит уже жить для себя и наслаждаться жизнью, пора повкалывать и не чужие гены и стать поставщиком ресурсов. Где мне найти такой ценнейший экземпляр, что подскажите?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 10:06

На Е1 читала эту статью, правда там её в день матери опубликовали. Комментарии там прикольные, почитаем что челчбинцы напишут.

ОТВЕТИТЬ
В мире животных
26 ноя 2019 в 10:13

Куколд обычный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:14

Больше плательщиков налогов для системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:17

Просто его баба не хочет работать вот и плодиться.

гость
26 ноя 2019 в 10:24

Женщины все бедные несчастные! И платье им надо и подруг и маникюр. И на пенсию пойдут в 60. И жить будут до 80. А мужик вкалывает и сдохнет в не дожив до 60. Но у женщин то ДЕПРЕССИЯ! Нафиг рожала троих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:30

Нет никакой депрессии, это слово выдумано психологами. Беременность и роды - естественное состояние женского организма, какая тут может быть депрессия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 10:32

У Никиты с его супругой либо тыл железобетонный, да еще где-нибудь в офшорной зоне, либо бесшабашность пополам с наивностью зашкаливает. Депрессия у них!
Думаете, родили - и все на этом? Нет, друзья, жизнь для вас остановилась лет на двадцать, как минимум, впереди - сплошные проблемы и депрессии.
Дети - это хорошо, даже очень хорошо, никто не спорит! Только не в нашей стране с ее непредсказуемым народом, а особенно - с ее правителями...
Депрессия, видите ли, у них

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:38

У жены депрессия,а муж в это время вкалывает на работе,обеспечивая семью,платит за ипотеку,квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:44

Он прав, уважение, внимание, забота друг о друге, рецепт любой удачной и счастливой семьи, и не только во время депрессии.

123
26 ноя 2019 в 10:46

Это писал не мужчина, либо мужчина с хорошо промытыми женщиной мозгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:49

А потом она скажет, что он не мужчина а тряпка.

ОТВЕТИТЬ
Экскаваторщик
26 ноя 2019 в 10:50

Ну-ну, буду ночью качать киндера, а потом на 12 часов на экскаватор, таких делов натворю на работе случайно уснув, пока благоверная дома отсыпается))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:51

Муж познается в декрете. Слушайте, дорогие комментаторы, если вы уверены, что ваша жена ленивая, самовлюбленная и истеричная особа, которая считает, что ей все обязаны, которая придумала депрессию лишь бы ничего не делать, то зачем вы женились на такой?? Мы здесь говорим, про нормальных женщин, которые сначала учатся, работают на любимой работе, получают признание и неплохие деньги, выходят замуж за нормального дееспособного мужчину, вместе покупают жильё, хотят родить ребенка, планируют это в том числе и финансово. А потом у женщины за короткий промежуток времени (кто-то в роддом с работы практически уезжает) круто меняется образ жизни и роль в мире, вся её деятельность сводится к обслуживанию маленького человека, с практически полной изоляцией от мира, особенно в первые месяцы. Плюс гормональные изменения, плюс внешнее несовершенство, а если ещё эта женщина младенца первый раз держит на руках (не было сильно младших братьев и сестер)? И если в такой непростой ситуации муж бросает на произвол судьбы, считая, что дети - женское дело, вот подрастет, тогда... И вообще, как то же наши мамы справлялись... Грош цена такому мужу.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
26 ноя 2019 в 10:53

Депрессивная.

Наделал тут миллениал
Детей,
Пока бодрится, но не знает,
Что с ними делать
Теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:00

Женщины, какой самый запоминающийся поступок вы совершали для мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:06

У меня муж в отпуске по уходу за ребенком. Это кайф, девочки, вот что я вам скажу. Нет ничего лучше, чем закрыть дверь из которой раздаются визг и вопли, и только вечером приходить.
Не ведитесь на стереотипы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:07

Вот я смотрю на то, как люди живут и понимаю, что многие мужчины под маской добытчика (я нормально зарабатываю, сиди дорогая дома, зачем тебе работать за копейки, квартира у нас есть, ну и что, что на маме или моя добрачная, живём же) фактически берут в жёны женщину на правах служанки или домашнего животного. И ведь считается, что она удачно вышла замуж (у мужа деньги и жильё, все упаковано). Либо какие-то типа мужчины, которые даже в кафе счёт пополам делят, находят барышню с максимально низкой самооценкой и садятся ей на шею. А в статье нормальный человек, который тоже хотел детей, жена которого прекрасно понимает, что её поддержит муж и не боится рожать от него. Это очень хорошо, когда не страшно стать зависимой, когда муж не пользуется этой зависимостью и любит свою женщину, видит в ней партнёра и личность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:10

