перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Мама, я Крюгера люблю»: почему женщины западают на психопатов?

14 февраля 2020, 09:00
Гость
14 февраля 2020, 09:13
Это они по малолетке западают на психопатов. Потом после 25-30 они сильно умнеют и понимают что спокойный и уравновешенный муж залог красивой счастливой жизни
Гость
14 февраля 2020, 09:28
Все киношные маньяки в подметки не годятся товарищу Сталину. Вот уж кто был параноик, массовый убийца и имеет кучу поклонников. Ведь знают, что крови на нем немеряно, и от этого еще больше его обожают.
Гость
14 февраля 2020, 09:44
Крюгерши бывают тоже
Гость
14 февраля 2020, 09:16
Да фиг его знает, всегда опасалась психопатов, а особенно тихонь, мимо если такие проходят аж всё внутри зажимается от того что не знаешь чё он выкинет.
Гость
14 февраля 2020, 09:29
Это всё скрытые желания- быть подчиненной,быть чей то собственностью.Ни за,что не отвечать и в тоже время быть объектом желаний и страсти.
Гость
14 февраля 2020, 09:50
Это, как правило, семейные сценарии. Женщина повторяет, привычные для женщин ее семьи, эмоциональные схемы .
14 февраля 2020, 09:59
Сначала подумал, что под Крюгером имелось ввиду пиво.
Гость
14 февраля 2020, 09:19
Никого из вышеперечисленных не выбираю. Если уж о киногерое говорить то выбрала бы и в настоящее время свою детскую любовь - героя т/сериала Секретные материалы агента Малдера. Не актера Д. Духовны, а именно героя которого он воплощает. Трогательный, нежный но сильный, порядочный, убеженнный в свои идеалы, выносливый, определенно безумно сексуальный, хоть и без самцовости показушной. Да определенно он.
Гость
14 февраля 2020, 09:35
Ща как мужики начитаются и сегодня на светлый праздник Валентина, вам милые женщины не цветы прилетят, а такая знатная оплеуха, не ну, а че говорят, что вам такое нравится😂😂😂 Рррррр🐯
Гость
14 февраля 2020, 09:10
Тут всё проще. В данном случае не имеет значение злодей или добряк. Женщинам они нравятся потому, что он доминантный, его уровень жизненных сил и энергии выше, чем у подавляющего большинства мужчин. А значит и потомство будет более жизнеспособным, что женщина понимает на уровне инстинктов.
Гость
14 февраля 2020, 10:02
Да я после фильмов с этим Крюгером в ванной боялась купаться .так и казалось .что сейчас из воды его рука высунется ))И этот кошмар может кого то возбуждать ?)))
Гость
14 февраля 2020, 10:03
Вт чего чего .а по неадекватам .а уж тем более психопатам никогда не западала )
Гость
14 февраля 2020, 09:33
Какие им герои, в 40 лет ни мужа, ни детей, с папой-мамой живут.
Гость
14 февраля 2020, 09:20
Потому что забороть свои инстинкты для женщин непосильная задача. Природа такова. Мужчины-то не все способны, а уж эти...
Гость
14 февраля 2020, 09:53
Потому что все бабы дуры!
Гость
14 февраля 2020, 09:51
Сатанизм шагает по планете. Наверное, отвратные картинки в вайбере, якобы с юмором, да ещё и матом, такие же "поклонники Крюгера" рассылают. Да ещё придумали день домового. Скоро день лешего и кикиморы болотной отмечать начнём? Люди, как вам не противно?
Гость
14 февраля 2020, 12:20
Женщина - это пустота. Важно ее заполнить. Если не заполнил, она тебя опустошит.
Гость
14 февраля 2020, 12:26
Дык половина молодых челябинцы обычно с энергетиками или с пивасиком шарятся по улицам с диким/злым выражением так сказать мягко - лица)).
Гость
14 февраля 2020, 09:35
есть песня , в ней один псих купил миллион роз , полюбите такого ?любовь зла ,влюбиться в козла это по нашему
Гость
15 февраля 2020, 16:12
Никогда никакие психопаты мне не нравились, я сама психопатка))