RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Отношения улучшились»: эти пары переехали в деревню — теперь они меньше тратят на одежду и больше спят

25 апреля 2020, 10:00
Гость
Гость
14 октября 2020, 20:46
Судя по комментариям в город едут,чтоб нихрена не делать и жить в кайф! Мы живем в городе и вот решили перехать в деревню. Для понимания поясню,что живем в частном секторе, в благоустроенном доме и едем практически на "целину". Трудности не пугают,по тому.что плюсов в частном доме выше крыши. НО! Лентяев и шаровиков деревня не любит!!!!!
Гость
27 апреля 2020, 21:43
почитал каменты. ни одного про вложение БАБЛА. у меня маленький дачный домик. так я в него ежегодно минимум по 100К вкидываю. не считая дров и та же электроэнергия.
Гость
26 апреля 2020, 18:42
Скот сидите в квартирах.
241137751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2020, 00:12
это че клич мотайте в деревню и бегайте как блаженные??? не хочу я я городская с макушки до пят
Гость
25 апреля 2020, 19:50
хорошо и в деревне если есть работа!!!!Без работы и в деревне не прожить
Гость
25 апреля 2020, 15:54
А где муж укладчик шпал и жена доярка и как отлично живется им в деревне
Гость
25 апреля 2020, 14:51
продам дом в Шершнях есть баня гараж беседка,соседи мирные и далеко
Гость
25 апреля 2020, 13:59
Это же просто фотосессия! Вы о чём? Вы жили в деревне?
Гость
25 апреля 2020, 13:48
"Многие семьи начинают совместную жизнь в крохотной квартире, а со временем устают от панельных стен, шумных соседей и страха затопить бабушку снизу" А нету страха в частном доме: - что дом сгорит? - что ворвутся преступники? - что не доедет скорая помощь? - что будет война с собственниками соседних участков? - что все заметет снегом и никуда не выедешь?
Гость
25 апреля 2020, 13:43
Куплю себе костюм с отливом, и в ялту махну!😂
Гость
25 апреля 2020, 13:05
Живу в пригороде, в своём доме. До магазина 10 мин. пешком, до школы - 4 мин, до аптеки - 10 мин, до дет.садика - 10 мин пешком, до кинотеатра - 15 мин пешком, до врача - 15 мин мин пешком, до церкви - 15 мин пешком. С соседями общаемся очень редко. Все люди занятые, работают в городе, при встрече машут рукой и здороваются. Посёлок называется Николина Гора, очень уютный уголок российской жизни.
Гость
25 апреля 2020, 12:54
Наконец таки люди начали умнеть и понимать, что в просторном комфортабельном доме, да ещё и на своей земле, жить лучше, чем в вонючих грязных городах друг у друга на шее!
Гость
25 апреля 2020, 12:50
Сейчас доносят до дыр последнюю одежду а новую неначно купить будет, и они станут еще счастливей!! Освободятся от городских замашек!! Баба начнет лапти вязать из бересты, мужик начнет кормить семью тем что в лесу найдет, да в речке поймает, дети вырастут необразованные они будут еще счастлмвей, как говорится меньше знаешь крепче спишь!! Вся радость во сне так и будет проходить!!
Гость
25 апреля 2020, 12:41
Сейчас клещей инцифалитных нахватают и всех пролезует.. следующая статься про сбор средств!
Гость
25 апреля 2020, 12:30
Хороную перспективу нам преподносят на ближайшее будущее, советуют уезжать в деревню и меньше тратиться на одежду, потом и кушать меньше посоветуют!!! Все станут счастливет от того что больше спать начнут, потому что сил на что то еще просто не хватит!!! Спасибо тебе дед за светлое будущее, мы вмести к этому шли 20 лет. Про фонд благосостояние не принято говорить в слух потому как денег нет и нужно держаться!! Они нас научать как экономить!!! скоро вместо чая кору от дерева будем заваривать, скажут так полезней!!!
Гость
25 апреля 2020, 12:20
Вечером или завтра будет реклама илитного загородного поселка?
Гость
25 апреля 2020, 12:15
не эти "хозяюшки" потом едут в город в магазины готовой еды? а так да. какая разница где на диване лежать.
Гость
25 апреля 2020, 11:55
Где либо на югах конечно хорошо в доме, на отопление минимум, в огороде и саду все само растет, тепло , солнце. А у нас на Урале на одно отопление дома сколько нужно денег и времени, на одежду и обувь в грязи ковыряться, в огороде и саду ниче толком не вырастает или через раз, смысл почти теряется.
Гость
25 апреля 2020, 11:38
И не написали, как с медициной дела на селе, с работой ? Живешь в 100 км от города и как на работу ездить?
Гость
25 апреля 2020, 11:32
Вырастет ребенок до первого класса и забегают. Потребуется школа, деревенская школа их не устроит, захотят в город. Секции. Допзанятия, все в городе. Шукшин говорил в фильме, что он этот рубль в городе интереснее потратит... Пункты выдачи онлайн магазов в городе. Сам себе жэк (обслуживание инженерных систем, уборка, мелкий ремонт - в городе коммуналка платится, а тут внезапно наваливается). Ну и показаны дома, скажем неоч.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2020, 11:29
Ну да, ну да. И чего это люди из деревни в город едут, а не наоборот. Дураки наверное. 1. Две машины - обязательно. Или как, пешком в город, если машина сломалась? Ах да, там же есть транспорт. Наверное 2. Школы, больницы? Нет? Или в город возить? 3. Детям куда, когда им 10-14 лет? Слоняться по пустырям? Фейк
Гость
25 апреля 2020, 11:29
С милым рай в шалаше (деревенском домике!!)?
Гость
25 апреля 2020, 10:58
А паспорта надо сдавать , когда в деревню переехал , как в 50-ые годы ?
Гость
25 апреля 2020, 10:54
Красивые картинки... то то моя деревенская свекровь всегда мечтала что бы ее дети выучились и уехали жить в город. В деревне без своего хозяйства сложно, а это значит "пахать" с утра до вечера. Сейчас в большинстве деревень садиков нет, школ нет, больниц нет, клубов нет... не жизнь а рай!
Гость
25 апреля 2020, 10:53
Вот вот!! Зоопарковые возращайтесь в свои брединские районы, верхние уфалеи, костонаи и т.д!!
Гость
25 апреля 2020, 10:49
Вообще не представляю как люди в городских скворечниках живут на 60кв.метрах, многое в своей жизни теряют
Гость
25 апреля 2020, 10:41
Пример достойный подражания.
Гость
25 апреля 2020, 10:40
А почему одежды-то меньше? Перешли на юбки и шляпы из лопухов? Или валенки по очереди носят?
Гость
25 апреля 2020, 10:36
Не ведитесь на идиллические картинки.
Гость
25 апреля 2020, 10:22
Да хорошая скрытая реклама. А если есть деньги то вперёд в деревню жить Не все могут себе позволить.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2020, 10:21
Сектанты какие-то, а потом им школа далеко, скорая не приезжает и т.д.
Гость
25 апреля 2020, 10:14
В деревни тоже надо работать, там ещё больше обязанности, есть конечно и свои минусы и плюсы - свежий воздух, свои выращенные овощи... Если у тебя муж «золотыми руками», тогда вперёд.
Гость
25 апреля 2020, 10:07
Так эти люди дачники а не деревенские жители . О чём статья , о том как хорошо иметь дачу ?
Гость
25 апреля 2020, 10:04
Давно известно, что в городах люди не плодятся, а вымирают. Хотим крепкую страну и здоровое население - нужно загородную жизнь развивать.
Гость