RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Стыдно сказать: 6 проблем после родов, которые поставят крест на любви и сексе

16 мая 2020, 10:00
Гость
16 мая 2020, 12:21
судя по фото, где у ребенка голова запрокинута назад... не очень заботливая мамашка...так нельзя
Гость
16 мая 2020, 11:57
Все насрали, не было такого.
Гость
16 мая 2020, 10:49
Выбрала последний вариант, хоть и формулировка "все наврали" малость покоробила. Это, конечно, дело индивидуальное. Но, кмк, если женщина занимается спортом, правильно питается, следит за своим телом и здоровьем, в том числе душевным, то все должно быть в порядке. При правильно налаженном естественном вскармливании ребенок не доставляет никаких проблем, а уход за ним занимает меньше времени. Главное тут - ментальный настрой и, как бы это помягче сказать, уровень интеллекта. Это поможет справиться с любыми проблемами. Двое детей, практически погодок, второй - кесарево, выгляжу на 10 лет младше, от супруга давно избавилась :)
Гость
16 мая 2020, 11:32
Во-первых, подавляющее число россиянок и до родов в сексе полный ноль. Во-вторых, все проблемы со здоровьем ПОСЛЕ родов это следствие нездорового образа жизни ДО родов. Подавляющее большинство россиянок пьют, курят, валяются на диване, жиреют. В-третьих, это следствие ПЕРВОБЫТНОГО воспитания девочек в подавляющем большинстве российских семей, где мама учит дочку, что муж нужен только для рождения ребенка, а потом как рабсила, чтобы ее с этим ребенком содержать. И девочка видит все это наглядно на примере своей мамочки. Вот и все причины, ничего загадочного.))
Гость
16 мая 2020, 10:22
Какой секc может быть после родов, там смотреть то страшно.
Гость
16 мая 2020, 11:13
Что за прекрасную статью я прочитала? Находясь в положении. Ну круто. Похоже, что больше не захочу рожать. Теперь ещё страшнее стало.
Гость
16 мая 2020, 10:46
Тема женского либидо раскрыта,ждём про мужские возможности, почему бедный араб не может женится,а Иван нищий и пьющий женится?
Гость
16 мая 2020, 11:47
Если по-чесноку, то лук не главное. Важно, чтобы перец вырос и тыква варила, тогда и капуста будет, и морковки подтянутся.
Гость
16 мая 2020, 11:41
Ребенку полгода. Секса с женой не было почти год. Изменять нехорошо, да и не с кем особо, а секса иногда хочется. Чего делать то?
Гость
16 мая 2020, 11:14
Ну всё, начался парад одиноких матерей. Всё хорошо, за исключением одного, что детей они воспитать не смогут, это мы наблюдаем как на рынке занятости, так и в быту.
Гость
16 мая 2020, 12:24
Выбрала кс и ни разу в жизни не пожалела. Инквизиторские средневековые пытки эти ваши роды.
Гость
16 мая 2020, 15:02
Да уж... До беремености порхала как бабочка а после родов стала развалюхой! То что здесь описано это еще цветочки, поверте... Один лишь гнойный свищ анально вагинальный чего стоит... Секса после родов не было ни разу хотя прошло полтора года, до сих пор востановится не могу( Хотя муж понимающий и вобще душка, с ребенком возится с радостью,хоть в это мне повезло!
Гость
16 мая 2020, 15:58
Роды очень старят женщину.9 месяцев .Токсикоз.Потеря зубов и волос. Но кто- то же должен рожать.
Гость
16 мая 2020, 12:54
Расскажите писечные истории про мужиков.
Гость
16 мая 2020, 11:54
Когда смотрите на своего милого малыша, остальное все неважно.
Гость
16 мая 2020, 10:42
Были такие разрывы.Ужас.Ребенок крупный.Шили ,шили.Чуть не сдохла.НИКОГДА.Больше никогда рожать не буду.Как итог- эрозия.Лечили прижиганием. Пытка средневековая.
Гость
16 мая 2020, 11:20
Если мужчина действительно мужчина, то таких проблем не будет. К сожалению таких всё меньше и семья строится на ты должна. Ты должна удовлетворять мужчину( даже если у тебя это вызывает дискомфорт), должна навести порядок дома до прихода мужа с работы. Все душевные переживания воспринимаются как тараканы в голове и поэтому не имеют право на своё существование.
16 мая 2020, 12:53
Вот бы в ЗАГСе появилась такая услуга: при подаче заявления на брак, запрос архива всех "следов" в инете оставленных будущим супругом, супругой. Ну а что такого, они же собираются стать единым целым) Надо же знать с кем жить, детей воспитывать... что бы без иллюзий и сюрпризов.
Гость
16 мая 2020, 14:49
Развели непонятно что. Факт беременности это великое счастье для любой нормальной, воспитанной женщины, это наша природа! Роды, первые объятия своей крохи это естественный процесс, который придаёт нам как хранительницам домашнего очага Уникальность! Счастье создать семью и родить детей! Плотские утехи больше прироготива мужчин, которые думают одним местом, сдесь и сейчас, а о последствиях не думают! Поистине желанная должна быть мать твоих детей! Видя и чувствую ласку, взгляды мужа, жена никогда себя не запустит до безобразия! Зависит от мужика. Так что включайтесь в процесс построения семьи, а не смотрите по сторонам, когда своя жена рожает.
