20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Ольга
13 июн 2020 в 10:17

Да и макси ни о чем не говорит....

Лариса
13 июн 2020 в 10:19

Ни одного нормального мужика, все прихлебаи, которые ничего не производят, но чего то требуют.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 10:22

Понравилось, что только одному некоторая начитанность девушки нужна: "Муму" там, "Каштанка", Харуки Мураками. В целом, наличие мозгов - необязательное условие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:24

Татуировка под грудью... Ее сразу должно быть видно?

Гость
13 июн 2020 в 10:32

Такие запросы у мужчин, а сами то что готовы дать?и чтобы готовила и убирала за ним, и выглядела обалденно, а что в ответ то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:58

Да какие в челябке женщины одни курицы гламурные вообще ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 11:02

Ну то что мужики про ухоженность говорят -это все верно .НО вот насчет сарафанов можно поспорить )) Немало мужчин знаю .кому нравится .когда женщина в джинсах .У моего брата жена практически не носила ни платья и ни юбки .Джинсы .брюки .шорты . .обувь без каблуков .ему нравилось ..короткая стрижка ..но она небольшого роста была и худенькая ..подтянутая ....ну и ухоженная .и в бриликах ))
А вот парфюм ..У меня лично разный Которые люксовые ...дорогие -на выход .НА каждый день -попроще ..подешевле
..И правильно тут кто то написал -не нравится -иди купи и подари .)Чтоб выглядеть.покупать дорогую косметику .парфюм . нужны деньги ...может девушка студентка .и родители не бог весть каке доходы имеют .

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
13 июн 2020 в 11:02

А мне нравится когда за рулём девушка не утыкнутая в телефон и соблюдает рядность и ПДД)И ещё за рулём у них так широко распахнуты глаза))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:03

Мини, не мини, вот бы она пошла со мной в гараж и помогала ковыряться с машиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:04

Ждём статью: 10 неожиданных вещей, которые дико бесят женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:15

нормальный мужчина имеется ввиду тот который уже осознано воспринимает все реалии нашего времени он может и сам себе приготовить, мыть посуду-есть посудомойка,если в плане вещей то химчистка она же и глажка тоже уже не проблема, уборка в доме это элементарно сам же не будешь жить как в хлеву, поэтому бытовые вопросы не стоят на первом плане , а вот вот вопрос поиска той женщины которую хочется видеть рядом и идти с ней по жизни вместе и создать семью он актуален, есть желание видеть с собой рядом живого настоящего человека , а не просто какой то демо режим женщины в конфетно букетный период встреч , все мы понимаем в какой стране живём сегодня ты на коне, завтра возможно под конем , и надо чтоб твоя женщина была рядом в любой момент рядом , если это будет то конечно ты сделаешь для этого человека все что в твоих силах не смотря ни на что , поэтому будьте добры ,внимательны, прислушивайтесь друг к другу,оцениваете свои возможности адекватно, не манипулируйте сексом и тогда возможно все в отношениях будет отлично

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 июн 2020 в 11:24

Тут мужики чего-то копаются в мелочах, а у меня все гораздо проще. Я люблю девушек красивых , умных , хозяйственных, но и чтобы в постели бревном не была и мне этого вполне достаточно 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:24

Эти мужчины живут в иллюзиях, никто из них не сказал о преданности в отношениях, чтоб избранная была хозяйственная, трудоголик, отлично готовит все блюдо, это очень большую роль играет в семейной жизни)) им все подавай красивых девушек, красивыми волосами, чтоб голос был сексуальным...Мужчины у вас такие неземные запросы. Что вы, можете дать в замен девушке??😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:29

Дико бесит когда воняет духами аж глаза режет.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 11:39

В опросе ни одного рабочего, строителя, наконец, водителя такси..
Они вам не интересны как мужчины?
"...парней из разных сфер" - это вы погорячились, дорогая редакция 😁

ОТВЕТИТЬ
Новая жизнь
13 июн 2020 в 11:40

Какие глупости они все наговорили. На таких мужчин я бы и смотреть не стала.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 11:40

Вот первый раз в жизни услышала .что мужчинам не нравится мини !))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:45

Довольно банальные высказывания, женственность, юбки, почищенные ногти...Впрчем жизнь банальная штука.

Гость
13 июн 2020 в 11:48

Дико бесит, когда девушка на свидании несколько раз достает телефон и отписывается в мессенджере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:51

какие они мужчины!Они еще пацаны..А в итоге найдут себе лахудру,не готовить,ни убираться не будет...маникюр у нее видите ли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:51

Нравятся девушки в длинных, стильных платьях из тонкой трикотажной ткани, через которое видно трусики по контуру)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:43

В Челябинске норм мужиков нет. Стадо одно.

ОТВЕТИТЬ

Девчонки! Если хотите мужчину мечты, такого как Я, вы должны соответствовать моему высокому статусу. Обязательно талия 90х60х90, идеально ухоженная и лицом как у топ-модели. Или идите лесом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:08

Не нравится им)))) прынсы

Гость
13 июн 2020 в 13:59

девушки, вы только кроссы с юбками и платьями не носите, сигареты и мат простителен))

ОТВЕТИТЬ
Женщины
13 июн 2020 в 14:28

А, ну так это требования к партнершам, поэтому всё равно на запросы этих людей. Все остальные расслабляемся, одеваемся как раньше и любим себя со всеми недостатками.