Такое поведение прямой путь к женской депрессии. Женщина расслабляется и думает, что ей все должны помогать , да не то что должны, обязаны. Женщину в декрете нужно максимально лишить помощи, возможности скинуть на кого-то своё чадо, и предаться дурным мыслям. Еще нужно ей постоянно напоминать, что дома грязно, за ребенком она плохо смотрит, не приготовлен обед, ужин, да и сама она неухоженная и денег не зарабатывает. Только в этом случае нормальная женщина будет чувствовать ответственность и понимать, что кроме неё никому её ребенок не нужен и никто о нем позаботится. Если женщина сильная, она станет еще сильнее, и, поверьте, преодолеет все преграды, в наш то век подгузников и стиральных машин, и даже начнет зарабатывать. Тут не до депрессии. Вы думаете, я тролю, совсем нет, в какой-то степени я описываю свой декрет, и если посмотрите на семьи, в которых женщины страдают от послеродовой депрессии, то это благополучные семьи своей заботой и помощью лишили женщин ответственности за своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:11

так и должно быть, но пойди поищи таких чутких мужей

Гость
26 ноя 2019 в 11:16

Послеродовая депрессия у женщин, а мужского суицида гораздо больше, чем женского. Мужики таким образом бегут от депрессивных женщин?

Гость
26 ноя 2019 в 11:20

Драть нужно жену- как следует!
Желательно, каждый день.
Тогда всё наладится!

ОТВЕТИТЬ
матрёшка
26 ноя 2019 в 11:25

привет))

Гость
26 ноя 2019 в 11:26

Верно мыслит мужчина. Особенно насчёт того, чтоб дать молодой матери побыть одной. Хорошо, что есть такие, жаль, что большинство как в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:30

"Мы плоды советского и постсоветского воспитания (я родился в конце 1990 года). Воспитания, которое нацеливало нас на то, чтобы мы были как все. Как сосед. Принято, чтобы в моей семье было не хуже, чем в другой. Мой сосед не ходит к психологам, его жена не ходит к психологам, и я не пойду." В огороде бузина, а в Киеве дядька. Оказывается в депрессии сегодняшних женщин кто виноват, прально - СССР и советское воспитание. Ничего, что его уже 30 лет, как нет? Какая связь? Поколение 90-х к советскому воспитанию не имеет никакого отношения, это поколение как раз: "Я не такой, как все", "Я уникальный", "Я достоин большего" и т.д. Отсюда и депрессия, что ты обычная и к трудностям оказываешься не готова. И трудности сейчас в декрете совсем иного рода, чем в СССР : социальная изоляция, неуверенность в завтрашнем дне, кредиты, ипотеки, страх финансовых проблем, к тому же СМИ постоянно продуцируют и культивируют негатив, создают у человека чувство тревоги. Женщине тяжело, потому что она оказывается выброшенной из социальной жизни, не уверена, все ли она делает правильно? Правильно ли развиватеся ребенок? Успокаивает в этой ситуации то, что ребенок подрастает, становится проще, сходит на нет материнский болезненный перфекционизм. Ну кому-то может действительно поможет психолог, иногда нужно выговориться. А вот советское воспитание обвинять, это какой-то сюр.

Гoсть
26 ноя 2019 в 11:33

Драть нужнo жену- кaк следует!
Желательнo, кaждый день.
Тoгда всё наладится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:41

Сколько тут пишут мужичешек дристофазийных неудачников!😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:45

Ну и агрессивный у нас народ! Столько говна в себе копят и вываливают при первом удобном случае!

ОТВЕТИТЬ
50 cent
26 ноя 2019 в 11:50

Во так вот... Сначала равноправие, потом что? Вечеринки для свингеров будут посещать?

Многодетный
26 ноя 2019 в 11:57

У меня супруга тройню родила. Поверьте, депрессовать просто некогда. Справляемся вдвоём, практически без посторонней помощи. Основная нагрузка на ней. Пусть этот слащавый мне ещё сказки порассказывает. Воспитываем четверых детей.

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
26 ноя 2019 в 12:05

Достала жена? Выкинул ее и завел новую! Профит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:09

Как-то очень сладко написано

Гость
26 ноя 2019 в 12:14

Напишите ещё, как пережить женский климакс и не развестись. Жене 42, у нее климакс , кукушка свистит со страшной силой))

ОТВЕТИТЬ
Урузсофооб
26 ноя 2019 в 12:31

Многодетный папа в Розсии - либо ворюга, либо самоубийца.