Гость
16 мая 2020, 17:03
Блин, я читаю как про другой мир. У меня что бывший, что нынешний муж, скажем так, пищали, что я извращенко, которой вечно надо. Все близкие подруги жалуются, что мужьям ничо не надо. Как так- то?
Гость
16 мая 2020, 16:50
А собственно -к чему эта статья ? Женщин опустить что ли ?Роды .беременность -сложные физиологические и психологические процессы для женского организма ..Понятно .что через неделю после родов женщина порхать не будет .как в конфетно -букетный период . ОНА -стала МАМОЙ ! Это новое качество для нее .это крохотный малыш .которого она произвела на свет и который требует ее постоянной заботы . И понятно .что в это время материнский инстикт .заложенный природой ,перевесит отношение к мужу .А муж должен это понимать и просто подождать и поддерживать жену ...тогда все в дальнейшем будет в порядке .
Гость
16 мая 2020, 11:24
Ничего этого не было. Двое детей. Кстати во время беременности очень сильно повысилось либидо, гормоны что ли так шалили. Счас только стало отпускать) ребёнку 2 г уже
16 мая 2020, 17:26
Как сказала одна мадам с инсты - лучшие роды это те, на которых вы не присутствовали
Гость
16 мая 2020, 11:10
Да кто же так ребенка то держит.
Гость
16 мая 2020, 21:15
Почитала, вывод один. Что женщины, что мужчины все всегда чем-то не довольны. Мой случай из темы статьи. Мелкой было около одного месяца. У меня случился приступ с желудком, мой муж всю ночь на руках носил дочку, я обнимашки с санфоянсом, в 06.00 когда прибежала бабушка, он уехал на работу со словами " на работу, на работу"... до сих пор вспоминаем том момент.
Гость
18 мая 2020, 03:32
А зачем рожать? Разве не лучше жить для себя? Ну родишь так ведь все равно помрет когда то. Прожив нищую жизнь, полную разочарований, боли и унижений. Разумные существа должны разрывать этот порочный круг. Эта планета АД. Любовь и зачатие детей, происходят под воздействием одурманивающих наркотиков, выделяемых организмом. Человек не соображает что творит, в сознании рисуются радужные картины, проблемы кажутся несущественными и легкоразрешимыми, а то и вовсе нереальными. Так, эта подлая планета, заставляет рожать и рожать на новые круги мук этого АДА. Прервать его и освободится для других совершенных миров и горизонтов можно лишь не рожая в этот АД,
Гость
16 мая 2020, 10:39
Бросать ЛЮБИМУЮ из-за отсутствия либидо - это удел слабаков! Мужчина должен взять себя в руки, лучше в свои. И остаться! И всю жизнь терпеть, растрачивая свое половое влечение в работе на жену и детей! Иначе - не мужик!
Гость
16 мая 2020, 13:46
«...по мнению специалистов, можно попробовать исправить положение остеопатической интравагинальной правкой». Обычно, достаточно одного двух сеансов для восстановления нормальной сексуальной жизни. При значительных повреждения промежности, и длительно существующей проблеме, требуется более длительное лечение.
Гость
1 января 2021, 23:05
Ну не знаю как у кого,а во время беременности и после кесарева,все так же влечет к мужу,после операции даже сильнее,все дело в вашей голове девочки а мужчи не от чем
Гость
16 мая 2020, 17:46
Вот в семье моего папы было 8 ! детей . ..и дед бабушку всю жизнь любил .женился на ней против воли родителей ..по любви .они богатые были .а бабушка из простых была .И бабулька всю жизнь верховодила над дедом !.Откуда сейчс эти проблемы .в статье описанные ?)
Гость
18 мая 2020, 07:17
Тусовалась я одно время на сайте знакомств .Так немало было предложений от мужиков в районе 40 -ка лет с предложением орального секса с их стороны ..а не обычного ..прям до истерик доходило при переписке .и деньги предлагали .т.е уже проблемы .Так что о реальной жизни в статьях забывать не нужно ) Женщина и в 70 лет женщина !
Гость
16 мая 2020, 16:21
страсти какие то прям в статье описаны .мама не горюй ))После родов сексуальное удовлетворение ярче .:-)
Гость
16 мая 2020, 16:36
Челябинские наташки и до родов то фригидные брёвна с завышенным чсв. сексуальность просыпается только если наташке пообещать купить шубу или яйфон. а если залетит - про слово "секс" наверное вообще можно забыть(((
Гость
18 мая 2020, 06:12
Следующая статья должна быть про то .я считаю ..как возрастные измения мужа в сексуальной ..половой сфере влияют на любовь и секс .Ведь женщина сохраняет либидо и способность получать удовлетворение до конца жизни .даже в 80 лет женщина может испытывать оргазм ..Мужчины нет .Что в таком случае делать ?