RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Антивирусные каникулы: как не убить членов семьи, работая дома в период пандемии? Советы психолога

Гость
23 марта 2020, 07:27
наварите гречки сверху макароны обмотайтесь туалетной бумагой и изучайте конституцию.
Гость
23 марта 2020, 08:33
Я думаю, что при желании можно найти себе работу и дома: какие-то домашние дела, что-то для себя, банально выспаться, просто поваляться, посмотреть телевизор - то есть всё то, что мы постоянно откладываем до выходных или отпуска. Нужно уметь организовать себя и даже не ругать за то, что иногда просто ничего не хочется делать. Во всём нужно искать позитив!
Гость
23 марта 2020, 10:19
Куча статей, как работать на удалёнке. А как же промышленность, строительство ? Может быть тоже что-нибудь присоветуете? А то порой складывается впечатление,что в стране остались только менеджеры, брокеры, и т.п. офисное наполнение.
Гость
23 марта 2020, 11:56
Дожили)))) Настолько отвыкли от реального общения с семьей, с детьми, что убить хочется? Как так?)) Хотя, чему удивляться. Знакомая психолог выкладывает в Инстаграмм посты со словами благодарности своему мужу. Зачем это делать? Лично мужу сказать нельзя?
Гость
23 марта 2020, 07:52
Российский народ предлагает,все хранящиеся деньги аллигархов за рубежом,передать в фонд борьбы с короновирусом!
Гость
23 марта 2020, 08:48
Для меня одной счастье быть с ребёнком круглые сутки? И почитаем, и объясню не хуже учителя, накормлю вкусно, погулять успеем. P.S. С сегодняшнего дня учимся, каникулы кончились, школа работает в штатном режиме.
Гость
23 марта 2020, 08:46
Просто накормите кота.
Гость
23 марта 2020, 07:23
Гибкие графики работы, сокращённые часы почему не вводят для всех учреждений. Суды приставы налоговые уже ввели.
Гость
23 марта 2020, 07:22
Карантин - временное меры. Появилась возможность, уделить по- больше внимание своим детям, близком. Общение с близкими родными, наоборот в радость, хоть малость отвлекает от проблем.
Гость
23 марта 2020, 06:45
Купите бируши. 50% проблем отпадает.
Гость
23 марта 2020, 09:09
Конец близок! Когда на улицах будут валяться горы почерневших от коронавируса трупов и на 100км от города не останется еды, мы ,те кто заранее прикупил в Пятерке по два мешка гречки, будем диктовать свою волю немногим выжившим! Готовьтесь узреть новый мировой порядок!
Гость
23 марта 2020, 08:29
боюсь идти в банк платить за кредит ,а если там кассир заразный что делать.
Гость
23 марта 2020, 07:20
Кто то может себе позволить отсидеться в коттедже им проще. В городских условиях более сложнее: транспорт, остановки, подъезды, лифты.
Гость
23 марта 2020, 07:51
Я извиняюсь , а кто сильно может себе позволить сидеть дома, да и тем более нет у нас того страшного коронавируса, всё хорошо.
Гость
23 марта 2020, 07:30
"Ведь не все выдерживают натиск круглосуточного общения с родными" - когда у кого-то в голове возникают такие вопросы, это верный признак того, что либо у вас семьи нет, либо вас у семьи.
Гость
23 марта 2020, 09:09
Определен самый безопасный во время пандемии коронавируса транспорт- личный.Привет урбанистам и любителям трамваев. А если серьезно,то действительно заметил-после покупки автомобиля и сокращения поездок на общественном транспорте здоровье улучшилось.