Гость
26 ноя 2019 в 13:18

Знаю лично как минимум 4 многодетных отцов (от 3 до 5 детей), которые не попадают под ваше высказывание. В семьях нормальный достаток (не богатые, но и далеко не нищие), мужики не похожи на загнанных лошадей. Детей своих любят.

ОТВЕТИТЬ
...
26 ноя 2019 в 13:20

Виагра в помощь))) Не пробовал сам, но, видимо, другого пути у таких мужей нет)))

Гость
26 ноя 2019 в 13:31

Какая депрессия,всё прям неженки,а мужчины трудностей не любят,всем свобода нужна!

Гость
26 ноя 2019 в 13:48

Всё правильно Никита делает! Счастливая мама- спокойный малыш! А тем мужчинам, которые считают, что в декрете женщина "отдыхает", советую самим пойти в декретный отпуск (законодательство позволяет) для сравнения.

Наталья
26 ноя 2019 в 14:08

Ну двоих ещё можно, но троих в 28 это перебор, конечно если денег куча, жильё от родителей то... я б даже троих не родила с деньгами. Это же не себе крест поставить можно уже до пенсии почти. Двое вполне достаточно, конечно если двойная вдруг то никуда не деться...

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 ноя 2019 в 14:58

Все это чудесно. Но мужчина, будь он самый наипрекраснейший, за жену от депрессии не вылечится. А лечение в области психических состояний - дело добровольное по нашим законам. И, обычно, именно жены категорически отказываются признать, что с их психикой - проблема, нужно лечение.
Вы не мужчин уговаривайте, а женщин. Это они отказываются от лечения. А абсолютное большинство мужчин их поддержат, ибо ни один из них не откажется от, не скажу спокойной, но адекватной жены.

ОТВЕТИТЬ
Русский час
26 ноя 2019 в 17:06

В истории есть достоверные факты, что великий русский композитор П.И. Чайковский не являлся гомосексуалистом. Женившись, он смог прожить вместе с молодой женой всего несколько месяцев, не вынеся ее постоянных предродовых депрессий. После того, как он ушел от жены, та начала распространять слухи о том, что он гомосексуалист, в феминистических журналистских кругах. (С)

Гость
27 ноя 2019 в 17:33

Я вот зашел именно комменты почитать и не прогадал!!!! :)))))
Всем спасибо!

Гость
28 ноя 2019 в 09:05

А где же местный эксперт Лариса))?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 ноя 2019 в 07:29

Когда ребенок рождается .то столько забот ..и как то не до депрессий ..Ты же мать.и знаешь .что ты должна ! Должна заботиться и ухаживать за своим ребенком .И потом -это же так интересно ..Ну и нужно находить время на себя ..Пока муж на работе себя привести в порядок вполне возможно .легкий макияж сделать ..А не встречать его какой то чунькой с немытыми волосами .))Поправилась за время беременности -ничего страшного ..потом похудеть можно Тяжело первое время .но ребенок то растет .Я летом сына в коляску летом и по магазинам .гостям .в парк .-еще года не было .с подругами с детьми гуляли вместе .И потом .после родов .наоборот .такой душевный подъем -наконец то живота нет ))).

Данателла
3 дек 2019 в 22:05

согласна!Не плоди не подумав особенно третьего не будет депрессии

Олеся
5 дек 2019 в 02:36

Понапридумывали тут всяких модных диагнозов....депрессия послеродовая! А как раньше в поле рожали? Пуповину перевязали и айда дальше - траву косить?? До депрессии было? Когда дома у тебя пятеро мал-мала-меньше?? А во время и после войны? Детей рожали и поднимали сами и пахали как лошади....И слова депрессия не слыхивали? Неженки, блин, какие.....И дитё одно, и стиралка и ванна, и вода горячая в доме и плита, и пылесос, и мультиварка. И дрова колоть не надо, и белье в речке полоскать не надо....Да оборзели вы, бабы! Не стыдно??

Гость
5 дек 2019 в 11:15

смешно читать. Депрессия - это когда семья не может завести ребенка, и врачи не могут помочь. А остальное все- бла-бла-бла

Владимир
17 мая 2020 в 15:32

Какой ужас! А как же женщины от которых уходят мужья? Как они интересно живут или может выживают? Никто не думал? А?