Злая
13 июн 2020 в 14:37

Солнцезащитные очки не нравятся ему. Вообще-то, как и следует из их названия, они созданы для защиты глаз от солнца. А тут ишь, ослепни, блин, но мужичка отсутствием очков порадуй!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 15:05

Ну я как человек очень много общавшийся с мужчинами просто по дружбе и не только ) могу сказать .Что сами мужики говорят -если начал какие претензии предьявлять,.особенно в начале знакомства .-не так одета .в доме не те обои и т.п .так отвечать нужно так -не нравится ? Иди отсюда ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:10

Позвольте но когда Ларисе ухаживать за ногтями и волосами, если она день ночь как волчок крутиться между прилавков в любимой пятерочке, что бы разложить для вас продукты питания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:20

К моменту когда я встал на ноги и разбогател начались проблемы с потенцией, постарел и бабы стали не очень то и нужны...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 15:24

А знаете что саое смешное .Когда мужик начинает пальцы веером делать и говорить .что он только с королевой(образно ).то обычно у него дома .как говорят -во сне увидишь не проснешься ))Жизненное наблюдение .
П.С .Что то 😁😁 Дедушка замолчал ...

😁😁

ОТВЕТИТЬ
мда уж
13 июн 2020 в 15:40

Если честно, мужчины на фото страшные, мне вообще не интересно, что им там нравится/не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 15:54

Я иногда удивляюсь .НЕ девочка давно .сыну скоро 30 .но куда не пойду -везде мужики внимание обращают ))НУ это же видно :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:01

Мужские иллюзии.))

Лариса.
13 июн 2020 в 16:10

НУ мужики высказали свои вкусы .а как там на самом деле в их личной жизни .кто знает ...Может быть и совсем противоположное .

Гость
13 июн 2020 в 16:31

Вот такие как в статье и женятся на лохудрах, и становятся подкаблучниками))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:04

А мне нравятся в намордниках! Класс! Молчит ! и морды не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:47

Мужчины - за что вы так женщин не любите? Заставляете их ради вашего ублажения ходить на вредных каблуках, деформирующих стопу, красить ногти химией (ну вот попробуйте сами хоть раз это сделать) и прочее??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 июн 2020 в 17:48

Эрудицию только двое назвали, а про характер вообще никто не вспомнил. Всем жопы-сиськи-ногти-духи-тату-прическу подавай, а потом женятся на этом комплекте и удивляются, "чего она такая стерва-то?"и еще через несколько лет выводят "все бабы дуры!"

Гостья
13 июн 2020 в 18:06

Я вот специально иногда в люди неухоженной выхожу - чтобы всякие балбесы отсеялись, которым слишком огромное значение внешнему лоску придают. Никогда такие люди не нравились, и среди женщин тоже. Стоит перед такими показаться на глаза с немытыми волосами и сразу видно, какой это тупой и мелкий человек, как он сразу о тебе всякие гадости начинает домысливать. А будешь ходить все время ухоженной, так и не узнаешь, что за гнилье рядом с тобой находится

Урузсофоб
13 июн 2020 в 19:06

Миллионы мух, то есть мужчин, не могут ошибаться!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 21:29

Избалованные наши российские мужчички .им бы европейских теток .вот бы тогда они взвыли ))

Киса Воробьянинов
13 июн 2020 в 21:58

Я тоже узнал свою любимую по голосу

Гость
13 июн 2020 в 22:23

По объективным законам у нас рождается больше
женщин.Раны второй мировой нужно залечивать.
Осеменителей для этого требуется гораздо меньше.
Вот и отличаются наши женщины от западных.
Всегда накрашены и ухожены.Работа 24 на 7 дома
с детьми и на работе.Конкуренция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 23:31

Самовлюбленные козлы.
Если и нужны кому-то, то как кошельки для оплаты счета в ресторане.
Плинтус выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 23:34

А я милого узнала по походке - уж очень задом виляет!

Гость
14 июн 2020 в 00:35

Их вкусы к реальной жизни, тем более семейной, отношения не имеют! Чистая голова и каблуки им необходимы. Это все только для первых свиданок применимо. Взрослые люди, а в башке пусто. Таких обходить стороной надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 09:12

А если персонаж Лариса из Самары-скучающий сисадмин
с Энтузиастов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 09:30

Золотухина, 74, вы как дети чеслово..
и что ведутся на ваши войнушки гендерные ещё?
а по чесноку, на сколько посещения ресурса упали в сравнении с 13м например?

ОТВЕТИТЬ
Докторэ
14 июн 2020 в 12:40

Один написал, что тату нравится, а пирсинг нет...странно...И то и то конечно красиво когда вам 18-24 года...а потом? - вы уверены, что ваши части тела к 35 годам (не говоря про 45-50 лет и старше) не "расплывутся"? Сейчас уже "подошло" поколение молодежи конца 90-х- все чаще вижу теток с ожирением и страшными татухами, некоторые умудряются на дряблом или пухлом пузе пирсинг носить, не понимая насколько это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